Сергей Семенов

Думаю, Вы согласитесь, что наше ТВ было раньше намного интересней! Достаточно вспомнить ночную программу "Сновидение", что выходила на Первом в начале 90-х с ведущим Сергеем Крыловым! В рамках этой программы показывали еженедельный хит-парад, затем, какой-нибудь ужастик и под конец подборка лучшей эротики! (Вряд-ли сейчас кто-то поверит, что на Федеральном канале была эротика) Помню, я пацаном неслышно вставал ночью и тихонько включал телек, чтоб не разбудить родителей и смотрел эту "клубничку". А Вы помните эту программу?

Ответы
Ав
Автор

я помню в нулевые по второму каналу просто порнуху крутили после 11 вечера

Сергей Семенов

Это по "ТВ 1000" было, помню!

Ав
Автор

вот были времена...и никаких криков

Валентина Мишняева

Была такая.