С(
Святослав (Лариса)

Понимаешь, некоторые вещи не столь уж важны – как, например, цвет дома. Сколько места это может занимать в твоей жизни?.. Но радовать чье-либо сердце – это важно. Вся проблема людей в том, что они знают, что важно, но не выбирают это. Ты знаешь, как это трудно?… Труднее всего на свете – выбрать то, что важно.
Сью Монк Кид

Ответы
Jesus Of Suburbia

☺️ Приручи меня
Мария Куткар
Приручи меня, словно кошку.
Я не дикая, я – ручная.
Со мной будет немного сложно,
Но я знаю дорогу до рая.

Если с сердцем ко мне открытым -
Не предам и я буду рядом.
Я готова прощать обиды,
Но простить не смогу обмана.

Иногда я бываю сильной.
Или просто пытаюсь казаться...
А мне хочется быть любимой
И в любви своей растворяться.

Я кажусь притягательной многим,
Но мне нужен один, родной -
Кто тоску мою в сердце разгонит
И от бед закроет спиной.

Я в душе - пушистая кошка
От любви и ласки мурчащая.
Мой характер сложный немножко.
Но я верная, я - настоящая.

Jesus Of Suburbia

Приручи меня
Мария Куткар
Приручи меня, словно кошку.
Я не дикая, я – ручная.
Со мной будет немного сложно,
Но я знаю дорогу до рая.

Если с сердцем ко мне открытым -
Не предам и я буду рядом.
Я готова прощать обиды,
Но простить не смогу обмана.

Иногда я бываю сильной.
Или просто пытаюсь казаться...
А мне хочется быть любимой
И в любви своей растворяться.

Я кажусь притягательной многим,
Но мне нужен один, родной -
Кто тоску мою в сердце разгонит
И от бед закроет спиной.

Я в душе - пушистая кошка
От любви и ласки мурчащая.
Мой характер сложный немножко.
Но я верная, я - настоящая.

В
Валерий Мирской Повелитель Эстрадной Поп- Музыки

Для меня например важно , что бы дом - если мой ,- то был белого а не чёрного цвета , был расположен далеко от крематория и ритуальных агентств, по-дальше от центра стихийных бедствий- таких как Торнадо , цунами или военный полигон, космодром , зона посещения НЛО, не добро если рядом сосед - чёрный колдун или соседи сатанисты , дети офицеров нацизма , концлагерских нацистов или диктаторов.

Александр Мордюшенко

Кому,что важно - для тебя может быть не важным. Например радовать сердце неприятеля, врага... Надо радовать достойного( в сугубо твоем понимании). А твое понимание, самосознание и есть ТЫ сам. Нет ничего легче и радостнее, чем быть самим собой среди близких. Тогда никакие трудности не страшны ,хоть в выборе каком, или реализации решения проблем по" полной".

Людмила Нестерович

Есть вещи, которые важны в данную секунду, есть вещи, которые важны на протяжении всей жизни, - конечно, цвет дома ты не будешь обсуждать во время, когда идёт выбор ну например о поступлении твоего ребёнка в ВУЗ. Я за то, что всё должно быть поступательно и уместно. Я за глобальные проблемы и цвет дома это тоже важно!!!

С(
Святослав (Лариса)

С вами можно согласиться

Валерий М

Степень важности того или иного события или явления оцениваются субъективно и очень разнится у разных людей, Но есть и непреходящие ценности.Их важность примерно равна для каждого человека.

С(
Святослав (Лариса)

Всё может быть и верно в рассуждениях....но мне высказывание Сью ближе, естественней, не кажется надуманным, показным.

Наталья Ведяскина

Важно-важно то что ты нужен своим родны,детям осознавать что они нуждаются в тебе,твоих советах.И ты живешь для них и твоя жизнь преобретает другой смысл жизни,а не цвет дома

Людмила Иванова

Никогда нельзя понять, что важно, а что нет. Иногда важное пропускаешь, а всякая мелочь приоритетом кажется, и понимаешь это поздно, но поправить ничего уже нельзя...

Олег Острога

В жизни нет не важных вещей. Просто проблемы, лучше, решать по мере их поступления. Если они поступают слишком часто - придётся общаться с их источником.

Бесик Кухианидзе

Люди не могуть вибирть и судбу винять самое простое решение для них, а что вибирать нам сам ситуауия подскажеть , иногда и гордость губить нас людей .

Сергей Львович Шарунов

Не всегда пр ходишь к тому что важно с самого начала...начинаешь это осознавать уже позже, а вот исправить это уже гораздо труднее чем осознать

Власов Игорь

Блин! В самое яблочко!

С(
Святослав (Лариса)

У меня и у нас проблем в общении нет. Всё действительно прекрасно: без мелодрам и трагедий. Мы просто в любви и счастье живём, без глупи

Власов Игорь

Святослава,извини.Мне так же понравился комментарий Сергея Шарунова.

С(
Святослав (Лариса)

А за что извинять то? Всё нормально. Каждый о своём написал.

Власов Игорь

Всего наилучшего! Спасибо за вопрос.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я думаю для двоих важно понять друг друга и станет понятно что нравиться им двоим.и строить жизнь придерживаясь этого принципа

&&
▆ ▒ Mar

нужна делать то что ты хочешь делать а не что важна если это для тебя важна как ты можешь этого не зохатеть я безпоняте

С(
Святослав (Лариса)

Я солидарен с Сью.

Ширин Мастибекова

Надо уметь расставлять приоритеты и само собой получится. что важное совместится с необходимым

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Вы правы. Спасибо

Mila Yuzjalina

Да, человек знает, что важно, но не выбирает это не потому , что трудно, а потому, что невозможно....

С(
Святослав (Лариса)

Да.... Согласен. Спасибо

Евгений Колчанов

Середина между чёрным и белым серый, Голливуд утверждает о более сорока оттенков серого.

Ирина Пахмутова

Главное не ошибиться в выборе. Часто, важным, мы считаем другое.

Инна Инна

Очень мудро. Одна из немногих здравых заметок здесь.

Ольга Щукина(Никишкова-Чупалова)

жить надо так,что бы не было мучительно больно...

Latifova1950

Трудно но необходимо, иначе жизнь теряет смысл

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы.