Гульнора Мельникова

Все мои желания исполняются,а ваши?

Ответы · страница 2
Zeger77 Евгений Земков

аккуратней с этим!!!!!!!

Zeger77 Евгений Земков

я и так представляю ,что я бегаю,и даже вспоминаю

Гульнора Мельникова

оо,простите,я не совсем поняла вас

Zeger77 Евгений Земков

с вашим то счастьем бывает)

Гульнора Мельникова

ок,извините,не спрашиваю.Не испытывайте злобу к сочувствующим.Думаю,что ваше желание все же исолнится 🙂

Zeger77 Евгений Земков

я абсолютно беззлобный,Ваши слова да Богу в уши ,хотя бы в одно) спасибо!!!!!!

Галина Мавлеева

нет , к счастью .

Гульнора Мельникова

к счастью? Вот так ответ...Почему,если не секрет?

Галина Мавлеева

а разве все наши желания разумны , Бог к счастью нас ограничивает .

Галина Мавлеева

я тоже не религиозна , я просто верю Богу .

Владимир Соболев

Исполните мои.

Гульнора Мельникова

я не исполняю,я только загадываю

Анатолий Несходимов

ВСЕГДА И СРАЗУ

Гульнора Мельникова

классс,рада встретить похожего на себя

Дина Жамбыловна

я тоже хочу.

Гульнора Мельникова

так его можно купить,просто я пока не нашла.

Дина Жамбыловна

найдешь. Кто ищет тот найдет.

Юлия Никулина

в процессе

Ксения Голубева

мои нет

Олег Брантов

Я знаю, что моим не сбыться до суда Бога!

Александр Корнилов

а Б..г не судит, а прощает ! и "не на побегушках", не путайте со стариком Хотыбычем ! Олег ... - "В Новом Завете, как и в Ветхом, также высказывается мысль о необходимости суда и судий в человеческом обществе, в котором присутствует зло. Причем суд государственный должен не только карать и пресекать зло, но и защищать общество от злодеев, действуя на основе справедливости и человеколюбия. Факт того, что Апостол Павел не отказался, а принимал участие в суде, подтверждает то, что он признавал суды как необходимость, и требовал суда кесарева в качестве защиты от необоснованных обличений евреев. “Павел же, когда правитель дал ему знак говорить, отвечал: зная, что ты многие годы справедливо судишь народ сей, я тем свободнее буду защищать мое дело” (Деян. 24:10).В Новом Завете указывается и на то, каким должен быть человеческий суд. “Не судите по наружности, но судите судом праведным.” (Иоан. 7:24). Но наряду с упоминанием о человеческих судах, в Библии говорится и о суде Высшем, суде Божьем. “Все мы предстанем на суд Христов” (Рим. 14:10). Указывается о том, каким будет этот Высший суд. “И судим был каждый по делам своим.” (Откр. 20:13).Таким образом, в словах Спасителя “не судите, да не судимы будете” говорится об обличении и злословии, но не отменяются суды, как частные так и государственные, и запрещается человеку во время суда (осуждения порока) применять к ближнему враждебность и злобу. И рекомендуется проявлять к нему милосердие и сострадание. А суд (в смысле изобличения порока и греха) применять только для того, чтобы исправить заблудшего и устранить грех.

Олег Брантов

Как все просто у Вас жидов. Я лично видел Суд Господний справедливый не вам чета! Ждите все пребудет всем по заслугам их.

Александр Корнилов

Олежик ! сходи на горшок или к врачу ! у тебя "жидкий стул и несварение" ! а ты нам дорог как вчерашний день !

Олег Брантов

Что то Ваша жидомассонская власть не торопится воров во власти регионами и муниципальными образованиями как вы нарекли города РФ садить в тюрьмы за преступления перед человечеством.

Александр Корнилов

Олежик, проспись ... у тебя головки "бо бо" !

Олег Брантов

Ладно, проехали, все равно уж не пред кем, а по сему бесполезно и говорить и спорить.