Ча
Чака

Это новая или старая мода? 🖼

Ответы
Ли
Лия

Всегда мужчины ходили в юбках. Это удобно в битвах когда свободные ноги. 🖼 🖼 🖼 Так почему сейчас по этому убранству зубы начинают скалить?

Ча
Чака

так повелось)

Алексей Попов

Старо-новая! А что разве не идёт? По моему хорошо только юбка узкая и слишком короткая надо бы для мальчика по щиколотку длинной минимум и юбку -солнце да ещё и с глубокими карманами в боковых швах!

Любовь Мацарская

Это мода будущего человечества,когда будут окончательно стерты половые различия и человек станет Среднего рода!Знакомьтесь,вот - ОНО! 😁

Людмила Саламатова

Жесть, я против такой формы!!! Это не для мальчиков.... Хотя если у них мальчики определяются только к 18 годам, тогда пусть носят.

Ча
Чака

у них они к 25-ти определяются)

Людмила Саламатова

Я слышала, что в 18 лет мама узнает пол своего ребёнка, тк он уже определился кем хочет стать. 🤯🤯🤯🤯🤯 Допустим я родила сына, но это не факт. 😵😵😵😵😵😵🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Дурдом.

Ча
Чака

это не дурдом... это жизнь)))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Если теткам можно штаны, почему мужикам нельзя юбки. Все дело, как нравится. Нравится, да ради бога. Вот не все равно?

Екатерина

эта мода поможет нам и молодым людям распозновать друг друга...так сказать "нутро лезет наружу" через шмотки...

Андрей Владимирович

Да что вы, какая же это мода? 😳 Это обычный стиль одежды педерастов и прочих дегенератов-вырожденцев... 🥴

Лара Ларина

мужчинам надоел один и тот же "лук"...тем более много мужчин теперь как бы с женскими функциями.......😉

I🌏
Indifferent 🌏

По сути новое , это хорошо забытое старое . Если разобраться то в средние века носили мужчины платья

Izminn T

Это идиотизм. Только Европа может так одеваться так как слишком уж они современные

Владимир Мажаев

Для шизанутых, типа Джигурды. Шотландцы не в счёт, хотя на килт не очень похоже.

Том

Конечно, это уже было. Не факт, что не будет. Тем. более, что мне стиль нравится

Ча
Чака

стал бы такое носить?)

Том

Я же не женщина

Майя Зырянова

Эта школьная форма для девочек. Но теперь мода для мальчиков и трансгендеров

Ча
Чака

правда что ли?

Майя Зырянова

Это мое предположение

mk
maik kunin

Все самое лучшее-новое. Это хорошо забытое старое. С не большими изменениями

Ша
Шамсуддин

мне кажется женщинам экстравагантного фасона такая мужская мода нравится

Ча
Чака

а кто такие женщины экстравагантного фасона?

Ша
Шамсуддин

это женщины которым не важно что о них говорят соседи

Ча
Чака

ок

Порядочный Парень

Мода возвращается. У них юбка даже короче чем у Вас )) Но Вам-то идёт...

Ча
Чака

у кого у них?

Порядочный Парень

У этих близнецов

Erik Alban

Сейчас обратно возвращается восвояси. Это старое английский стиль.

Алекс Венцель

Где-то на старинных фото я уже видел в такой одежде футболистов...

Elena Lion

Мода старая, вот только возраст ребят для этой формы великоват.

Ча
Чака

а какой должен быть возраст?

Elena Lion

Мальчики носили шорты до 8 лет.

Ча
Чака

там же не шорты)

Elena Lion

Увеличила снимок и увидела, что это юбка. Значит что то новое...

Ча
Чака

видимо да

Константин Лисицын

Скоты.... Ну и те, кто забрать подол не сесняьтся сзади, Чака...