Татьяна

по каким признакам вы распознаете лжеца?

Ответы
Io
Ioan

каждый ищет в других... и видит свои родные черты, мудрый ищет ум, мошенник находит обман, плут- плутовство...вникай ..это моя мысль..я ищу в тебе ум, разумность...положительность...благовоспитанность ученицы...пока эта роль у тебя получается...ИБО весь мир сцена, а мы ней актеры (Шекспир), а теперь Давид- тогда сыграй свою роль: разумность...положительность...благовоспитанность ученицы..- так искренне, чтобы поверили не только мы, но и ты сама!!!)))...

Татьяна

это не ответ

Io
Ioan

как всегда....не вникла....лжеца..ты распознаешь по его фальшивой игре...убеждения)))0

Татьяна

?

Татьяна Чижикова

лжец не смотрит тебе в лицо когда врёт, а если смотрит то пытается уловить сглотнул ты наживку или нет. У меня интуиция на врунов но закономерность не могу ему сказать об этом

Татьяна

я тоже чувствую кожей

Рома Роман.

Где много слов, там мало правды. Болтуны часто врут, смотрят пристально, и если Вы посмотрите на них пристально, они отводят глаза. Громкость и резкое снижения голоса.

Татьяна

ясно

Евгений Елш

Его трудно распознать, они как правило хорошие артисты! Не соглашаться сразу с их предложениями! Перепроверяться! Консультироваться хотя бы с инетом!

Татьяна

правильно

Evgeniy Mozhayskiy

Сразу не определишь,согласен,но потом жизнь всех неверных выведет на путь открытую,то есть на чисту воду ,а там дальше думайте.

Татьяна

туманно

Елена

хорошего вруна сложно распознать. Когда-то слышала, что когда человек начинает сочинять он смотрит вверх налево или направо.

Татьяна

ок буду знатьспс

Николай Ярошенко

Мы с Вами только обсуждали.Глаза зеркало души,мимика, много чего, плюс своя интуиция.

Татьяна

ок

Александр Ясноокий

Есть такой метод, откл. звук в телевиз. и по жестам и мимике сразу видно лжеца 😎

Татьяна

интересно

Александр Ясноокий

✌️ А здесь по грамотности речи 😄

Татьяна

по грамотности не узнаете

Александр Ясноокий

Лжецы в одиночку не ходят - это всегда свора 😎

Татьяна

не обязательно

Гафиря Мавлеханова

1-Это надо чувствовать! 2- если он меня обманул, то я просто с ним не буду иметь дела!!!

Татьяна

согласна

Владимир Лобанов

и вовсе уж без праздника заметишь безобразника, заметишь ты лжеца по мимике лица

Татьяна

мимика может много сказать

Владимир Лобанов

не знаю это так к слову пришлось, но возможно,что так.........

Татьяна

это так

Владимир Лобанов

ну пусть так и бкдет

Татьяна

ок

Тaтьяна Иванова

как то не приятно с таким человеком сразу общаться. Какая то неприязнь идет

Татьяна

да

Тaтьяна Иванова

а вы как распознаете

Татьяна

интуиция

Тaтьяна Иванова

но ведь и она иногда нас ой как подводит

Татьяна

бывает

Gagik Mkhoyan

По разговору,по лице, по глазам, как он себя ведет во время розговора и т д

Татьяна

ок

Gagik Mkhoyan

ОК

Gagik Mkhoyan

ОК

Леонид Бахтин

когда врут то сплевывают ,дети ,губы вытягивают ,а взрослые ,что чешут

Леонид Бахтин

не нос а под носом ,не заметно

Татьяна

ясно

Леонид Бахтин

ясно ,что .я лгун

Татьяна

ладно

Леонид Бахтин

согласен

Татьяна Гладких

Бегающие глазки, сцепленные ручки и, чаще всего, знание правды

Татьяна

согласна

Savely Haniukaev

Вот , глянешь на презика -/образец лжеца..все признаки на лице..

Иван Корсаков

Этими вопросами не занимаюсь.Главное - не быть лжецом самому!

Татьяна

близкие тоже иногда врут

Иван Корсаков

По-вашему - вся жизнь враньё!!!

Татьяна

вся жизнь театр

Иван Корсаков

Не все могут понимать,что значит театр.И это я знаю слова другого человека.Жизнь это не театр, а время мысли,работы и успеха!Время творить и наслаждаться дыханием природы,вкусом,музыкой,чувствами и т.д....

Татьяна

правильно

Алексей Малахов

Как правило схема котнрольного вопроса с получением ответа.

Татьяна

?

Maria Beljaewa

он белеет краснеет и начинает заикаться и не смотрит в глаза

Татьяна

правильно

Алексей Потапов

Когда по телеку говорит одно,а на самом деле,делает другое.

Татьяна

.

Lew Usow

Он открывает отверстие на лице. Непосредственно ниже носа.

Татьяна

нет