Татьяна

по каким признакам вы распознаете лжеца?

Ответы · страница 3
Марина Матвиенко

Он сам проговаривается....

Татьяна

рано или поздно точно проговорится

Ирина Брянцева

Ой, не распознаю..)))))))))))))))

Ирина Брянцева

Всю жизнь учусь, а всё наивная и добрая дурочка..))

Kalinka

глаза отводит или прячет

Дядя Миша

А я говорю прямо в глаза, хоть и лгу. Вот это меня и выручает. Сколько тайного я скрыл от людских ушей.

Татьяна

как вам не стыдно признаваться?

Дядя Миша

а мне так нравится. Пусть думают слушающие, правду я говорю или лгу.

Дядя Миша

Ужу презирают. Но мне от этого ещё веселей. 😀

Татьяна

это ваше дело жить и врать постоянно

Дядя Миша

Вот и хорошо! Каждому своё!

Анатолий Коровин

он делает вид ПРАВЕДНИКА

Татьяна

да и очень часто так делает

Ольга Федчук

чувствую когда мне лгут

Ольга Федчук

немало прожито, в тесном контакте с людьми

Татьяна

как педагог моу сразу распознать ребенка врунишку

Ольга Федчук

с детьми легче, труднее со взрослыми

Ольга Федчук

Ну вот, а я работала со взрослыми, много лет заведующей семейными общежитиями

Алексей Зверев

Пару раз обманул - лжец.

Татьяна

ясно дело!а как раньше его распознать?

Борис Воробьев

Все об этом знают! А ВЫ?

Борис Воробьев

Жесты, определенные слова, интонации голосовые, автобиография собеседника

Татьяна

автобиогрфию надо еще почитать

Татьяна

обычно все плохое тщательно скрывается

Борис Воробьев

Да ладно, что я женщин не знаю! Вы обо всем и обо всех все знаете и судите день и ночь!

Ал
Алекс

очень много признаков

Ал
Алекс

у него все вокруг плохие,а он один несчастный

Ал
Алекс

это первый признак, хотя первое впечатление о нём будет что он хороший чееловек

99999

Оо тут много что нужно

99999

Глаза бегают..придумают на ходу..незнают куда деть руки..потеют..и еще много

Татьяна

согласна-много ненужных движений

Андрей Казанцев

Не смотрит в глаза....

Андрей Казанцев

Всегда.... Вообще очень часто предлагаю так понять, кто с тобой рядом.... Смотри в глаза ну хотя бы минуту... На 10-15 секунде - все ясно.... К 40 - Вы друзья.... если не больше.... Но - самое страшное... ни одного пока случая чтобы больше 15 секунд... Ни одного... Это очень страшно.... Люди не хотят смоьреть....

Андрей Казанцев

Нет... нечего дать.... пусто...

Александр Зверев

По лживому языку.

Александр Зверев

Он на кончике раздваивается чуть-чуть, кто не верит, есть зеркало..................

Алексей Титовский

да виднож сразу

Алексей Титовский

я насквозь,не у всех получается правда,я даже им шансы даю исправится

Алексей Титовский

прикольно не ненавидеть,прикольно смотреть что дальше будет

Елена Серебрякова

ну глаза скажут

Татьяна

первым делм конечно глаза и голос

Руслан

лжеца или ложь?

Руслан

? ложь говорят все но не всегда... и часто по незнанию истины

Руслан

я оправдываю человека, который часто говоря не ведает что это ложь искренне веря тому, что говорит

Надежда Орлова

По вдохновению

Надежда Орлова

Действительность не может вдохновлять

Надежда Орлова

И его тоже, поэтому у него все очень складно выходит. Вообщем, поет светик, без оглядки

Юрий

Красиво поёт!!))

Серж Яковлев

...ну, врёт же...)

Серж Яковлев

...потому, что я всё знаю...

Валентина Силантьева

Много говорит!

Валентина Силантьева

Распознали? Дистанцируйтесь!

Александр Лукоянчев

Врёт или нет)))

Александр Лукоянчев

Может с нервами не в порядке)))

Татьяна

я учитель и научилась вранье быстро распознавать у детей и у взрослых тоже

Boris Shyolkov

эмоционирует

Boris Shyolkov

и заметьте, полешки(словечки) подкидываешь, а сказка всё краше и краше

Boris Shyolkov

я их на камеру записываю, а потом лицам с недугами вместо комедий показываю