Господин Дроссельмейер

С какого возраста по закону или правилам можно ребенку одному ездить на метро?

–2
Ответы
Александр Бабурин

Вопрос интересный ! В плане того что там такая путаница....Может в Москве проще но в нашем регионе Я так и не понял

Валерий Сумский

Да пущай шляется, лишь бы у рюмочных не собирался и не списался. Правда, кормить для этого надо

Ал
Алекс

думаю ... лет с тридцати уже можно без мамы, если он не женат

Indees Rybckin

Когда сдаст на права вождения метро. Тогда поедет один

Serg

Я с семи лет гонял! Но это было при Брежневе ещё!!!!

To
Toshik38

Так комендаский час или с родителями. 18 лет.

Десант

Я до сих пор не езжу на метро )))))

Андрей

не знаю я с 10 ездил

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Не кипятись

Лариса Новожилова

после 13 лет

Артем V

Я начал с 9

Св
Светлана_Светлана

Господин Дроссельмейер

Какой документ регламентирует?

Св
Светлана_Светлана

Постановление Правительства РФ от 02.03.2005 N 111 "Об утверждении Правил оказания услуг по перевозкам на железнодорожном транспорте пассажиров, а также грузов, багажа и грузобагажа для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности", п.30)

Св
Светлана_Светлана

Вообще в 14 лет человек по закону рф имеет минимальную дееспособность : паспорт выдают, работать может. Поэтому я так рассматриваю