Анна Антонова

Провайдеры сделали Спрашивалку .По типу Обсуждай.Разные провайдеры - сейчас разные деньги.Мои данные копируют, и вносят куда хотят.Как вы к этому относитесь?!

Ответы
Глафира Мур

Сначала сделали "Спрашивалку",а уже потом "Обсуждай"....Вся инфа из "Мой мир"....Сайты эти в первую очередь для размещения рекламы....

Анна Антонова

Кто покупается/

Глафира Мур

На самом деле сайт не плохой...Общение не обязывающее и реклама -не больше,чем везде...

Анна Антонова

Мне пришлось поменять пароль на мыле, кто-то отправлял письма

Галина Шайтанова (Скворцова)

Отрицательно... нужно хотя бы спросить разрешение!

Анна Антонова

это как сказали реклама

Люблю Linux

какие данные??? емейл?

Анна Антонова

отписали с моего адреса отправления всем людям по базе , что я их уговариваю зарабатывать в ин-те.Всем разные письма с одним смыслом.

Люблю Linux

ааа.... ну так это ты сама виновата

Анна Антонова

В чём?

Люблю Linux

твою страницу взломали, потому что пароль простой и легкий. вот теперь и спамят от твоего имени. у меня пароль из 30 знаков... срочно меняй пароль.

Анна Антонова

я сделала другой пароль, мне смейлы написали.Деньги не плачу, кошелёк пустой.Тогда ещё 4 знака допишу

Арина

мне всё равно.