Hurricane Girl

Как думаете, соберет ли кобзон миллион руZZких на свой концерт?

Ответы
Ва
Василий

.......................................................................................................

Ва
Василий

.......................................................................................................

Ва
Василий

.......................................................................................................

Ва
Василий

.......................................................................................................

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Какой то у нас с вами не продуктивный разговор

До Элвиса Не Было Ничего

А как там у Бандеры дела.. Или у Сашко белый