Беггер Ликий

одна из причин того, что женский мозг не в состоянии «себя понять» является природная прошивка – держать мужчину всегда виноватым. Таким образом оно, якобы, будет более привязан к женщине. - https://www.facebook.com/groups/941983339162113/permalink/4466380036722408/?comment_id=4470257769667968&reply_comment_id=4471526746207737

Ответы · страница 2
Ро
Роксана

только толка от такого мужчины никакого

Беггер Ликий

думается мне, что вы совершенно ничего не поняли, ваш идеал - за чёрта лысого пойти по указке мамы, - как вы можете судить о мужчинах?

Ро
Роксана

Ну вы-то без сомнения в мужчинах разбираетесь лучше, куда уж мне до эксперта

Беггер Ликий

я в мужчинах? что это за глупое навязывание мне? вы сами сказали, что по указке мамы вышли замуж за чёрта лысого, а теперь пытаетесь на меня свалить, ну и манипуляторша...
.
значит заслужила своё...

Ро
Роксана

просто вы невнимательно читаете

Беггер Ликий

я как раз всё внимательно запомнил

Ро
Роксана

а прочитали невнимательно🤣

Беггер Ликий

ну, понойте устало, я вам не верю 😄

Любовь Попова

Ссылка это привязка мужчины к женщине?

Любовь Попова

а мужчины внимание на это обращают, делают и поступают так как сами хотят

Беггер Ликий

не вижу логики и связи в ваших словах, какой-то обрывок непонятной мысли..
на что, на "это"?

Любовь Попова

мужчины всегда самостоятельны

Беггер Ликий

не всегда, есть и инфантилы, есть маменькины сынки

Любовь Попова

Если держать мужчину виноватым, он уйдёт и все

Любовь Попова

Да ладно. Они же просто хитрят

Екатерина

мужской мозг всё понял...это прорыв))))

Беггер Ликий

а я вас и не ругаю... мне это не надо совсем...

Звезда Очей Твоих

😁 начитаются хрени, потом вещают

Беггер Ликий

Сергей, вы одновременно Аделаида? 😂
Двуполый вы наш 🤣

Z Сергей Балхошин V

🖼 не буду оскорблять ваши чувства

Беггер Ликий

мы закалённые в боях с умниками

Звезда Очей Твоих

Это ваша хрень, а не моя. Неумник.

Беггер Ликий

Теперь мне не нужно подбирать слова,
чтобы беречь ваш неум.
Слушаю вас и радуюсь )))))))))))))))))))))

Николай Гилка

вы не знаете психологии женщин

Беггер Ликий

опять вы вышли на связь, так поздно не спите, и к чему?

Николай Гилка

Что бы ответить на некоторые вопросы

Беггер Ликий

давайте вы как-нибудь соберётесь на самом деле и перестанете ерундой маяться

Николай Гилка

почему вы так решили ? ведь вопрос задали вы

Беггер Ликий

примерно заранее вы должны выйти, чтобы успеть всё сделать

Лена Печатает......

Это уже обречённые отношения...

Беггер Ликий

это результат охрененности

Галина Локтева

А если и правда виноват?

Беггер Ликий

да конечно, невиноватых не бывает

Галина Локтева

Для этого существует "разговаривать".Некоторые мужчины считают,что с женщиной можно не разговаривать.

Беггер Ликий

а женщины ещё чаще:

Галина Локтева

Я не выношу свои отношения никому.

Беггер Ликий

каждый считает в меру своей испорченности

G.
G.....

Этим и мужчины грешат..

G.
G.....

Держать женщину"виноватой"...

Беггер Ликий

ага, вас подержишь, такие языки ныне распустили, да и манипулятивная подсознанка у вас так устроена - винить мужчин во всём, что и наблюдается здесь на сайте

Валерий Петрович

Там + пропустили

Беггер Ликий

так по слухам так и есть: не знают как их оттуда выгнать

Валерий Петрович

Вот суки! Помочь? Литр нужен будет

Беггер Ликий

получается немного сумбурно, второпях как бы...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ерунда полная

Беггер Ликий

да, у каждого своё мнение по этому вопросу:
obsuzhday.com/a/49222676

Беггер Ликий

** Никакой мистической "прошивки" не существует . Этот способ отношений в семье идеологически опирается на "Домострой" . Он описан АС Пушкиным в "Сказке о старике , старухе и золотой рыбке" в середине позапрошлого столетия . Определённый окрас эта патология приобрела в советское время . Главный тезис остался прежний :- этот дурак женился на мне , теперь он обязан безоговорочно выполнять все вменённые ему обязанности , при этом любить меня и постоянно доказывать свою любовь ко мне . Если ему что-то не понятно , то ему , члену КПСС очень доступно объяснят на заседании парткома о том , что советская семья это ячейка советского общества . Любой дурак на такой должности как мой муж получает такую зарплату . Он должен быть добытчиком , обеспечивать свою семью . У всех всё есть ковры , холодильники при том не пустые , а заполненные мясом , колбасой не по 2руб. 20коп , а копчёной . и т. д. **

Ольга Петровна

Льстите себе.

Ольга Петровна

Глупость ,зачем повторяете.

Татьяна Тышкевич

Неправда.

Татьяна Тышкевич

Я за всех не ручаюсь. Даже намёка небыло. 😁

Татьяна Тышкевич

Имеете полное право. 😀

Беггер Ликий

я уж подумал, что вы обладаете таким разрешительным свойством

Татьяна Тышкевич

Это как? Простите, не сведущая. 😁

Татьяна Тышкевич

Я тоже. 😁

На
Наблюдатель

я в курсе