N V

Сказка — это когда выходишь замуж за чудовище, а он оказывается принцем, а быль — это когда наоборот.

Ответы
Alidjan Achilov

Красивая девушка нравится глазам в добрая сердцу, одна бывает прекрасное вещью в другая просто сокровище. Сумей быть сокровищем и у тебя будет всё.

N V

Спасибо

Alidjan Achilov

Всегда пожалуйста

Барон Де Гофмансталь

Аналогично: когда женишься на жабе, а потом она оказывается принцессой - это сказка. А реальность - наоборот)))

Виталий Богданов

В смысле, когда женишься на своей единственной и неповторимой, а по факту - обычная стервь ? 😋 😆 😁

Ник Ав

наоборот -- вот это верно, женишся на обояшке а получаешь...... даже сказать страшно

Рыбак

так для этого надо пожить в гражданском, а потом распмсываться

Serhiy Lyesnykh

В современном мире, сказка-это когда вообще за муж выходишь))))

N V

👍

Людмила Козина ( Агеева )

Надо не то ,не менее,серединку,а там что получится! 🤗🤣

Евгений Дюпин

Ну как на это посмотреть.не все же лягушки царевны.

N V

👍

Татьяна Острая

я его слепила из того что было, а потом полюбила

Сергей Бойков

Но ведь всё равно какой-то образ был?

Татьяна Острая

Вот именно был первое время. Сказали реально смотри не превозноси.

Nelly Nkld

Вы же не за чудовище вышли, значит ошиблись.😉

Валентина Филиппова

Хорошо когда женщина это понимает сразу.

Aleksandr Mishin

Карета тоже иногда в тыкву превращается

N V

Но в 12, опять тыква

Aleksandr Mishin

Кто вы

N V

Никто

Aleksandr Mishin

Гудбай

N V

Всех благ

Qqqq Qqqqq

мы рождены чтоб сказку сделать былью

N V

👍

Qqqq Qqqqq

после времени прекрасного вдруг мужик начинает осознавать что он просто сволочь на которого потратили массу драгоценного времени

Константин Лисицын

Вам,думаю -повезло.Сами выбирали.

Михаил

Так будем же нейтральными людми)

Елена

Быль принцем, а сталь его конем

Ирина Ткач

жаль но в 98 процентах наоборот

N V

Именно! 😊

Егор

раньше надо думать

N V

😊

Сергей Тарасов

не только замуж,но и женишься!

Анатолий Лапшин

Ты что женщина под ником?

Валентина Белова

Было как раз наоборот😁