Лена Елена

Купила себе синнабон (булка такая с кремом (кто не знает). Иду по улице, ем булку. Навстречу, шагах в пяти от меня, существо - не скажу, что женщина лет 35, а просто пропитая насквозь синявка. Но трезвая, что удивительно. Идет мне навстречу. смотрит умоляющими глазами на мой синнабон и шепчет: ДАЙ КУСОЧЕК... Мимо проходили какие-то люди-вполне себе приличные прохожие. Их-то я и постеснялась и булкой своей с той пропитой синявкой не поделилась. Теперь жалею. Надо было поделиться.

Ответы
Владимир Н

Хорошая мысля приходит опосля. Не надо стесняться делать добро. Теперь ищите встречи с той "синявкой" и исправляйте свою оплошность. Иначе совесть замучает.

Александр

Нехороший вы человек , если мнение о Вас других значит больше собственного ! Но если жалеете - не всё потеряно ! 🙂

Игорь Белый

а я себя стараюсь натаскивать на то, что мне должно быть все равно, что обо мне подумают посторонние

Лена Елена

Да, в тот момент это было бы актуально\

Игорь Белый

это вообще очень полезно

Роман Агаев

Надо было, она завтра замерзнет где нибудь в подворотне. Так и не попробует в жизни ни разу, вкуса....

Тася Гаврик

Дай хлеба голодным, протяни руку нуждающимся. Так правильно. На то мы и ляди.

Андрей Куцаев

Конечно надо !!! Вот до чего доводит нас ,,зажатость " , человек то голодает !!!

Игорь Минкин

В жизни бывают разные Тромп лины,из князя в грязь,а из грязи в царицы!

Самойлова Катерина

Надо было поделиться,я бы ей купила точно такой же.Они тоже люди!

Лена Елена

Да. Согласна. Блин. Жалею.

Лева Правая

эх.. жадина.☺️ и так всегда - жалеешь потом, когда не даёшь)))

Вячеслав Иманов

не смотри на людей,подчиняйся своим чувствам и стремлениям.

Виктор Хмелев

Это проверка ! Нужно было всю Синнабонину отдать!!!!!

Людмила

и где такие синнабоны продают?Первый раз слышу...

Лена Елена

Живу в Новосибирске.

Людмила

Какого происхождения эти пришельцы в кулинарию?

Лена Елена

Не помню. Обычные сдобные улитки, сверху очень обильно политы сливочным кремом.

Людмила

Не интересны ..сдобные .да с кремом....калорийность ,наверно,зашкаливает,дучше бы отдали....

Евгений Иванов

Надо было стесняться того, что не делитесь...

Римма В

Надо было не стеснятся ,а подать милостыню.

Sergey Chshegolev

Не надо стесняться вы боитесь самою себя .

Лена Елена

В смысле-лет? Или часов?

Sergey Chshegolev

Ну сколько вам лет ?

Лена Елена

54. А что?

Sergey Chshegolev

Я подумал что вам меньше 40

Лена Елена

Почему?

Supermax (B.m.v.)

Проявляйте сострадание и Вам зачтется

Qqqq Qqqqq

да за такую вкуснятину удавится можно

Петя Васечкин

а что стеснительного подать нищему?

Надежда Писарева

Вывод. Никогда не ешьте на ходу

Света Чиркова

Добро постеснялась сделать???