Аксенова Эльвира

Как вам кажется, дорогие мужчины,скромность украшает женщину?

Ответы
Владимир

Среди старых знакомых - да! В остальных случаях - по обстоятельствам ( в зависимости от контекста ).

Вера Шаманина

Все мужчины имеют разное мнение на этот счет. Так мне кажется

Аксенова Эльвира

Вот и мне интересно это мнение услышать.

Вера Шаманина

Но тогда этот вопрос нужно задать мужчине

Яна Баштар

Смотря какую скромность Вы имеете в иду...

Аксенова Эльвира

Мне вот интересно,у меня дочь скромная девушка,ей 32 года,не пьёт не курит,домовитая,красавица и почему ей так не везет,её подруга,пьёт курит,наглая,некрасивая,два раза была замужем и вышла третий раз удачно.

Яна Баштар

Скромность иногда дружит с запущенностью...То есть девушка-серая мышка в общении с друзьями,пассивная..,которая не ухаживает за собой и не умеет быть весёлой в компании. Таких парни отодвигают обычно на второй план,а скорее вообще отодвигают.

Ти
Тимуровец

Скромность у женщины дорогого стоит.

Dmitry Fedorov

Казаться может что угодно!

Элвис-2

Ну если больше ни чего нет

Ал
Александр

Конечно, меня это заводит

Novikov Sergei

Все в меру должно быть))))

Просто Так

Скромность-забвение.

Владимир Март

Если разденется!

Владимир Лебедев

Очень украшает!

Александр Путин

да и даже очень

Владимир Ракивненко

Знаю, уверен.

Сергей Миренков

Не кажется!

Валерий Налибоцкий

Не всегда.

Григорий

украшает!)

Еркин Елеусизов

портит😁

Юрий Хорев

Ещё как!

Алексей Закурдаев

О, да!!!

Всем Мира

Да