Люция Гагарина

У меня нет вопросов!Всем любознательным -спокойной ночи!?

Ответы
Ольга Чуйкова

да за окном еще белый день,ну кому нужно-спокойной ночи

Георгий Яковлев

А я как Юрий Гагарин, со своим идиотом...

Sovet Urashev

Вам тоже спокойной ночи, добрых снов.

Чирков Владимир

СПОКОЙНОЙ НОЧИ ПРИЯТНЫХ СНОВ!

Наталья Гринина

день на дворе-просыпайтесь!!

Виталий Левчик

Люция а который час у Вас?

Люция Гагарина

Сегодня еще день,скоро 17-00 Бывает,засиживаюсь. Пожелания Спокойной ночи отправляю совсем ночью.Бывает,далеко за полночь. Вы,наверное,утром прочитали...Вопросы и ответы по кругу идут...

Люция Гагарина

Я так и поняла. Вы стали думать,а где я живу,что у меня ночь!Где-нибудь в Америке!

Виталий Левчик

Да точно,где то не подалеку Японии!

Люция Гагарина

Так Вы прямо с утра и входите в эту тусовку.А я обычно перед сном,посмотреть,что еще в почте нового.

Виталий Левчик

Сегодня выходной,а так вечером после трудового дня

Raul Raul

Приятных вам сновидением

Людмила Колосова

И вам спокойно отдыхать

Диц Фриц

Зато у нас есть вопросы

Люция Гагарина

Спрашивайте,Вам обязательно ответят!

Виктор Краев

И вам не хворать............

.предлагающий Соскам...!!!!

что ракета отлетает )?

.предлагающий Соскам...!!!!

конечно всегда приятней раздевать)

Люция Гагарина

Сменили стиль и ставите в тупик.Сегодня такой день,наверное...

Люция Гагарина

Ракета отлетает! Благословите-большой труд и (на мой взгляд)большое дело сделала!.Пусть оно прорастет!Сначала пусть будет признано подходящим хотя бы,чтобы можно было убрать лишнее,например.Еще как-то улучшить.Самое главное- все сделала сама!Но это не оценивается!Это я себя хвалю и радуюсь!Дай Бог,чтобы не зря! Пошла спать к кошкам! И Вам- спокойной ночи!

.предлагающий Соскам...!!!!

могла бы не кошек согреть меня например))

Люция Гагарина

Я же Рак! Какой от меня жар?!Да еще и старая ракуша.Тут молодых и горячих-пруд пруди! мне странно ,почему Вы на меня ТАК реагируете? И не благословили. Чувствуете,что не шедевр получился? Я и сама чувствую.,что не шедевр!Энергии мало. Получилось что-то вроде школьного сочинения.Радует только,что все сделала сама- для Неумейки-это дорогого стоит!Получается- все-таки расту!Хотя вокруг меня были сомнения....

Валерий Литвиненко

Приятных сновидений!

Юрий Жуков

а гагарин не ваш муж?

Люция Гагарина

Нет,у меня папа был Гагарин и Алексеевич к тому же.

Люция Гагарина

Жаль-чего? У Юрия есть жена и дети хорошие. Достойные.Жаль,что не по мужу фамилия у меня-так почему же жаль ,и по отцу неплохо иметь фамилию. Все хорошо!И ничего не жаль!

Олег Севостьянов

Спасибо! Досвидания!

Александр Шландаков

и вам преятных снов.

Вероника Т

С добрым утром!!!)))

***ля Ля***

Приятного отдыха

Михаил Елизаров

приятных снов. 🙂

Ол
Ольга)

Спокойной ночи))

Вера Абрамова

А у нас еще день

Люция Гагарина

Тогда доброго времени суток! Так теперь говорят.И удачи в делах!