Ольга

Вчера была в храме на праздничной службе. Народу было мало, тк среди недели. Все в основном знакомые прихожане. Но один сразу бросился в глаза : одет в светлые брюки и рубашку, длинные седые волосы до плеч. Уверенно прошёлся - поставил свечи. Но видно было, что он ищет нужные иконы. То есть не местный. Удивило, что пел вместе со всеми. Воцерковлённый.
Вышла из храма, он со мной поравнялся и спросил что за часовня виднеется на сопке. Я спросила откуда он. Оказалось из Красноярска. По дороге на Сахалин в ожидании парома знакомился с местными достопримечательностями.
Интересно сказал " Вижу- купол церкви. Значит здесь город живой". Спросил как уехать в Советскую Гавань. Нам было по пути до автовокзала. Шли минут 20, а узнали друг о друге много интересного. Я небольшую экскурсию провела Он высказал своё впечатление о Хабаровске и нашем Ванино. Кстати, очень точно подметил детали.
По профессии преподаватель в университете. В отпуске путешествует. Очень легко было общаться. У вас так бывает?

Ответы · страница 2
Elchin Tehmezov

Нет. У нас девушка не показывает дорогу.

Elchin Tehmezov

Потому что не общаются с незнакомцами. Тут просто скажут какой автобус едет до место назначение и скажут, чтоб попросили шофера напомнит на остановке. Если это место недалеко, покажут направление и все. Даже если по пути.

Пётр Ермаков

Не бывает. Только по необходимости..

Ольга

а мне нравятся случайные встречи. Люди обычно искренни, так как больше не встретятся. Нет смысла притворяться

Пётр Ермаков

Люди, как и мир, очень неодинаковы и я стараюсь не вторгаться в их интересы, пристрастия, их хобби....

Сергей Алексеев

Бывает... Я служил в ваших краях...

Сергей Алексеев

На против Майского в тайге.

Марго Беккер

Имеенно Такой ситуации не было...

Игорь Кузнецов

Бывает. Часто это мошенники.

Ольга

по-видимому меня они обходят стороной. Мошеннику что-то от нас надо.

Игорь Кузнецов

Они болтуны профессиональные.

No Name

болтун находка для шпиона🤣

Геннадий Зернов

Бывает и регулярно.

Ви
Виктор

А телефон дала ему?

Ольга

Спасибо хоть не спросили потрахались мы или нет! Зачем всё портить? Просто приятный эпизод в жизни- разговор по душам двух людей. Почему стразу нужно какие-то якоря в ход пускать?

Ольга

потому что бывает просто общение.

Old Bastard

Ну и? Потрахались??

Ольга

тоже мне достижение - потрахаться! С этим проще простого. А вот по душам поговорить...

Ольга

Проблемы? Хочешь об этом поговорить? По душам...😆

Old Bastard

Лехко!! Но потом трахаца!!

Алексей

Бывает и не бывает

Александр Чайка

я далек от этого

Александр Чайка

да.Нищий богатому не товарищ.

Пономарёв Леонид

Целовались?

Пономарёв Леонид

Не видят люди друг друга, проходят мимо друг друга...

Ольга

Мы как раз не прошли. Очень тепло расстались Это дорогого стОит Порой с близкими так трудно найти общий язык. А со случайным как с другом.

Пономарёв Леонид

Случайный ни к чему не обязывает, пожтому и все проще

Ольга

это да. Но просто такое созвучие мыслей не с каждым бывает

Пономарёв Леонид

Странные Вы женщины. Так равнодушно пройти мимо своего счастья?!

На
Наблюдатель

я агностик

Ольга

а получалось встречаться и по душам общаться с агностиками?☺️

Николай Александрович

Альфонс.

Николай Александрович

Неудачник,пролетел,Бывает.Я его знаю, сообщу,свяжется.Готовьте свадебное платье.И деньги.

Николай Александрович

И не заметите как вы уже выходите из ЗАКСа.И не обязательно с ним,можете и со мной,сочетаться.Обожаю корюшку.

Ольга

вы настоящий альфонс! Жениться ради корюшки?!🤣

Николай Александрович

Человек слаб,это выше меня.Может просто вышлите,мешочек,я-то вас спас от финансового краха.Вяленой,не очень солёной,самую лучшую в вашем благословенном краю я покупал в Уссурийске,на рынке,крупная.Неплохую брал на Первой речке.В Ванино дальше порта и не был.Так ждать?

Ольга

нет, я не привыкла платить мужчинам. Хоть корюшкой, хоть чем ещё.

Ирина Широкова Z

Бывает

Юрий Затика

Сложно сказать. Я не терплю коммунистов за то, что поломали веру... Причем исключительно православную... Ислам особо не трогали... Буддистов тоже...

Барон Де Гофмансталь

Как?

Ольга

чтобы с незнакомым человеком общаться легко, будто знаешь его давно.

Барон Де Гофмансталь

Не бывает)

Ботzман Барисыч

не

Ал
Александра

Ну, не совсем однозначно))??