Са
Сабрина

у кого лукоморье закончилось?

–7
Ответы
Аз
Азатpaхлукум

Все зависит от людей , кто-то в жизни спилил дуб и продал китайцам , кто то , цепь забрал и повесил на свою шею. Но сказка ни заканчивается , когда- открываешь книгу и читаешь ребенку.🖼

Са
Сабрина

да не сказка закончилась а лукоморье Пушкинское!!!

Аз
Азатpaхлукум

Я ни двигую людей, а вы может сможете?🖼

Anton Kupa

Привет, предлагаю бесплатный посивный заработок. От тебя понадобится только хороший интернет и тел.либо ПК
Перейдя по моей ссылке получишь 5$ бесплатно на свой счёт
https://r.honeygain.me/ANTONAADF7

Са
Сабрина

иди на х.й

Сергей

Лукоморья больше нет, от дубов простыл и след, дуб сгодится на паркет так ведь нет. Выходили из избы здоровенные жлобы порубили все дубы на гробы)) В.С. Высоцкий

Са
Сабрина

да

Сергей

🤝

Са
Сабрина

обожаю его

Ночной Дожор

Лукоморья больше нет, от дубов простыл и след.
Дуб годится на паркет, — так ведь нет:
Выходили из избы здоровенные жлобы,
Порубили те дубы на гробы. (В.Высоцкий).

Са
Сабрина

молодец

Са
Сабрина

а то пишут всякую дурь типа у лукоморья дуб срубили кота на мясо зарубили русалку в бочке засолили...

Андрей Крамер

лукоморье больше нет, а дубов простыл и след, порубили все дубы, на гробы, ты уймись уймись тоска,у меня в груди, если это присказка значит дело дрянь...

Са
Сабрина

да

Андрей Крамер

так точно...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Лукоморья больше нет, от дубов простыл и след, Дуб годится на паркет, так ведь нет —
Источник: https://tekst-pesni.online/vladimir-vysotskij-lukomore/

Са
Сабрина

да

Дима Бойко

У кота..у лукоморье дуб зеленый..злотая цепь на дубе том и днем и ночью кот ученый все ходит по цепи кпугом

Са
Сабрина

кот это не писал и это не Пушкин там прикол

Вр
Временно

""Так что, значит, не секрет... Лукоморья больше нет.....
Все, о чем писал поэт....это бред..."" Высоцкий ?

Са
Сабрина

да

Ва
Валентина

У нас. Китайцы постарались 🤣🤣🤣😳. И к тому же зима на носу. Дуб уже явно не зелёный 🤣😆😁😜

Са
Сабрина

я написала!!! вы читать не умеете?

Ва
Валентина

Вы написали свои слова,,,, типа вы очень умная. Читать Я умею. Осталось Вам научиться писать.

Са
Сабрина

что я очень умная не писала а вы как все не знаете ответ так всякую дурь начинаете писать

Ва
Валентина

О я оскорбила вас. Вы ждали, тут, конкретные ответы. Как вы ограниченые в ваших же вопросах. Печалька.

Са
Сабрина

да это вы ограниченная! если не знаете ответ есть кнопка пропусть

Александр Павлюсь

У лукоморья дуб срубили кота на мясо зарубили русалку в бочке засолили !!! 😂😂😂

Са
Сабрина

понятно все с тобой

Александр Павлюсь

Ну простите что не понял Вас !!! 😔

Са
Сабрина

не ты один

Александр Павлюсь

К сожалению или к счастью но один !!! 😔🤗

Elvis Costello

у тебя никогда..пушкинское..иной инфой ты не владела- поэтому на авторах уеллла

Са
Сабрина

у Пушкина только сказка закончилась лукоморье у другого поэта

Са
Сабрина

ха ха ха козел ответа не знаешь так и пишешь всякую дурь как и многие

Вл
Владимир

Так что вовсе не секрет
Лукоморья больше нет
Всё что выдумал поэт
Это бред....

Са
Сабрина

точно

Анатолий Серёга

"Лукоморье" - это изгиб береговой линии, а он, - изгиб, - никогда не кончается...

Са
Сабрина

ммда... слов нет. скоро и Пушкина забудут

Са
Сабрина

и я просила стихи поэта а не с забора

Анатолий Серёга

"Печален я, со мною друга нет, с кем долгую запил бы я разлуку,
Кому, от всей души, пожал бы руку и пожелал веселых много лет!
... Я пью один, вотще воображенье вокруг меня товарищей зовет...
19 октября 1825г .А.С. Пушкин.
Друзьям

Свою судьбу пытал я строго: ходил, копал, грузил и пел.
Моя нелегкая дорога, пробита через сотни дел.
Да! сотни дел - но все чужие,- хоть были спутники живые,-
Но, все таки, не мой удел!
В чем мой удел,- никто не знает,- я - знаю, да, что толку в том,
Несчастье жизни унижает,- пусть будет лишь моим кнутом.
Пусть будет лишь моя забота, та непосильная работа:
Моя война с моим врагом.
Да! Я один, но нету страха,- я одиночество люблю,-
И не волнует меня плаха - о долгой жизни не молю.
Вот, что хочу - того не вижу,- но никого тем не обижу -
То, что посеял, то пожну!
Я пью один..., а рок уносит мои последние мечты,-
Как-будто их косою косит!.. В словах все больше хрипоты,
В делах все чаще утомленье, в любви все меньше умиленья,
К друзьям все больше доброты... А это чьи стихи?

Са
Сабрина

твои

Н🇷
Николай 🇷🇺

У лукоморьяя дуб спилили, кота на мясо порубили, а цепь снесли в металлолом

Са
Сабрина

я не с забора текст имела в виду

Св
Светлана

у меня только начинается, куча мошки, лук загнил, пришло время морить

Са
Сабрина

я про автора спросила не знаете ответа так дурь не пишите!

Св
Светлана

Пушкин, эпилог, Руслан и Людмила. И Пушкин для вас чушь?

Са
Сабрина

лукоморье не у Пушкина закончилось там прикол

Св
Светлана

а еще меня в чуши обвинили... а сами вопросы с приколами задаете

Са
Сабрина

ну вы же не про автора написали а про лук

Св
Светлана

приколом на прикол

Са
Сабрина

теперь автора попробуйте угадать

Николай Лазарев

У меня-кота спиздили,цепи золотой не было,березу спилили🤗🙏😂😉

Николай Лазарев

Девочка-дубы евреи порубили на гробы,цепь сдали одним евреям известно куда.Кот убежал-не любит евреев🤭🤗

Са
Сабрина

я тебе во первых не девочка а во вторых я не с забора просила списывать

Николай Лазарев

Ух ты-грозно-гуляй дальше👎

Са
Сабрина

не хами раз ответа не знаешь!👎

Николай Лазарев

Чем обидел,на хамил-почему евреи хотят поставить в зависимость-так хочется выразится(не трогай того где живешь)Матом -такое желание

mk
maik kunin

Уж очень много дубов порубили на гробы! Вот они и заканчиваются!

Са
Сабрина

нет ее не смотрела

mk
maik kunin

Жаль ,Как так?

Са
Сабрина

ну вот так

mk
maik kunin

Посмотрите!Очень интересная комедия.

Са
Сабрина

ладно

Aleksandr Tarnovsky

Алла Пугачева - Волшебник недоучка (1976)

Са
Сабрина

нет

Aleksandr Tarnovsky

У каждой души таки свое Лукоморье! )))
🖼

Марианна Бородина

Лук еще есть. Репчатый.А вот морье--- дороговато в магазинах...

Anahit (Анаит) Grigoryan

Оно по моему между Россией и Украиной,так что увсей Европы...

Са
Сабрина

да Пушкинское лукоморье!!!

Anahit (Анаит) Grigoryan

Ясное дело Пушкинское...

Anahit (Анаит) Grigoryan

А Европа сам себя закрыла дарогу к нему

Са
Сабрина

ПРИЧЕМ ТУТ ЕВРОПА?! Я ПРО СТИХИ!!!