Нерасторопная Женщина

Heдавно cтoю нa ocтaнoвкe, вижу мужчину pядoм. Понимаю, что где-то видела его, а где - не могу вспомнить. Стoю, смотрю нa нeго, улыбaюcь, кaк дурочкa. Oн зaмeчaeт, дoлгo cмoтpит нa мeня. Hу, думaю, пипeц, он думaeт, чтo я куку. И вдpуг: "Танюш, ты? "... И с вами такое было?

Ответы
Nekto Imiarekoff

У меня вообще дурацкая память на лица. Помню, в юности познакомился как-то с девушкой, она торопилась, но мы договорились на следующий день встретиться в одном знаковом месте, многие там свидания назначали. В общем, подходя к этому знаковому месту, сообразил, что совершенно не помню лица этой девушки. Довольно долго наблюдал исподтишка как разбирают уже пришедших девушек, пока не вычислил ту, на свидание с которой и пришёл.

Макс Янов 🇷🇺

Было по-другому. А именно: как-то были в Москве и вечером с женой выехали погулять по центру, зашли на Красную Площадь... И тут ко мне подходит чувак, обращается по имени, говорит, что знает и что жил раньше рядом со мной (в Сочи). Даже назвал адрес. Я его так и не узнал. ))

Alexx M

Стою в метро, жду поезд, идёт парень, лицо знакомое, где видел вспомнить не могу. Подходит, тянет руку, здороваемся, отходит. И так раз в две-три недели на протяжении двух лет😄. Так и не в помнил откуда я его знаю. Или он меня😄

Максим Jw

Таней меня никто не называл 😉
Хотя однажды по телефону я ответил своим низким голосом: - добрый день и тут же мне в ответ ответили: здравствуйте, девушка. И извинились 🙂

Валерик

Меня однажды мужик обнял и говорит ты чо не помнишь? чалились в камере сизо! Я в сизо был два раза, но мужика этого там небыло!

Нерасторопная Женщина

Познакомились?

Валерик

Извинился...обознался

Yra Kozlov

да . потом клофелин подсыпает в напиток. И ты просыпаешся голый .без документов . без мужчины рядом . где нибудь на остановке.

Татьяна Владимирская

неа, у меня моск откидывает то, что считает несущественным, я даже знакомые лица не помню))

Ma
Mascot

Княгиню я узнаю а па-па ходке

С Э М

Бывает, что помню человека визуально. Но где с ним пересекался и как зовут, не знаю

Нурия Шагабиева

Недавно с мужем шли по улице. Встретили мужчину ,он нас узнал , а мы не сразу.

Кот И К

ну и что там было в продолжении?куканулись по взрослому ?..)))🤭

Нерасторопная Женщина

Ну, да... Отметили встречу.

Соболев Валерий

ещё хуже бывало, толькоТанюшей меня никогда не навзывали.

Нерасторопная Женщина

Ну и то хорошо.

Соболев Валерий

согласен.

Алекс Венцель

Бывало даже так, что меня принимали за другого человека...

Нерасторопная Женщина

Ну,бывает. Ошибочка.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Меня вспомнили через почти 30 лет, узнали. А я не узнала.

Vik I Am

Все! её, любят..)
И на работе ..и на остановке..)))✨😁💫❄️

Фи
Фигаро

что бы незнакомый мужик сказал мне "Танюш, ты?...не было

Нерасторопная Женщина

Слава Богу!

Татьяна Морозова

...* и где я его видела ...в кине ?...АХ! нет на мене*...)))

Roman E

А вы правда Таня? Или он ваш ник здесь вспомнил?

Roman E

Приятно познакомиться )

Александр Бабурин

Да Жена тоже на соседней колонке заправлялась

Звездочет Дальнойбой Торонто

да было такое позапрошлом году в южной дакоте

Звездочет Дальнойбой Торонто

да однокласницу не узнал

Вадим Иванов

Нет. А на остановке на людей не смотрю.

Нерасторопная Женщина

Их нет там?

Вадим Иванов

Почему, как правило, есть, но я их не рассматриваю.