Владимир Алексеевич

МОК внес в список запрещенных препаратов русский гороховый суп, т. к. в нем содержится вещество "пердоний", который помогает лыжникам, конькобежцам и хоккеистам резко ускоряться, при этом негативно действует на соперника, идущего сзади, у которого появляется резь в глазах!

Ответы
Елена Иванна

Володь, спасибо)))) я так давно не смеялась.... до слёз))))) У меня наверное соседи уже все слышат)))))) Спасибо такой выплеск эмоций)))))))))))

Елена Иванна

Расскажу так как я от МОК, будешь валяться или ты знаешь...)))))

Владимир Алексеевич

нет конечно не знаю

Елена Иванна

А можно в личку...

Владимир Алексеевич

поливай в личку

Елена Иванна

Читай....

Чио-Чио-Сан

🤣 🤣 🤣 👍 👍 👍

Елена Иванна

😂 😂 😂 Валяюсь...😂 😂 😂

Елена Иванна

Да, а ещё ранее в Симбирской губернии до 22 г. А ещё я училась в школе которую основал Илья Николаевич Ульянов( то бишь отец Ленина)

Владимир Алексеевич

Илью Николаевича помню

Елена Иванна

А он по Чувашии почти все общеобразовательные школы открыл...

Владимир Алексеевич

спасибо за анекдот

Любовь Фомина

👍 😅 😅 😅

Надежда Тихонова

Обхохоталась...так им и надо!

Наталья)))

😅 Ибо не фиг пердеть!

Людмила Ваулина

От души смеюсь Володя!

Людмила Ваулина

Можно вас взять в друзья?

Владимир Алексеевич

я не возражаю

Людмила Ваулина

Хорошо!

",
",,",,",,",,"

🤣 😇

Людмила Андреева

Хорошо!!!

Св
Света

😁

Татьяна Ткаченко

😂