Елена .

Как вам форма американских конькобежцев? 😄 🖼

Ответы
Юрий Сотник

Я тебя уверяю, что там нет ни ниточки непродуманной и не служащей определенной цели - скорости. Костюмы на такие соревнования давно не шьют не рационализировав там каждую нитку...

Елена .

это понятно)))

Луиза Бальтазар

Их костюмы сделаны из специального материала, обеспечивающего хорошую гигроскопичность и придающую обтекаемость при беге. Класс.

Юр
Юрий

Могли бы и дальше пойти,сделать откровеннее. 🖼

Елена .

😳

Юр
Юрий

А чё-ниччо! 🖼

Елена .

ужас какой))))

Юр
Юрий

Ну это же не мои фотографии,а из хроники!😄

Елена .

)))

Юр
Юрий

😄

Ru
Rusl

ну, хорошие аэродинамические свойства у формы. Плюс, мышцы подтягивает, все как надо. Хорошая форма.

Андрей Мацнев

Я теперь знаю, чем буду заменять грубое "иди в п&зду!" или "пошёл на х&й!" - "иди... в Америку!"

Dmitry Karmannikov

форма норм, многие не понимают истинного ее предназначения, а лишь мысли грязноватые )

Лена Самойлова

Удобная

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НОРМАЛЬНО ) КСТАТИ ЭТО ИЗОБРЕТЕНИЕ НАШЕГО КОНЬКОБЕЖЦА ) ТАКАЯ ОБТЯГИВАЮЩАЯ ФОРМА )😁

Михаил

я как велосипедист прекрасно понимаю. паховая область наиболее подвержена нагрузке

Андрей Мацнев

Супер! Вот, чесслово, лучше в нейтральной, как наши, чем в такой национальной!!!😂

Елена .

)))))))))

Василий

Да, да. Я читал в новостях. Дизайнера этой формы теперь считают извращенцем)

Елена .

и правильно делают)))

Граф Пупыркин

У них все люди считаются бесполыми таки шо унисекс это отличная модель

Муслим

Да нормально, мужеподобным девушкам придали сескапильности...хоть так

Муслим

Пардон, ошибочка - сексапильности

Сирень Крокодиловна

Нет вы не ошиблись , именно сескапильности 😁😁😁👍

Елена .

😁

Юрий Попов

Говорят, это для них специально разрабатывали модельеры из России!!!))

Елена .

ну, конечно)))))

Светлана Агламазова

странно,что у них там вообще кто-то занимается конькобежным спортом

Михаил Балашов ( Clay )

коньки на ласты и в бассейн ,а потом академическая гребля и дайвинг

Наталья Казаченко

Дрянь, конечно. Но значит надо ждать, что скоро и наших так оденут

Андрей Буфетчиков

Вы имеете в виду женщин? Для феминисток это через чур непонятно

Во
Волк

такое предстовление что они пришли из школы по бальным танцем

Андрей Коржиков

Зашибись. Какие-то неадекватные дизайнеры её проектировали.

Владимир Дегтяренко

Вот эти платья у них пик моды! 🖼

Елена .

😲