Ил
Илhам

" Пока свободою горим, пока сердца для чести живы. Мой друг отчизне посвятим души прекрасные порывы... " Думаю надо поменять слово " Отчизне " на слово " Планете Земля " ☝ . Что скажете? Мы же не животные чтобы метить территорию только вокруг себя 😇.

Ответы
Некто Из ...

Чем больше личность узнает, тем больше она игнорирует недостатки других. Это не значит, что в других нет зла, это лишь означает, что человек находит в себе того врага, которого видит снаружи. И злейшего врага, с которым он сталкивается во внешней жизни, он находит в собственном сердце. Это заставляет чувствовать униженным, но преподносит истинный урок: обнаружить, что обладаешь тем же элементом, с которым желаешь бороться в других людях.

Ил
Илhам

Сейчас мир разделиться на два часть. И люди должны выбрать...

Ех
Ехидна

Ты дурак???
Штаты по ходу дела по твоему совету поменяли слова в этой песне и во что это вылилось, Ни хреново пометили территорию не только вокруг себя...

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Валентина Пакшина

ВЫ МЕТИТЬ ГНУШАЕТЕСЬ, А "НАШИМ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЯМ ЗАКОРДОННЫМ" ЭТО ДЕЙСТВО - ВО БЛАГО‼️😜

Валентина Пакшина

"Жаль, в эту пору прекрасную" нам не постичь ни тебе и ни мне‼️УВЫ‼️👋

Ил
Илhам

Да, но мы можем начать и быть первым

Валентина Пакшина

Не поймут ни друзья, нир неприятели

Ил
Илhам

А зачем объяснять...

Валентина Пакшина

Ни ко времени сегодняшнего дня такое начинание❗

Далеко Не Идеал...увы(

Прекрасных порывов не отсталось. А такие глобальные так и вообще не по плечу)

Ил
Илhам

Согласен

Виктор Федин

если честно, то наплевать мне на всю планету, мне за державу обидно

Ил
Илhам

Я не могу так: вот скажите, исчезли негры и скажем все южная часть планеты. Что скажешь, типа сами виноваты. А туда выбрасывают ртуть и другие яды.

Виктор Федин

Но я то им ничем не вредил. Да и за человечество в целом я спокоен - приспособятся.

Ил
Илhам

Да, но мы можем помочь

Виктор Федин

врядли

Виктор Ш

А папуасы согласны жить по вашим правилам и не ужинать соседом?

Ил
Илhам

Лев прав

На
Наталия

Человек хуже животных. Животные метят, а человек разрушает.

Ил
Илhам

Я не разрушаю

На
Наталия

Лично ВАС я не имела ввиду, я говорю вообще о человечности людей.

Ил
Илhам

Вот и надо присоединиться

На
Наталия

К чему?

Ил
Илhам

К нормальной компании

Сергей

Пушкин наше всё, пусть останется, он - гений, не надо менять

Ил
Илhам

🙏🤝

Ге
Геннадий

Не дорос ты до Пушкина, чтоб в его стихах слова менять.

Ил
Илhам

Я не в стихах, а в жизни.

Бо
Борис

Ильхам! Отчизна бул Отан! Это не метка территории

Ил
Илhам

Границы же есть

Бо
Борис

Всё есть!! Но Отан бул отан!

Ил
Илhам

Не понимаю

Бо
Борис

Всё есть! Но----Родина-есть Родина!

Ил
Илhам

И что, пусть другие погибло

Бо
Борис

Это-как сможешь.

Ил
Илhам

Смогу

Геннадий Зернов

Объясните это политикам и националистам.

Геннадий Зернов

Закон говорит что жирные всегда бесятся и сходят с ума. Пока они будут править миром насилие будет процветать на Земле.

Ил
Илhам

Жирный тоже смертный

Геннадий Зернов

Пока жирный зачахнет тощий здохнет.

Ил
Илhам

Не факт

Геннадий Зернов

Очень вероятный факт.

Яду Хари

А как вы насчёт вечного царства Бога

Ил
Илhам

Без людей нет ничего...

Яду Хари

Люди там не метят территорию

Ил
Илhам

Ну да... Весь мир метят

Звезда Очей Твоих

😂 а ничего себе у тебя аппетиты

Звезда Очей Твоих

Ну вот маме новый и строй. Для порядка.

Ил
Илhам

Зачем. Я лучше построю согласной родить...

Звезда Очей Твоих

Для порядка же. Что непонятного?

Звезда Очей Твоих

Она родит, а ты кони двинешь. И мучайся ей одной с ребенком 😂

Ил
Илhам

Там порядок на всю жизнь мамы... А продолжать жить никто не хочет.

Марго Беккер

И так и эдак Прлестно!!!👍🥰

Ил
Илhам

У нас

Марго Беккер

А лучде то когда Хорошоо!

Ил
Илhам

Я точно не знаю хорошо или нормально

Марго Беккер

Воот ...

Ил
Илhам

🙏

Nikola Mahkov

-погран-столбами!-да!--

Ил
Илhам

Границы нужны чтобы террористов остановился

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Ил
Илhам

Мы за мир во всём мире

Sergei

Складно звонИшь.😉

Ил
Илhам

🤷‍♂️🙏🤝

Домафон Краузе

🖼

Ил
Илhам

Негров жду, точнее позвал... К себе.

Домафон Краузе

Молодец!

Ил
Илhам

Ну а че. Раз в жизни можно

Ил
Илhам

🤷‍♂️🙏

Ал
Александр

👍

Ил
Илhам

🖐🤝

Эл
Эльвира

👍

Ил
Илhам

🙏

Елена Вячеславовна

👍

Ил
Илhам

🙏