Ил
Илhам

" Пока свободою горим, пока сердца для чести живы. Мой друг отчизне посвятим души прекрасные порывы... " Думаю надо поменять слово " Отчизне " на слово " Планете Земля " ☝ . Что скажете? Мы же не животные чтобы метить территорию только вокруг себя 😇.

Ответы
Некто Из ...

Чем больше личность узнает, тем больше она игнорирует недостатки других. Это не значит, что в других нет зла, это лишь означает, что человек находит в себе того врага, которого видит снаружи. И злейшего врага, с которым он сталкивается во внешней жизни, он находит в собственном сердце. Это заставляет чувствовать униженным, но преподносит истинный урок: обнаружить, что обладаешь тем же элементом, с которым желаешь бороться в других людях.

Ил
Илhам

Сейчас мир разделиться на два часть. И люди должны выбрать...

Ех
Ехидна

Ты дурак???
Штаты по ходу дела по твоему совету поменяли слова в этой песне и во что это вылилось, Ни хреново пометили территорию не только вокруг себя...

Валентина Пакшина

ВЫ МЕТИТЬ ГНУШАЕТЕСЬ, А "НАШИМ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЯМ ЗАКОРДОННЫМ" ЭТО ДЕЙСТВО - ВО БЛАГО‼️😜

Валентина Пакшина

Поэтому менять слово "отчизне" - неуместно‼️👋

Валентина Пакшина

"Жаль, в эту пору прекрасную" нам не постичь ни тебе и ни мне‼️УВЫ‼️👋

Ил
Илhам

Да, но мы можем начать и быть первым

Валентина Пакшина

Не поймут ни друзья, нир неприятели

Валентина Пакшина

Ни ко времени сегодняшнего дня такое начинание❗

Далеко Не Идеал...увы(

Прекрасных порывов не отсталось. А такие глобальные так и вообще не по плечу)

Виктор Федин

если честно, то наплевать мне на всю планету, мне за державу обидно

Ил
Илhам

Я не могу так: вот скажите, исчезли негры и скажем все южная часть планеты. Что скажешь, типа сами виноваты. А туда выбрасывают ртуть и другие яды.

Виктор Федин

Но я то им ничем не вредил. Да и за человечество в целом я спокоен - приспособятся.

Виктор Ш

А папуасы согласны жить по вашим правилам и не ужинать соседом?

На
Наталия

Человек хуже животных. Животные метят, а человек разрушает.

На
Наталия

Лично ВАС я не имела ввиду, я говорю вообще о человечности людей.

На
Наталия

К чему?

Сергей

Пушкин наше всё, пусть останется, он - гений, не надо менять

Ге
Геннадий

Не дорос ты до Пушкина, чтоб в его стихах слова менять.

Бо
Борис

Ильхам! Отчизна бул Отан! Это не метка территории

Бо
Борис

Всё есть!! Но Отан бул отан!

Бо
Борис

Всё есть! Но----Родина-есть Родина!

Ил
Илhам

И что, пусть другие погибло

Геннадий Зернов

Объясните это политикам и националистам.

Геннадий Зернов

И что надо сдеть чтобы поняли, умереть аппетиты жирных или накормить голодных?

Ил
Илhам

Закон должен работать... А по сути всё есть.

Геннадий Зернов

Закон говорит что жирные всегда бесятся и сходят с ума. Пока они будут править миром насилие будет процветать на Земле.

Геннадий Зернов

Пока жирный зачахнет тощий здохнет.

Геннадий Зернов

Очень вероятный факт.

Яду Хари

А как вы насчёт вечного царства Бога

Яду Хари

Люди там не метят территорию

Звезда Очей Твоих

😂 а ничего себе у тебя аппетиты

Звезда Очей Твоих

Ну вот маме новый и строй. Для порядка.

Ил
Илhам

Зачем. Я лучше построю согласной родить...

Звезда Очей Твоих

Для порядка же. Что непонятного?

Звезда Очей Твоих

Она родит, а ты кони двинешь. И мучайся ей одной с ребенком 😂

Ил
Илhам

Там порядок на всю жизнь мамы... А продолжать жить никто не хочет.

Марго Беккер

И так и эдак Прлестно!!!👍🥰

Марго Беккер

Да хорошо! Мерси!

Марго Беккер

Где здесь?

Марго Беккер

А лучде то когда Хорошоо!

Ил
Илhам

Я точно не знаю хорошо или нормально

Марго Беккер

Воот ...

Nikola Mahkov

-погран-столбами!-да!--

Ил
Илhам

Границы нужны чтобы террористов остановился

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Sergei

Складно звонИшь.😉

Домафон Краузе

🖼

Ил
Илhам

Негров жду, точнее позвал... К себе.

Ил
Илhам

Ну а че. Раз в жизни можно