Василий Бахарев

Скажите честно! Какие у Вас интересы в этом чате???

Ответы
Татьяна Юдина

Особых интересов- нет. Но есть общение. Очень много приятных людей. Кто шутит, юморит. А есть очень серьёзные люди, эрудированные. Не нравятся пошлые ответы и злые. И , конечно, оскорбительные.

Василий Бахарев

Отличный ответ!

Татьяна Морозова

...я задаю вопросы, на которые хочу иметь ответы и, читая их, я понимаю как обычная масса людей мыслит сегодня тоже самое и по вопросам, которые задают...

Василий Бахарев

Такое бывает.

Татьяна

Отойти от реальности) поболтать....местами о серьезном...местами пошутить...где то флиртануть....кого то пранкануть.....в общем провести свободное время)

Остап Бендер

Да поболтать просто. Витя пел, Борис молчал, Николай ногой качал 😁
Ну чё, 12 лет гназад я тут познакомился с любимой женщиной и до сих пор ее люблю!

Гульнара Тезекова

Да ни какого. Просто хочу посмотреть, насколько глупы люди, правда не все. Вообще так с кучно стало тут, что пора удалиться...)))

Василий Бахарев

Почему хорошее в людях только смотрите? С кем сравниваете?

Василий Бахарев

Почему хорошее в людях только смотрите? С кем сравниваете?

Ли
Лия

а у вас что о честности надо спрашивать? Честность от слова честь. Она или есть или ее нет. Честь не покупается и не продается

Василий Бахарев

Как всё сложно🤯

Ли
Лия

да, жизнь очень сложная штука, жаль, что нынешнее поколение ее опорочило

Василий Бахарев

Можно посмотреть по другому- если думать позитивно!Жизнь прекрасна- каждый день даёт шанс изменить жизнь к лучшему! По другому звучит?

Ли
Лия

Сенкевича Чингизхан как он освобождал Таджикистан. Он вырезал до младенца и разрушал до пыли. Мы имеем дело с потомками орды

Василий Бахарев

Зачем Вам это знать?Живите сегодняшним днём.

Ли
Лия

но без вас

Василий Бахарев

100%

Екатерина

есть возможность обрадоваться существованию людей думающих примерно как я)))) это очень ценно для любого человека...

Вера Сергеевна

Появилось время свободное ,а здесь есть содержательные ,умны ,Эрудиты .Можно что-то и новое познать .

Aлександр Кузьмин

Нормальные люди после слов "тока честно" обычно посылают в пеший сексуальный тур .

Василий Бахарев

Нормальные- это как?

Aлександр Кузьмин

Это которые не привыкли , что их подозревают во вранье на каждом слове .

Василий Бахарев

А кто и кого подозревает?

Aлександр Кузьмин

Тот кто говорит " скажи честно" имеет ввиду , что до этого ТЫ ему врал на каждом слове .

Василий Бахарев

Ответьте себе- что делаете в этой обсуждайке когда в это время могли бы общаться в живую!Как измениться моя жизнь ,если вы не ответите на мой вопрос.Да никак!

Aлександр Кузьмин

Дяденька ! Есть Я на этом свете или нет - Ты всегда будешь употреблять в разговоре с незнакомыми людьми глаголы Повелительного наклонения . Нормальные люди с первого слова будут закрываться для общения . Отвечу я или нет - Твоя жизнь не изменится . Так чабаном и останешься .

Василий Бахарев

Тебе мозг не жмёт?Удачи Вам на просторах интернета.

Ал
Александра

Никаких... Кроме поддержания общения с приятными и близкими мне людьми..

Ал
Александра

А у вас? Или кого хотите уличить?

Василий Бахарев

Общение

Ал
Александра

Вот и поговорили...

Василий Бахарев

И такое бывает!😥

Эмма Коноплицкая

Абсолютно никаких...Просто посмеяться, пошутить и поострить иногда...

Ти
Тина

никаких, просто от нечего делать,иногда интересно почитать вопросы

Колючка-Это Я)))

Наблюдаю,насколько пало человечество😩есть ли еще надежда

Natali Ник.

уверенными шагами назад в будущее)))

Фи
Фигаро

честно? Лотерейные билеты распространяю...возьмёте парочку?

Ко
Константин

Рентген аппарат за сколько покупал? :))

Фи
Фигаро

не покупал...подарили...

Ко
Константин

Повезло! :)) 🤭 👍👍👍👍👍

Ад
Адамс

ну явно не Бады распространяю) так когда надо- встала и ушла

Василий Бахарев

Скажите что просто так, без дела, здесь тратите время своей жизни и Моё?Тогда чем Вы тут занимаетесь?

Ад
Адамс

смеюсь дурачусь ))

L….

Общение))) иногда получаю ответы на свои внутренние вопросы

Фи
Фимка

Иногда просто интересно отвечать на некоторые вопросы).

Василий Бахарев

На какие темы?

Фи
Фимка

Да так сходу и ответишь) Просто читаю вопрос, если он (этот вопрос) мне интересен, отвечаю, а нет - ну, на нет и суда нет. Разные темы могут быть)

Василий Бахарев

Я так же!

Ва
Валентина

Много очень разных людей.. интересно иногда выслушать..

Татьяна Тышкевич

Приятное общение. Что встречается здесь крайне редко.

An
Andy

Просто потрендеть и поиспражняться своим остроумием.