Кристина.

Как вы относитесь к виртуальной дружбе , вот так просто по общению без намека на будущее?

Ответы · страница 14
Na
Namik

Нормально отношусь.

##
#####

без намека непросто

Карен Лорис-Руссо

Нормально отношусь

Кристина.

все равно каждый втайне надеется, а вдруг...

Кристина.

Всякое может...Даже из пустячного разговора может что-то получится.

Елена

Рада хорошим людям.

Од
Одарённый

Так и я об этом только не верят Хочу нормально общаться кричат подъезжаешь а ненормально начинают хамить

Звездочет Дальнойбой Торонто

нормально отношусь

Ольга Ивашиненко

Очень положительно

N.
Nik .

Поолжительно. А Вы?

N.
Nik .

А что Вы вкладываете в понятие виртуальная дружба?

Кристина.

Это когда общаешься тут и все.

No Name

А на какое будущее?

No Name

Что?

Arthur Martirosyan

смотря тип общения

Олег Кочетков

Что в этом плохово

Наталья

Вполне нормально!)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Вполне нормально.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Да нету жены) Свободен таки ветер)

Кристина.

Так это же замечательно. У свободного человека и жизнь многогранна и более увлекательная.

Кристина.

Я тоже предпочитаю свежий ветер свободы.

Иван Жуляев

😭😭😭😭😭😭😭😭

Иван Жуляев

Да будет каждому своё перевоплощение по Карме его.

Кристина.

Ну, тебя с твоей кармой. Сколько же тут ненормальных...

Иван Жуляев

Инопланетянка ты будешь улиткой.

Кристина.

Если ты станешь слизняком.

Иван Жуляев

нет я собакой

Ви
Виктор

Вполне адекватно.

Кристина.

Я тоже. И даже более положительно, потому как не здесь на сайте выбирать себе партнера по жизни. Только дружеское общение и более ничего.

Ви
Виктор

Вот и я о том же самом. Просто общение. Но есть общение в пределах разумного а есть общение и откровенное. Лично я ни боюсь ни того ни другого

Кристина.

Я тоже. Но у меня есть контроль.

Ви
Виктор

Когда не видишь человека и знаешь что ни встретишься никогда можно и о бо всем. Вобже женская половина вечная загадка. Как ктото сказал. Кто поймет женщину тот победит мир

Кристина.

Можно конечно кому -то и тут доверится и провести хороший вечер не стесняясь в своих желаниях, но....Можно на такого налететь, который это общение выставит на всеобщее обозрение...А это уже статья.

Ви
Виктор

Это точно. Смотря у кого какое воспитание.

Галина Коровина

Вполне нормально.

Свиридов Михаил

А почему бы и нет?

Кристина.

Так влюбляйся. Что мешает. Вам проще мужчинам.

Кристина.

Всем известно. понравилась какая, подошел, познакомился а там все зависит от тебя.

Кристина.

Понятно. Нерешительный. Поэтому и один.

Кристина.

Выше нос. Соберись, и переступи порог нерешительности. Заставь себя поверить в свои силы и заряди себя на победу.

Свиридов Михаил

У меня есть победа, живет, уже 90

-Я. Глупыш

но с надеждой -да?

Кристина.

Не честно зря обнадеживать.

Кристина.

О том , что только просто дружба и ни намека на будущую встречу.

-Я. Глупыш

да ты чё) - я с Украины -----далековато будет----а корабль забыл где спрятал--

Кристина.

значит не встретимся никак.

Кристина.

Да, вообще рукой подать...

-Я. Глупыш

ты о материальном, а я о духовном

Кристина.

Ничего не поделаешь....Плохо догоняю....

Ал
Александр

разве это дружба?

Кристина.

Почему бы и нет! Я даже читала , что можно влюбится, не видя человека, в его голос, в то что он пишет, излагает свои мысли , и отношение к жизни на бумаге. Так что все возможно....И нет никаких ограничений.

Ал
Александр

старый я видимо для таких новаторств

По
Потерянный

Вполне нормально

Свет - Мария Стрижевская

КАК К РАВЛЕЧЕНИЮ

Кристина.

Если это беседа по душам, то я ценю такое общение.

Кристина.

А тут и верить не надо. Просто беседа и все.