Робот Вертер

🖼1965-2024 на носу

Ответы
Алексей Еремин(Бердск)

Мировой рекорд. Кстати,пользуется огромным спросом в сельской,лесной,трудно доступной местности. По критерию цена-качество-надёжность и ремонтопригодность в лидерах среди одноклассников...

Алексей Еремин(Бердск)

Статистика продаж. И ещё раз прочитай мой первый ответ...

Робот Вертер

На 90% в госсекторе она, ибо иного ничего нет за 1,5 ляма и на 10% у селян.

Робот Вертер

У большинства в кредит

Алексей Еремин(Бердск)

Всё,что я хотел сказать я сказал.

Робот Вертер

Я тебя услышал. 👍

Виктор Федин

Стабильность результата признак совершенства. 🖼

Робот Вертер

Так точно. 😁👍

Александр Бабурин

Классика не умирает. Согласитесь в магазине буханка тоже мало видеоизменилась

Робот Вертер

Ну, да, какая была, такая и осталась 🖼😁

Александр Бабурин

вот и ответ

Олег

Вот и говорю. Какие инженеры были в СССР, на десятки лет время опередили...

Робот Вертер

Слава КПСС. Голосуем за едро

Бабайкин Юрий

Главный гемор-неотключаемый привод,хабы тоже стремно-в грязи мажешься

Дэн

2024- это электробуханка😁 ну а х... заморачиваться с дизайном! Нормас!

Робот Вертер

Водителя недавно ёбом токнуло, так и не доехал до дома из автосалона 😁

Дэн

Не соблюдал технику безопасности он. Надо же в защитной экипировке на ней ездить, как на мотоцикле. Производитель не несёт ответственности за подобные нарушения правил пользования данным «транспортным средством»

Робот Вертер

И перчаток резиновых с сапогами нет в комплекте (((

Дэн

Вот! Надо инструкцию читать, раздел "комплектация" прежде чем прикасаться к этому прекрасному автомобилю голыми руками. Покупатель всегда не прав.

Робот Вертер

А мы всегда читаем срок годности после того, как обосрёмся ))) доверяем производителю и реализатору

Al
Ali

65- й посолиднее и почеловечнее будет и люди добрые рядом стоят

Робот Вертер

Да, посимпатичнее смотрится

Гостья Из Будущего

Это тот, у которого постоянно надо двигатель перебирать?

Сергей Ш.

Ахах 🤣

Гостья Из Будущего

А как же Лада- Калина?

Робот Вертер

И за 60 лет ни на грамм не захудела ☝️

Сергей Ш.

🖼

Робот Вертер

В кузове должна быть калина! Где?

Игорь Николаевич.

Хороший буханчик!😁 Что только на нем не возили.

Робот Вертер

Да!!! И возят до сих пор

Робот Вертер

👍🤝 и будут возить ещё лет 25

Игорь Николаевич.

Да и больше.

Просто Петрович

Все верно... Лучшее менять - только портить..😉

Робот Вертер

Так точно. Он сразу получился идеальным на ближайший век

Просто Петрович

Ага..

Робот Вертер

Слава КПСС

Анна Кравченко

да и через 100 лет не будет никаких изменении

Робот Вертер

Будут. Обязательно будут. Фары поменяют и руль

Анна Кравченко

и коврики)))🤣🤣🤣

Робот Вертер

И плафон на потолке)))

Анна Кравченко

да уж))

Михаил Цветаев

Какие классные "галоши" делали в СССР!..🤔

Робот Вертер

На века 👍

Михаил Цветаев

Да здравствует СССР!...🙂👌

Робот Вертер

Слава КПСС ! 🤝

Юр
Юрий

Как "буханка" была так ей и осталась

Юр
Юрий

👍

Робот Вертер

Пусть янки бестолковые под дождём моторы чинят

Юр
Юрий

Ага 😄

Юр
Юрий

😁

Не
Нелли

Буханка никогда не устареет. 😁

Герой-Любо V Ник Z

Гелендваген тоже не сильно дизайн поменял за 40 лет.

Робот Вертер

Воображаю, европейских крутяков и богачей на буханках 😛

Герой-Любо V Ник Z

дело не в буханке. я считаю зачем менять то, что зарекомендовало себя идеально? например Нива. или УАЗ

Робот Вертер

На безрыбье и рак рыба. Зарекомендовали себя отлично иномарки, поэтому все, умкого есть бабки покупают их. И чиновники тоже на иномарках, они близко к твоей зарекомендованной ниве и уазику не подойдут

Герой-Любо V Ник Z

зря ты так. охотники однозначно выберут Буханку или Ниву, но не навороченный паркетник иностранный. все иномарки говно по проходимости, по сравнению с Буханкой и Нивой, тебе любой охотник скажет.

Робот Вертер

Охотник охотнику рознь

Сперанский Вадим

Зачем чинить то что не сломано?

Робот Вертер

И не сломается

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И "загнивающие" США.🖼

Робот Вертер

Это уже другая тема. Миллиарды, как шли, так и идут, просто чуть поменьше миллиардов стало капать. Что такое сегодня миллионы долларов, это бля жёны и дети этих барбосов спускают на свои хотелки ежедневные

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да верь во,что хочешь.Ну на кой хрен мне убеждать?Истина одна.В тысячи раз меньше им капает.Они в жопе и в ужасе.

Робот Вертер

Я не верю. Просто вижу и знаю, что если у тебя нет сил драться, ты завершаешь драку, а пока есть будешь драться.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

С кем,зачем и за,что надо драться?На нас ни кто не нападал и не нападает.

Робот Вертер

Да, бл...речь не о том, за что, мы не это обсуждаем сейчас. То, за что она началась уже 100 раз обсуждали и позицию друг друга уже должны знать.

Вл
Владимир

и ведь пользуется спросом..

Робот Вертер

Лексус нет, а Тойота HI LUX запросто. Просто у японцев нет таких безобразных дорог, может поэтому и нет нужды делать такие буханки

Вл
Владимир

а сколько можно купить буханок за стоимость одного японца....

Робот Вертер

Буханка стоит 1,5 млн = $ 15 тысяч. Японца за 30 купишь. Буханка сгниёт и аыпотрошит кошелёк своими поломками, эта будет лет 15 ездить

Вл
Владимир

а буханка и в сибири п о 30 лет служит..

Робот Вертер

А, что делать, если нет денег у народа на более удобный авто. Нам и это пойдёт, мы люди скромные, в Сибири многие ещё и дровами хаты топят, и воду носят из колодца

El Fuego

да буханка моя ровестница

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Завидное постоянство

Александр

Прекрасное - вечно!