Ал
Алла

В нашей тундре-Алка! а если что со мной в какую сторону то пойдешь -так туда... и показываю в противоположную сторону.Мужчины,как Вы это делаете? У Вас что,встроенный навигатор?!

Ответы
Ракиб Расулов

алла я с тобоб чтобы тебе была хорошо

Ал
Алла

Спасибо! Нет Я мужа люблю! Он прекрасен)

Ракиб Расулов

удача бедный мужчина всегда один остается а вам хорошо

Ал
Алла

Да глупости просто за квартирой присматриваю в Петрозаводске,Путин то продлил мужу выход на пенсию на полгода...(на вторую)

Ракиб Расулов

у вас то хорошо у нас пенсия мизерная

Ал
Алла

Поживите у нас,на На Крайнем Севере,и послужите на!!! В таких условиях! ,38 лет,и Вам добавят тысяч восемь- десять... У меня пенсия 20886.

Виктор Шумилов

У меня билет на поезд

Ал
Алла

И куда?

Виктор Шумилов

В лесостепь

Ал
Алла

Это хорошо,а вот у нас просто тундра,даже не лесо)))

Виктор Шумилов

Это где у Вас

Ал
Алла

Так в Североморске)))

Виктор Шумилов

Прямо совсем тундра

Ал
Алла

Она)))