Игорь Иванов

Китай занял первое место по изделиям из древесины! Меня терзают смутные сомнения от куда ЛЕС?

Ответы
T T A A

Сомнений не должно быть, из России! Другой вопрос к населению территорий приближенной к Китаю: "Какая же жажда наживы движет людьми, которые уничтожили практически весь лес, который сотни лет служил нам источником регулирования климатом!" Вот и получили наводнения и затопления и многое другое!!!

Игорь Иванов

🤝 одни вопросы! ответов нет! как мы совсем все так прохерели?

T T A A

Да, многое похерили, китайцы плодовитые и очень хитрые, их можно сравнить с колонией муравьев, ради наживы работают как механизмы, но..., после них на российской земле не растет ничего в течение 50 лет от их химикатов, а химикатами удобряют поля, чтобы получить быстрый рост и плод овощей, травят наших людей. У нас в Волгоградской обл много таких полей.

Игорь Иванов

знаю! нас по тихому убирают со своей земли.

T T A A

Сейчас население Россиян катастрофически падает, вот тогда эти желтолицые и попрут на нас.

Игорь Иванов

по прогнозам за пол года населения вымерло 490 тыщ это все в мести с авариями старость и все в мести! то есть в год 1мил это геноцид русских нас просто выжигают всем чем можно.

T T A A

Сейчас в думе уже придумали, что это произошла ошибка предыдущей переписи населения, чтобы снять с себя ответственность за смертность людей, а причина в другом: из-за нехватки денег население едят продукты напичканные всякой хренью и умирают от рака или подобной болезни.

Леди Мила

Леди Мила онлайн
Напоминаю, что Китай, вышел на первое место по поставкам леса в США и Европу, хотя вырубка леса в Китае запрещена. Откуда дровишки?

3 дня назад 146 38 ответов 0 😂

Игорь Иванов

сука а мы держитесь денег нет.😂

Леди Мила

вот, вот.

Наталия

На территории Китая выявляются три лесорастительные зоны — умеренная, субтропическая и тропическая, а также ряд лесорастительных районов.

Дилмали Грегори

Из России. И если японцы вырубают российский лес по правилам лесонасаждения последующего, то китайцам всё равно, как выдрать деревья

Игорь Иванов

все правильно не свое же!

Дилмали Грегори

Вы знаете, меня убил факт беспардонности нашего правительства. Уже есть постановление, что отыскалось новое "золотое дно" в России. ТАЙГА. Она будет отдаваться с аукциона. Первое чтение о действиях прошло в декабре 2018 года. Нигде в мире не осталось свободных деревьев. В США, Европе на учёте каждое дерево. Про другие страны не говорю. Либо горит тайга, либо браконьеры подчистую вокруг населённых пунктов сносят все деревья, либо поместья новых хозяев огораживают.

Игорь Иванов

мы сырьевая страна !нас сотрут с этой земли.

Дилмали Грегори

У нас уже ничего нет.

Вера Сергеевна

Из нашего "леса вестимо "! Хотя мне попадалась и другая информация ,что не только лес от нас закупают .

Игорь Иванов

весело! лес пилят народ в рай банковский загоняют.😂

Николай Костров

Россия Матушка, Свои БОГАТСТВА Раздаёт, Эх .. Власти, Это Преступление, Государственного Масштаба !

Игорь Иванов

🤝 да ворами быть выгодно в наше время! и тырить составами.

Зв
Звездочёт

Из Иркутска,а виноват Путин. Они там ни в чём не виноваты,ни в пожарах ни в потопах. Всё Путин.

Игорь Иванов

в мутной воде всегда хорошо!

Зв
Звездочёт

Вот уйдёт Путин, на сколько счастливее будите.? Да также будите жить-воры.

Игорь Иванов

Царь хороший! бояри говно!

Светлана Войцеховская

Из иркутской области....Если бы он там стоял,наводнения в области не было бы.....

Ви
Виталий

А если б там не было каскада ГЭСов с пьяным персоналом, которые вечно путают в какую сторону вращаются крантики, то население этого региона и не знало, что такое наводнение...

Vladimir Rakivnenko

Второй день показывают - заповедный кедровый лес - срубили и вывезли в Китай.

Игорь Иванов

красота!

Vladimir Rakivnenko

Такие проплешины...

Игорь Иванов

смотрел через спутник просто пиздец залысины просто жуть. сука м все не хуя не рубят! твари все продали.

Thunder

А у меня нет никаких сомнений. Нас продают... Медленно, но уверенно...

Игорь Иванов

🤝 и у меня точно такое мнение!

Алексей Кожура

у нас была Китайская пилорама по 5 вагонов в сутки отправляли !

Игорь Иванов

пиздец!

Алексей Кожура

а ещё и машинами !

Св
Светлана

Наш лес... Но уже в тридорого изделия возвращаются в Россию...

Св
Светлана

Составами вывозят😞

Игорь Иванов

да печально все!

Св
Светлана

Очень....

Игорь Шепотайлов

Пугабэ все продал!!

Галина Д

"отец, слышишь, рубит? А я отвожу..." знамо откуда. Из Сибири

Игорь Иванов

хорошо рубят! видать наши дети не чего не увидят.

Любовь Яворская

Из Сибири!!Сама видела эшелоны в поездке во Владивосток!!

Игорь Иванов

да печально.

Марина

Наш Дальний восток снабжает и арендованная земля.....

Марина

Когда нет единства,так и бывает....

Игорь Иванов

точно! разделяй и властвуй!

Марина

Жаль,что только наша страна имея такие природные богатства жить нормально не может(((

Марина

🙂✌️

Надежда Патракова

Это тот лес, который якобы горит каждый год в сибири

Игорь Иванов

да заебись! сгорел значит нет его! заебись кто то живет, и крутит всю страну на хую!

Надежда Патракова

А мы проглатываем

Игорь Иванов

😂 точно!

Ве
Вероника

А что они вас терзают из России, Дальнего Востока.

Игорь Иванов

а почему в продаже у нас все из дсп? почему моя страна жрет опилки? а китай сливки?

Ве
Вероника

Есть над чем задуматься.. 🤷‍♀️

Игорь Иванов

🤔 вот и я так думаю.

Та
Татьяна

Из России. Даже знаю откуда в основном поставляют

Игорь Иванов

от куда?

Виктор Гордеев

Меня терзают крупные сомнения,ТЫ не из китая?

Виктор Гордеев

Хах тут забыл познакомить с клоуном местным,эх жаль

Игорь Иванов

не о чем не жалей! завтра будет новый день! живи здесь и сейчас.

Виктор Гордеев

Чуток обидно,но похер

Игорь Иванов

Понимаю! 🤝

Виктор Гордеев

Спасибо

Юлия Морозова

Именно. Но в этом виноват далеко не Китай : /

Игорь Иванов

когда несправедливость идет по земле! может и делать не чего не надо? пускай все катится в ад?

Юлия Морозова

Оно туда и так скатится. Фатально, но факт

Игорь Иванов

ну хоть что то хорошее за день!

Юлия Морозова

Что ж тут хорошего? Грустно. Безысходно