Ал
Алсу

А вы знали, что кошички не только лечат, но и забирают психологические проблемы своих любимых хозяев?))
Узнали себя?))

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая то что нам кажется важным это не важно а то что нам кажется второстепенным главное и есть

Ал
Алсу

Ну, это, как посмотреть, Ангелочек.) Если сегодня для меня именно это важно, тогда это самое важное и есть, но не исключено, что завтра оно будет не важным и может даже не второстепенным, а станет просто незначительным.) Так, что живём сегодня и сейчас.))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Благословен Бог наш

Ал
Алсу

Аминь.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Благословен кто это понимает

Татьяна Землянова

я рак по гороскопу. а что мой кот изображает ?Не поняла его характер.

Ильдар Z

Добрый вечер Алсу!  И у каждой свой характер, как у людей. 🙂

Ильдар Z

Да, упитанный товарищ... 😁

Ильдар Z

🖼 А это Бабуля наша. 🙂

Ильдар Z

Мы еë взяли по объявлению, в добрые руки так сказать. Она перенесла операцию когда жила у старых хозяев, выжила, очень ласковая кошка, любит на балконе полежать. 🙂

Ал
Алсу

Какие вы молодцы, Ильдар, меня так радует и греет, когда люди вот так вот поступают, не за породой гонятся, не только о своём удобстве думают и избегают проблем, а просто по-человечески отзываются.)

Ильдар Z

Это жена её выбрала, ей спасибо. 🙂

Людмила

Кто делал этот ролик - большой любитель кошачьих!

Я Мы

Если кошка в доме психологи не нужны.

Ил
Илhам

Я рыбы... 🙄

Ol
Oleg

🍸🧃🧉