Алексей Потапов

Интересно по каким законам был выдан паспорт гр.Р.Ф, Сигалу?В какое УМФС он подавал заявление,в каких диспансерах получал мед. сертификат,и где сдавал экзамен по русскому языку,географии, и конституции?

Ответы
Relfang Relfang

Он просто в 2014-м в Крыму бухал. Ушел в запой, а как протрезвел - триколоры кругом. Сигал за бухлом похмелиться вышел, глядь - очередь. Думал - за водкой, а как к прилавку подошел - ему сказали "скажешь "крымнаш" - бесплатно нальем". Сигал сказал, ему налили, а на память паспорт РФ дали. Очередь за паспортами ж была. Вот такая история.:-)

Людмила Корышева

Повеселили, спасибо...

Вв

Сигал - человек уважаемый и всемирно известный. Он сумел сделать себе ИМЯ, которое теперь работает на него. В качестве граждан России, такие люди не могут быть лишними. Исходя из этого, для него сделали исключение, в том числе, и по политическим соображениям. Закон наш от этого не сильно пошатнулся.

Алексей Потапов

Он у нас от многого не шатается)))))))зачем тогда он нужен?И почему только мы его должны исполнять?

Alexandr S.....e

Имея деньги-ЭТО-не проблема(везде!(1000000s-стоит гражданство США-просто-попросил о гражданстве-официально,денюжку перевёл и всё-гражданин Америки...)Англия-тоже подобное практикует и -весь мир! А все процедуры,о которых Вы-пишете-зависть....-Они-сопутствующие....

Алексей Потапов

А в России где это законодательно отражено?

Alexandr S.....e

В подтексте....Имям-насрать-что Вы(мы)-думаете о подобном!

Kentavr Karimov

Алексей,этим вопросом и я задавался,когда мне в первые пришлось собирать документы для УФМС,то столько медсправок и прохождении медосмотра и ждать разрешения,потом вид,потом уже.правда относительно знаний не пришлось,так и ясно

Алексей Потапов

А там знаний и не надо)))))))

Kentavr Karimov

Знаний я имел ввиду экзамен по русскому языку, географии.т.п

Владимир Лебедев

Сигалу гражданства не жалко. Обидно, когда министр или губернатор имеют 3 гражданства и семья его уже много лет не живёт в России. А внуки даже с акцентом говорят по-русски. Чего он тут наруководит?! А Сигал нам жизнь не испортит .

Алексей Потапов

Но и не исправит))))

Владимир Лебедев

Внуки его станут истинными патриотами. Как у Ганнибала Пушкин.

Ляля Булатова

Алексей! А Вы забыли? Закон - что дышло , куда повернул , туда и вышло! Моя тетя родилась в России , в 25 лет уехала в Киргизию , в 90-х вернулась и более 10 лет не могла получить гражданство! и жила все это время без пенсии!!!

Пинфло

Если Цели нет – все беды воспринимаются как случайные, либо ищутся виновники их, включая себя. Если Цель есть – препятствия на Пути принимаются как стимулы, необходимые уроки, средства достижения Цели.

Виктор Сидаш

Лично мне всё равно что вы перечислили, за что и как. Его фильмы , за добро , справедливость и где добру БЫТЬ , и ЭТО главное. И я за, что бы Сигал жил в моей стране если он этого хочет !!!

Ирина Махалова

Ну, у нас же помойка! "На те, Боже, что нам негоже!" Эти засранцы бегут от налогов, а мы должны обделаться в колготки, узнав, что сей известный муж стал гражданином нашей страны!

Мила Губанова

)))))))))😂он уже продал имущество подаренное ему от президента.и сбежал в соседнюю страну. я поняла, что этот его поступок только поправить имущественное своё положение

Валентина Калистратова

А Депртье получал паспорт вообще в Рождестсвенские каникулы,мы в это время отдыхали,а для него МФС работало ,и лично ему в руки кто паспорт вручал-не помните ?

Олег Бурлаченко

Сейчас эти паспорта дают всем кто захочет)))) картон получил паспорт днр, если я ничего не путаю, то у него это уже третий паспорт, паспорт России,Израиля, днр))))

Анастасия Зубарева

Зов крови. Его предки выходцы из Сибири, Дальнего Востока. Наверное, процедуры выдачи гражданства были соблюдены. Нам только это неведом, да и зачем?

Алексей Потапов

Из племени Чингачгука)))))))

Анастасия Зубарева

Алексей, да ладно Вам. Хороший человек, хороший актер, режиссер, Будем толерантными.

Алексей Потапов

Ух ты,а где же его толерантность к соотечественникам,которые не могут получить гражданство?

Людмила Кржисецкая

У НЕГО МАМА РУССКАЯ А ПАПАНЯ МОНГОЛ. ТАК ЧТО ЗА НЕГО ВЫ НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ. ВСЕ ОФИЦЕРЫ-ПОЛИЦЕЙСКИЕ В ШТАТАХ ИЗУЧАЮТ КОНСТИТУЦИЮ РОССИИ ЛУЧШЕ ЧЕМ СВОЮ.

Алексей Потапов

Ух ты))))класс,а родился и жил,и учился он где?

Людмила Кржисецкая

это не важно что он родился и учился, важно что человек не теряет свои корни

Алексей Потапов

А те кто хочет из ближнего зарубежья вернуться,кто тоже не хочет терять свои корни,им он тоже таким же образом гражданство дает?Или они для него 4 сорт?

Людмила Кржисецкая

ну скажем что даёт. В соседнюю Адыгею вернулись и с Косово и с Сирии адыги и живут на своей исторической малой родине.

Алексей Потапов

А те кто хочет из ближнего зарубежья вернуться,кто тоже не хочет терять свои корни,им он тоже таким же образом гражданство дает?Или они для него 4 сорт?

Оксана Петрова (Шичалина)

Дать статус гражданина РФ может президент ,пользуясь своими исключительными полномочиями...А вам-то чем помешал Сигал? Пусть будет,жалко что ли...

Алексей Потапов

Читай закон и конституцию. Ни чем,гарант конституции не имеет право ее нарушать,так понятнее.

Надежда Лебедева

Об этом можно задать вопрос и Жирару Депардье, что назвал Россию сараем и смылся скотина,продав подаренную ему квартиру, свинья хранцузская)))

Алексей Потапов

А,что им говорить?Не они же себе паспорта выдавали,минуя все законы?

Надежда Лебедева

не надоть из страны делать постоялый двор , пусть даже о пяти звёздах)))

Алексей Потапов

А кто делает?

Надежда Лебедева

ВЫ Же Всё Знаете)))

Алексей Потапов

А как же ответственность за нарушение законов?Или к патриотам это не относится?

Al K

спроси у него я при сем при всем не присутствовал и меня это не ебет ни в один сустав.делом займись и тогда пропадет интерес ко всякой хуерге

Надежда Генералова

Я считаю глупости все это.Попробуй получить паспорт таджик или азербайджанец.Замучают.А это раз!и паспорт,потому что звезда.КАк Департье.

Светлана Самойлова

у него блат! Ему всё это не надо было проходить. Это человек с мировым именем, зачем ему все это. Он обратился с челобитной напрямую к царю.

Марина Скидан

Верно! А вот Депардье тоже дали гражданство и квартиру подарили, а он потом говорил что Россия это сарай! Вообще сволочь неблагодарная!

Марина Скидан

да на этого Депардье и на Сигала заодно

Алексей Потапов

А что тот который выдавал,не виноват?

Марина Скидан

тот тоже...наверно сейчас сожалеет о глупости!

Алексей Потапов

))))))))))))))А когда все законы нарушал,не сожалел?Опять самый бедный и не виноватый,когда у нас будут нести ответственность.

Марина Скидан

да никогда!