Алексей Потапов

Интересно по каким законам был выдан паспорт гр.Р.Ф, Сигалу?В какое УМФС он подавал заявление,в каких диспансерах получал мед. сертификат,и где сдавал экзамен по русскому языку,географии, и конституции?

Ответы · страница 5
Лидия Мирошниченко

Тебя это волнует-меня?У него в России русские корни от бабули!

Алексей Потапов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Райхон Егофарова

А нашим звездам какая то страна просто так даст гражданство???

Валерий Чайковский

Он не настолько беден , что бы не иметь "двойников"...😛

Ниса Барсова

да наверно по таким же законам каким все это выдали Депортье

Котэда

по конституции РФ президент лично может давать гражданство

Котэда

мож тебе еще кофе с лимоном плеснуть? Хамло

Виктория Плетнева

Он просто отлично сделал политическую рекламу для путлера.

Еленхеим

Он без паспорта может жить в России. А почему вас это бесит?

Алексей Потапов

С чего такие выводы,что это меня бесит?

Алексей Потапов

Каждый думает в меру своей испорченности.

Алексей Заславский

НУЖНО ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В МИГРАЦИОННУЮ СЛУЖБУ. И ТАМ РЕШАТ.

Алексей Заславский

ВСЁ, ЧТО ВЫ ПЕРЕЧИСЛИИ. ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ГРАЖДАНСТВА НЕ НУЖНО.

Алексей Заславский

ОСКОРБЛЕНИЕ, НЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ СВОЕЙ ПРАВОТЫ.

Алексей Заславский

ВСЁ , ЧТО ВЫ ПЕРЕЧИСЛИЛИ, ЭТО ПРАВО НА ПОЛУЧЕНИЕ РАБОТЫ В РФ.

Алексей Потапов

ФЗ № 62 «О гражданстве РФ»Почитай умник.

Алексей Заславский

ВЫ ПРАВЫ. НО СИГАЛ ОБРАТИЛСЯ К ПУТИНУ И ОН ПОДПИСАЛ УКАЗ. ПУТИН ИМЕЕТ НА ЭТО ПРАВО.

Алексей Потапов

Статьи конституции почитай.

Gulmira Talipova

наверное страна не может предложить ему больше чем он ей)))

Миронов Николай

Это мы для мира говорим, что у нас нет двойных стандартов!!

Елена Наумова

у властьимущих и богачей мира сего - свои законы - блатные

Алексей Потапов

Это типа опять в СССР возвращаемся,все по блату?

Наталья Левина

А оно ему надо? Ему за имя все это на блюдечке преподнесли

Людмила Крю4Енкова

Таких людей наверное нашему государству выгодно иметь

Алексей Потапов

Для чего,чтобы лишнюю пенсию начислять)))))))?

Алексей Потапов

Нас получается за разумных не считают?

Людмила Крю4Енкова

Супер правильный ответ! МОЛОДЕЦ!

Светлана Анатольевна

А вам какая разница...это политика и дипломатия.... ....и...

Алексей Потапов

Понятно,не далекая,так и не задавай глупых вопросов,умнее казаться будешь.

Светлана Анатольевна

Значит умные те кто уехал...ну и пусть...я не собираюсь никого оскорблять...тем болен обзывать...и умной не нужно казаться...им нужно просто быть...

Алексей Потапов

А кто остался во время распада СССР?Это похоже для,вас предатели и глупцы.

Светлана Анатольевна

Не суди...да несудим будешь...Хорошему человеку везде хорошо...и родину любят...где бы не оказались...и живут не хуже...

Сергей У

Кто в курсе тот знает как получить паспорт гражданину бывшего СССР Сдай экзамен по русскому хотя родной его русский и он сам русский , а волею руководителей пероестройки стали иностранцами . Отношение УФМС такое же как и к гостарбайторам . И многое многое другое .

Равшан Салиев

да пару приемов кому надо показал воот тебе россиянин!

Света Панасеня

Да нашим беженцам этого - долгие унижения чиновников.

Алексей Потапов

Еще на эти унижения и не попадешь))))))

Света Панасеня

Это долгая дорога у моей сестры муж уже 9 лет не может сделать себе РОСИЙСКОЕ гражданство, какие только дороги не отбивал везде ДЕНЬГИ, ДЕНИГИ.....................

Вектор Фриз

откатил бабла с налогов которые заплатил бы голивуду

Евгений Елш

По решению Президента РФ! Он обладает таким Правом!!!

Алексей Потапов

Какой документ дает ему это право?

Евгений Елш

Х...во читал! Очки надень!

Алексей Потапов

Ну так скажи какая статья конституции ему дает на это право?

Евгений Елш

Положение о Президенте РФ. Странно, что взрослый и разумный человек не знает этого!!!

Алексей Потапов

Положение о президенте это не конституция и не закон,а положение,если таковое существует.

Александр Тимаков

За заслуги перед Отечеством и русские пра-пра-корни!

Лидия Белокопытова

да вот это вопрос даже не в курсе наверное откупился