Евгения Мубараксина

Хочу понять мужчину который сказал мне одну фразу:"я весь твой,но дать кроме своего тела я тебе ничего не могу,т.к. абсолютно пустой,но твой".....

Ответы
Галина Андроник

Твой, пока ты его кормишь, поишь и т.д., веть его тело голодным не будет и ему его как то надо содержать. Вот он тебе это и предлогает. Ты надорвёшся, он это же скажет другой. Если это нужно вам, то будте с ним, если же нет, то укажите ему направление......

Фарид Урманов

Вы женщина наверняка образованная и если отбросить в сторону физиологию, а подойти к вопросу с чисто житейской-практической стороны, то я думаю все становится на свои места; а вы что собираетесь делать с его телом, вот вам и ответ?

Rain Travel

Так это хорошо он же пустой как флешка, отформатируй и заполняй его как тебе нужно, ведь самый близкий и любимый человек - это тот, который знает твое прошлое, верит в твое будущее, а сейчас принимает тебя таким, какой ты есть.

Александр Скосырев

здесь нужно не понять, нужно заполнить его пустоту, любовью, смыслом, теплотой. Он как новая квартира, которую ты будешь наполнять уютом и светом. Это даже лучше для тебя. начинка будет такая, какую ты ему дашь

Odlin Worg

бросай как выпотрошенную рыбы! это тафа, мужик лет через 20 такое заевет ,и то там посмотреть надо, а так себе и другим жишь облегчишь(родители-они точно за тебя пережвают) будь сабой!!!!!!!!!!

Наталья Кравчук

Финансы поют романсы, внутри бесчувственная пустыня, по крайней мере к Вам, и в качестве бонуса предлагает то чем располагает! Подумайте, нужен ли Вам такой мужчина?

Надежда Кузнецова

классный мужик!откровенный искренний и по ходу потрясно красивое тело! бери его тело и беги прячь,пользуйся,а то я уже в пути на поиски его)))

Юра Гуров

все предельно ясно ,он без материальных благ ,ресурсов ...что тут непонятно ,у него есть он сам ,тело ,душа ....но множеству этого не достаточно

Bella .

Его честность ценю, но он ведь прежде всего мужчина, добытчик. Должен не только дарить свое тело, но и дарить иногда женщине подарки.

Наталья М

Он либо недавно пережил сложную ситуацию,либо просто не желает брать на себя какие бы то ни было ответственность и обязательства.

Сергей Ганин

если есть собака то его можно ей скормить , ну так чтоб польза была.тоже мне любитель Буйнова-пустой бамбук.))

Алексей

ну он сказал тебе правду сказал мягко . он нищий только боится сказать тебе прямо и сказал полу намёкам

Алексей

Позер. За этим скрывается наполнил меня жизнью, верни мне радость бытия. А потом я тебя брошу.

Миша Морозов

Обычно так говорят когда нет огня в душе, оно выгорело в прошлом... временная фаза... 🚬

Миша Морозов

Александр Черников

Женщина говорит: "Ты мой", а потом ведет его на кухню, ванну и показывает, что надо мыть

Людмила Романенко

либо сама уже заполни его пустоту,либо оставь его в покое!смотря зачем он тебе нужен?

Галина Украинская

он тебе говорит -люби меня такого, какой есть, а напрягаться ради тебя я не собираюсь

Irina Kiseleva

А Вам от него ЧТО надо?Если ВСЁ, то он тополь, который не может дать груш, понимаете?)))

Владимир Шах

(банковский счет) т.е. незабываемый образ наполняет меня фантастической энергией....