Дмитрий Толстых Украина

У меня двое детей. На кого завещание писать, на младшего?

Ответы · страница 2
Танча Гончарова

Не-е давай на старшего а бог даст старший поможет младшему ☺️

Танча Гончарова

А кто ж проследит за всем этим ?☺️

Танча Гончарова

Хорошо я согласна коль такое доверие мне оказано ,тогда я принимаю пост 🚨🚨🚨

Танча Гончарова

Вот спасибо и цветы и мороженное и даже семечки , 👍☺️

Танча Гончарова

А подсолнух содержит Семечки

Танча Гончарова

Но все равно красиво , Они такие яркие как солнышко и поворачиваются строго за солнышком ☺️

Людмила Закожурникова (Савельева)

А ВЫ УКУСИТЕ ОДИН ПАЛЕЦ И ВТОРОЙ..КОТОРЫЙ БОЛЬНЕЕ, ТОМУ И ПИШИТЕ

Татьяна Тышкевич

Я думаю. что на двоих, но конкретно указывать что кому.🙂

Татьяна Тышкевич

Ну а как Вы думаете проблемы девочек решать в присутствии мальчишек.😃

Татьяна Тышкевич

И не только. Восприятия первой любви и т.д.

Дмитрий Толстых Украина

Да ну. Для мужчин это тоже важно

Татьяна Тышкевич

Ну я же не буду обсуждать со всеми детьми вопрос первой любви, например, старшего сына. Мне же тогда дети доверять не будут. А вот вопросы по дому, проблемы на работе стараемся обсуждать и решать вместе.

Счастливый

А что втарому ничего не нужно что ли..?поровну делайте обоим..

Счастливый

Вы должны поровну распределит наследство..

Счастливый

Я что то не пойму..вы что по разному любите детей ?

Счастливый

Так не должно быть..иначе будет беда..

Дмитрий Толстых Украина

Ты настоящий отец. 🍻

Счастливый

Спасибо конечно..но я ничего не понял..

Дмитрий Толстых Украина

Можно я не буду комментировать

Счастливый

Да..ради Бога.! Всего хорошего.!

Т@Ня

Если хотите, чтобы дети переругались, то кому-нибудь одному.

Т@Ня

Потому что один получит наследство, а второй обидится - чем он хуже, что ему не досталось. Нужно 50 на 50.

Т@Ня

Вы лучше знаете свою ситуацию - зачем спрашиваете?

Т@Ня

я всегда делю всё по-честному - пополам. )

Дмитрий Толстых Украина

И ни что не влияет на решение

Дмитрий Толстых Украина

Все равно мое.как бы не пакости ли

Т@Ня

вот именно. Тем более, что мы своих детей породили, мы их воспитали - на кого жаловаться?

Т@Ня

Вы серьёзно больны, что торопитесь составить завещание? Если так, то соберите своих детей и узнайте, что они думают о Вашей воле.

Ольга Залевская

Если большое наследство то пополам, ни кому не обидно будет.

Балбес

А не проще поровну? Иначе могут стать врагами.... Тьфу, тьфу...

Балбес

Разве мало таких примеров в жизни????? (((((

Балбес

Попробуйте сначала с ними обсудить, как разделить наследство...

Балбес

У меня тоже двое... Но они с пелёнок знают что и кому достанется....

Балбес

Так получилось... Бабушка решила внучке своё подарить... Я в ответ сыну своё...

Балбес

Нет... Оба любимы и оба понимают... А вот Вы, можете разделить(не дай Бог), сделав завещание на одного из них...

Дмитрий Толстых Украина

Я нет. Но жизнь показывает что есть и такие случаи

Дмитрий Толстых Украина

Щитаю не доросли для детей темболее двух

Margarita Sokolova

Нм на кого не надо ничего писать. Они - наследники по закону.

Margarita Sokolova

Своими такими действиями вы посеете между ними много колючек и навсегда.

Дмитрий Толстых Украина

Хотите сказать разрушу семейные отношения

Margarita Sokolova

Именно так. Не делайте этого. Иметь брата - это большое счастье. И наоборот...

Margarita Sokolova

И свои мысли и опыт. Работаю 15 лет агентом по недвижимости. Бывали похожие ситуации и их последствия.

Margarita Sokolova

Конечно пополам. Если,конечно их только двое.

Дмитрий Толстых Украина

Спасибо.Вы хорошая мать.Нельзя делить детей у них нет признаков.Их надо любить🌷🌷🌷🌷🌷

Margarita Sokolova

Я рада что Вы решите вопрос хорошо.

Ербол Алдибеков

да по закону не вписные кониститутции твоего государстве

Дильшод'$

На двоих по полам. Не надо травмировать психику человека.

Дильшод'$

Не понял?

Дильшод'$

Ок.

Лада Бабакова

На того, кто будет с вами жить до вашей, простите, смерти.

Дмитрий Толстых Украина

Мне судить тяжело. Чтобы дети общались их надо воспитывать как одно целое

Дмитрий Толстых Украина

Детей обмануть и обидеть легко​. Исправить потом сложно.глубоко вьедается

Лада Бабакова

Дети это одно, а взрослые люди это совсем другое. Человек взрослеет, умнеет, события в жизни своей оценивает уже как взрослый. Если взрослый человек помнит детские обиды и переносит их на старых родителей...

Дмитрий Толстых Украина

А. Если родители вспоминают про детей в старости

Лада Бабакова

Вы же лучше знаете свою ситуацию, своих детей. Если бы у меня было двое детей, я бы поговорила одновременно с обоими. Спросила бы какие у них планы на будущее. Может один ребенок связывает свое будущее и будущее своих детей с другой страной (как мой брат ,например). То есть он по определению не сможет быть рядом с вами. А другой, который будет жить недалеко, помогать вам, поддерживать ваше жилье, ремонтировать вашу машину и тд... наверное и должен получить по завещанию большую долю наследства. Это будет справедливо.

Людмила Кржисецкая

да живи ты долго на радость родным! а там время покажет.

Владимир Панферов

На бедного Порошенко, раз вы так не любите свох детей.

Владимир Панферов

Счастья им, с полулюбивым отцом.

Дмитрий Толстых Украина

Вобщем вы бы так не сделали!?

Владимир Панферов

Никогда, даже если бы недолюбливал одного, но поделил все поровну, а там они сами решат и поделят между собой.

Дмитрий Толстых Украина

Да ты настоящий отец,тобой горжусь.Тебя сложно переубедить🍻

Нина Архипова

Кто же за Вас может решить? А если поровну разделить?

Нина Архипова

Дмитрий, Вы страдаете от того, что лишились общения с самыми родными людьми? мама жива? Судя по тому, что был задан такой вопрос, эта тема для Вас имеет значение. Можно всё поправить. Вы хотите изменить отношения, вернуть то, что было?

Дмитрий Толстых Украина

У меня дети я для них обоих живу и делить не собираюсь.Не зависимо от поступков.А то что рос в далеке может мало помогал.Но не тянул .сразу после школы уехал.Мать бы двоих не вытянула.

Нина Архипова

Если хотите, чтобы делёж наследства не навредил отношениям, поделите сам всё между ними. Если сделаете всё с умом, то будет всем хорошо.

Дмитрий Толстых Украина

Спасибо ! В моей семье здоровые отношения.Поживу еще немного.Внуков поднять надо

Далеко Не Идеал...увы(

А чего это засобирались- то? Живите, к чему это нужно?

Евгений Иванов

Зачем завещание? Они оба наследники первой очереди.

Нина Климович

В равных долях- и каждый выберет себе то, что нужно.

Petroniy

На умного ответственного и заботящегося о брате...

Дмитрий Толстых Украина

Такого даже в сказке не бывает

Сергей Остёрский

Ни на кого. Они станут наследниками по закону оба.

Тина Орлова

ПОДЕЛИТЕ ПОРОВНУ, ИНАЧЕ ОНИ ВАМ ЭТОГО НЕ ПРОСТЯТ!