Ve
Vera

Продолжите: ,,Шумел камыш- деревья гнулись...

Ответы · страница 2
Юлия Громова

...и ночка темная была. Одна возлюбленная пара всю ночь сидела до утра.

Светлана Федорова

И ночка темная была...одна возлюбленная пара всю ночь гуляла до утра...

Светлана Федорова

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А ночка темная была. Одна возлюбленная пара всю ночь гуляла до утра...

Вера Константинова

А ночка темная была.... Одна возлюбленная пара всю ночь гуляла до утра

То
Томми

А ночка тёмная была.
Одна возлюбленная пара
Всю ночь гуляла до утра.

Иг
Игорь

кругом помятая трава,да не одна трава помята, помята молодость моя..)

Лорка

А ночка темная была,одна возлюбленная пара гуляла молча до утра

Любовь Золотарева

А ночка темная была. Одна возлюбленная пара, всю ночь гуляла до утра.

Виктория

и ночка тёмная была, одна возлюбленная пара всю ночь гуляла до утра..

Аля

И ночка темная была, одна возлюбленная пара , всю ночь гуляла до утра

Од
Одинокий

И ночка тёмная была, одна возлюбленная пара, всю ночь гуляла до утра!

Романтик Z

а ночка темная была. Одна возлюбленная пара всю ночь гуляла до утра.

Ольга Ежова

А ночка темная была. Одна возлюбленная пара всю ночь гуляла до утра!

Наталья Чумак

И ночка тёмная была .одна возлюбленная пара всю ночь гуляла до утра

Илья Невзоров

И носка тёмная была. Одна возлюбленная пара всю ночь гуляла до утра

Татьяна Быткова

И ночка темная была.Одна возлюбленная пара всю ночь гуляла до утра.

Ти
Тина

И ночка темною была,одна возлюбленная пара всю ночь гуляла до утра,

Татьяна Бердникова

и ночка темная была. Одна возлюбленная пара всю ночь гуляла до утра

Нина Гордиенко

и ночка темная была одна возлюбленная пара всю ночь гуляла до утра

Александр Евченко

у вас слова не те -РЕВЕЛА БАБА МУЖ ПОБИЛ-ВО МРАКЕ ШЛЁПНУЛИ ПО СРАКЕ