Татьяна

а вы занимаетесь своим духовным развитием?поделитесь опытом -как?

Ответы
Эл
Элексей

вопрос сложный . в те времена я 5 лет читал молитвы по три раза в день и писания псалмы . и со мной произошло . чудо . лег спать почитал молитву и вдруг стало фиолетово в комнате . Пошел такой запах блоговония как мира но сильнее гораздо . Потом все прошло . После этого пошел в баню и голова с потела и вокруг такое благовоние . все оглядываются не поймут . Вот после этого стоило голове намокнуть или вспотеть запах . продлилось это два года

Даль Светлая

что значит?

Эл
Элексей

то что со мной происходило .

Даль Светлая

я здесь ничего писать не буду на эту тему

Эл
Элексей

хорошо . нет значит нет . я иногда пишу меня в дурку Хочу спросить это то что происходит Ангел на белом коне вышел с серпом?

Даль Светлая

ну, в личной переписке пишите мне!

Шагарьян Хайретдинов

22 тома Толстого. Потом Лао Цзы. Можно и Гаутаму Будду. Рамаяна неплохо. Да и Одиссея тоже в общей куче

Татьяна

ок

Даль Светлая

почитайте первую книгу Сергея Лазарева "Диагностика кармы". Мне эта книга помогла очень во многом

Татьяна

ок

Скорпион Иванович

Просто-читаешь, воспринимаешь, анализируешь, пока до мата не дошёл!

Татьяна

👍

Светлана Войцеховская

Прежде всего это чтение Ведической литературы (эзотерической).

Татьяна

ок

Николай Дубинин

...плюс к заявленному: совершенствуйтесь в своей речи.

Юр
Юрий

Сейчас - не занимаюсь. А раньше регулярно ходил в пивную 🤣

Татьяна

🤣

Lao Dao

по маркетам тырю.. анонимки пишу....животных мучаю..м э

Murena Homeaq

Даже не знаю 🤔 как родители научили так и живу

Татьяна

ок

Murena Homeaq

А что по вашему мнению является духовное развитие? 🤔

Татьяна

все

Murena Homeaq

А по конкретнее

Татьяна

умственное и культурное

Murena Homeaq

Ну я как-то духовность с умственными и культурными способностями неувязывал история показала как культурные представители авраамических верований обошлись с язычниками, считая их дикарями, хотя так называемые язычники по части духовности они их превосходили, живя в гармонии с природой... Это моё мнение

Vladimir Osheschko

Не знаю другого способа как много читать.

Татьяна

👍

Алексей Едигарев

как то не задумывался.😳

Татьяна

ок

Michael Lvovich Kunin

Просто дышу полной грудью !

Татьяна

👍

Николай Хлебетов

читаю и отвечаю на вопросы

Татьяна

ок

Я Вера

Нарочно нет. Живу просто

Татьяна

👍

Я Вера

Жизнь так коротка

Татьяна

да

~E
~ Eva Lansca ~

Духовным не занимаюсь.

Татьяна

ок

Мария Я

Читаю,общаюсь,слушаю .

Татьяна

👍

Yra Kozlov

матюкаюсь тут с вами

Татьяна

🤣

Светлана Бобенина

читаю, посещаю храм

Татьяна

ок

Оленка

Да.читаю...изучаю...

Татьяна

👍

Лю
Люся

интернет в помощь

Татьяна

👍

Лю
Люся

🙂👍

Анатолий Голосов

через интернет

Nina Hanina

Читайте классику

Татьяна

спс почитаю