С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

А вот интересно, мужские гаремы бывают?))) Дамы, согласились бы иметь свой гарем?))))😁😜

Ответы
Михаил Гехт

в истории бывало. Проблема в том, что владелец обязан свой гарем достойно содержать. А плюс в том, что, в отличие от женского, загрузка гаремников ограничена больше желаниями владелицы, чем возможностями

Василий Стеклов

В Непале имеет место быть многомужество. Обычно братья заводят одну общую жену. Кажется есть такие племена в Африке и Южной Америке - но "слышал звон, да забыл откуда он".

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, я про это все тоже слышал и читал))

Ма
Марта

Гарем надо содержать. Хотят дамы или нет в данном случае зависит от мужчины который будет содержать гарем.

вс
валерий сонин

думаю да когда - нибудь были типа этого только назывались они наверно по другому - ведь был же МАТРИАРХАТ...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, верно))

Madam Duval.

Конечно согласна, у амазонок были ,в Китае этнос есть где женщины в горных районах имеют такое право .

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

У амазонок не гаремы были, там по другому)) в Непале есть такое, в Тибете)))

Madam Duval.

Вопрос не в этом , а в том что всё же было и есть

Вадим Иванов

В горном Тибете избыток мужчин и принято многомужие. В семье одна жена и несколько мужей. Дети общие.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, я знаю...))

Сергей Ломов

Его судили за двоежёнство. Как так может быть, он же араб. Да... но он имел два гарема.😂

Борис Алиев

В Непале существует из-за дефицита женщин и трудностей жизни в горах многомужество.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Да, я знаю)) вопрос - для шуток)))

Борис Алиев

Но в Непале всё серьёзно.

Ми
Мимишка

Ой неееееее,,,,,,мне отного хватает в печенках сидит, а тут столько ртов кормить

Лариса Новожилова

когда это было актуально - может быть . а теперь чего фантазировать то....

Инопланетянка.

На фига столько ртов кормить, да обслуживать. И одного за глаза хватает.

Ир
Ирина

Зачем?Их ещё и содержать придется.А так выбираю,пользуюсь и провожаю)))

Злобный Эльф

Они бы хотели,) но мы существа слишком нежные и ранимые

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

надеюсь..)

Злобный Эльф

Конечно

Просто Г.а.в.

и в светлой памяти!!!

Alisa Warshavsky

Всю жизнь мечтала!!! Жаль, что не в том мире родилась!!!!

Станислав

Конечно бывают. В древнем Риме были очень популярны.

Станислав

Дело вкуса.(И кошелька)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Ни вкус ни кошелек не при чем. Для секса можно с кем угодно встречаться и со сколькими угодно. А жить еще с ними - глупо))))

Станислав

Не думаю. Зачем тогда создавались гаремы?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

По другим причинам. Эгоизм замешанный.. на чем-нибудь

Станислав

Гарем не есть изобретение мусульман. У князя Владимира был солидный гарем. Статус обязывал.

Марго Беккер

ты штоо? свой то остоёб хуже *горькой редьки*!🤕🤕🤕

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

хорошо))) я тоже давно уже один)))

Alex Sher

Вот и встретились два... одиночества

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣
завидуете?))

Alex Sher

Нет, я радуюсь за тебя... будешь скоро старый порто пить и мадерой запивать))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

это вряд ли, мне и одному хорошо))))

Ир
Ирина

да мужики бы друг друга в первый же день поубивали

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Может быть)))

Yury Panteleev

Интересно, кто будет в нем играть роль евнуха???🤔

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Это уже другой вопрос)))

Qqqq Qqqqq

а разве в современной жизни не так дела обстоят???

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤷‍♂️
наверное, так))

Юлия Ерошина

А обеспечивать свой гарем входит в обязанности?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

нет, конечно!)) сами себя обеспечат)))

Юлия Ерошина

Тогда это чистое бл...во)

Юлия Ерошина

Ну реально так. Вот если с обеспечением, то более логично.