Елена Леночка

мы же все рождаемся ангелочками, маленькими , хорошенькими , давайте взрослеть и становиться , добрыми, хорошими, искренними, не лживыми ...не хитрить,не завидовать, не льстить , давайте оставаться просто людьми ...умеющими согревать добрым словом , улыбкой, поддержкой ...а не причинять боль

Ответы
Александр Мацко

Есть две вещи в мире, которые не дадут никогда человеку от этого избавится. Одна из них - это религия и церковь, вторая - деньги. Об этом Христос и говорил, почему его сами попы и отправили на распятие

Евгений Ковальчук

Ответ на ваш любопытный вопрос такой: социальная среда не позволяет((( и не допустит этого... к сожалению. Выход есть, но переход/ломка будет болезненной - http://thezeitgeistmovement.com/ https://www.thevenusproject.com/

Евгений Ковальчук

Вот еще старый фильм по теме превращений добра в зло https://vk.com/video17462424_171262609

Владимир Клюев

давайте еще не рисовать себе лица не качать губы и сиськи и не подмахивать богатым старикам!

Елена Леночка

КО МНЕ ЭТО НИКАК НЕ ОТНОСИТЬСЯ

Владимир Клюев

мы же обо всех )))))))))

Shulim Vaynshteyn

На всё Воля Всевышнего! Все становятся такими, какими им предписано быть, не так ли!

Олечка Добряшка

Давайте. 🍫☕ Доброе утро. Приятного дня и отличного настроения. 🙂

Нафис Давлетов

говорят время лечит, но в данном случае процесс в обратную сторону

Владимир Бахмутов

Хорошие слова. Но не все их смогут понять. Такова сейчас жизнь.

Николай Бычков

все бы так просто и было.Ева была чиста и то соблазнилась змею.

Александр Мацко

Лена, бытиё сознание определяет. А бытиё это поганое очень!!!

Ааа Беллуччи

Сложно все это. Я видел злых детей. Не реально агрессивных

Игорь Лукашик

"Поздно считать ошибки, никто не даст тебе новой попытки!"

Игорь Анфиногентов

Боль причинять придётся. Только ни стоит злобитьмя.

Александр Кудлаев

А давайте-я только За-обеими руками!))😀👌🌹

Елена Леночка

вот до всех бы дошло ...было бы супер!!

Александр Кудлаев

Согласен-но увы-мы все разные и думаем по разному!(

Shahin Z

Люди рождаются свободными но живут они зависимые..

Arsen Beisenov

ПРАВИЛЬНО ГОВОРИШЬ, ЛЕНУСЬ!!!😍😍😍

Zakir Skorpion

🌴🌹🌹🌹🌹🌹☀️🌍Да конечно...)))

Влад Титов

Хочу видеть вас Красивую...в скайпе хотя бы......

Ринат Фаттахов

когда начнем взрослеть дату можно уточнить

Jurijs Bickovs

i 4to budet s 4elove4istvom, prosto ljudi 4to ne tolko plohoje no i hoto6oje

Юрий Румянцев

Да, я давно уже такой!😎😎😎