Яна

Милые люди, когда вы идёте к экстрасенсам, магам, гадАлкам, не доверяйте им стопроцентно, включайте критическое мышление. Ищете проблемы в себе. Иначе вы рискуете попасть в круговорот нескончаемых порч и чисток. А работать надо исключительно с вашими мыслями. А вы часто ходите к магам?

Ответы · страница 2
Алексей Неважно

Я к шарлотанам не хожу😂

Яна

В моральном звучит интересно. Как?

Алексей Неважно

Я же говорю смотря что нужно😜

Яна

А ты скажи что можно. А я подумаю

Алексей Неважно

Долго перечислять, лучше скажи чтобы хотнлось а я уже обрисую что можно🤣

Яна

Надо призадуматься что хочется.

Десант

дык у нас их и нетути ))))

Десант

Курская область.

Десант

ну я слышал про одного - ПОВСИКАКИЙ или как там его, но его вывели на чистую воду )))))) На пьянке вынудили признаться, что он мошенник )))))))))))

Десант

Такие вот пироги _)))))))))

Сергей Аяров

Магия.

Герой-Любо V Ник Z

да лет 20 как не хожу)))

Герой-Любо V Ник Z

уже давно все выровнялось)))

Герой-Любо V Ник Z

по нам не видно, что такая разница. хотя моя жена выглядит моложаво

Яна

Прекрасно. Если ты подтянулся.

Герой-Любо V Ник Z

недавно я спросил у старшего сына, заметна ли разница в возрасте между мной и мамой. он отыветил, если не немного выросший живот, то ты хорошо выглядишь)))

Яна

Хорошо. А сам как считаешь?

Вадим Новиков

давно уже не был....

Вадим Новиков

да как-то и без них все сложилось...

Яна

Правда? А с ними то может быть лучше гораздо сложилось?

Красивая Молодая Аня

Ни разу не ходила

Белый Тигр

Никогда не ходил

Белый Тигр

Нет,я всегда рассчитываю на собственные силы

Яна

Что так? Я б порасчитывпла например на твои))🤣

Яна

)) и не буду даж пытаться😜

Белый Тигр

То есть настаиваешь. Или отказываешься?

Яна

Не настаиваю. У тебя там и без меня не густо всё. Напрягать не люблю.

Alisa Warshavsky

Не хожу вообще!...

Alisa Warshavsky

Сама такая, одно отличие, не люблю помогать людям! Только животным и растениям ..

Яна

А я люблю людям помогать и животным и растениям. Дочка вот зимой цветок спасла. По моим стопам пошла. Алиса. А может ты мне подскажешь одно дело.

Сергей Ханьжин

вообще,не хожу!!!

Сергей Ханьжин

Логично))))) и,что нужно сделать???

Дядя Миша

Продолжать лениться. Это уже привычка.

Сергей Ханьжин

Любая привычка,устанавливается за 21 день.Попробуй походить 3 недели!!!

Яна

А мне нравится ходить. Правда нога побаливает слегка. Но я много хожу. Обожаю ходить. А привычка не 21 день вырабатывается. А 100 дней.

Дядя Миша

Было бы куда ходил бы и я.

сх
сергей ханьжин

Совсем не хожу!!!

сх
сергей ханьжин

Лечу себя и других руками,массажем по точкам.

сх
сергей ханьжин

Я сейчас на вахте,на работе.В понедельник приеду домой.Скинь мне сюда в личку,адрес своей электронной почты,Я тебе скину туда журналы по цигун,ещё советско -китайские.Ттам много методик,на все случаи жизни,а писать долго,да и неудобно с телефона.

Маша

Ни разу не была

Маша

Конечно

Yury Panteleev

Да мы и сами...

Yury Panteleev

Допустим вы любите выпечку и сладкое. Но общий тренд; женщина долна быть худой приводит вас к подавлению этих устремлений. Вы даже заставляете себя не любить вышеперечисленное. Но организм - не мозг, физиологию не обманешь. И вот на этом фоне развиваются неврозы и аллергии. Кста, то же самое касается отказа от секса одиноких женщин "во имя ребенка", или "да не нужен мне никто".

Яна

Например я осознаю, что выпечка не является здоровым питанием и ем раз в несколько месяцев. Или не ем в целом. А секс мне не интересен в целом. Только любовь. Там да, наслаждение. Другие варианты не интересны.

Yury Panteleev

Я же сказал "На пример"))) Разговор не о вас)). Кста еще одну причину не указал: "Только любовь. А где ее в наше время взять" Спасибо, подсказали)). Люди напридумывали себе заборы и правила. Потому и люблю кошек. Живут естественно, как Природа определила.

Яна

Любовь взять нигде. Она только в тебе.

Yury Panteleev

Первая здравая мысль))). Любить, это тоже талант и доступен он не всем. Очень многие путают любовь с обладанием.

Kirill F.

Не верю в это

Kirill F.

Потому что это все недоказуемо

Яна

Но ведь многие верят. И такое несут. Мама дорогая.

Владимир Цветков

🖼

Яна

Прекрасно. Мне очень приятна, что на моей стороне такие люди.

Владимир Цветков

Ну раз у нас так много общего, пора, становиться друзьями!

Яна

Да. Будь вы помоложе, я бы влюбилась)

Владимир Цветков

Когда любишь по настоящему, то вес, рост и возраст человека - это всего лишь числа.

Яна

Да. Факт. Но вот с возрастом у меня как-то не зашло. На остальное легко закрываю глаза. Но для платонической любви преград нет. Я вас люблю, с первой буквы.

Господин Дроссельмейер

Раз в 20 лет

Александр Мамедов

Вот именно таким образом.За деньги.

Александр Мамедов

Многие мои пациенты, приходившие ко мне, чтобы получить исцеление, потом так и не смогли поверить, что это я их вылечил. Им было непонятно, хотя я всем терпеливо объяснял, что их опухоли являют собою, несмотря на свой порою чудовищный вид и размеры, жалкие призраки каких-нибудь умерших надежд, фантомы насильственно убиенных страстей – оборотней любовных самоубийств. И мне, научившемуся целеустремленно направлять внутреннюю энергию, ничего не стоило проникнуть своей волей в пределы больных органов пациента, туда, где царят эти призраки, и изгнать их оттуда силою своего духа. Чтобы проводить подобное лечение, мне вовсе не обязательно было встречаться с больным, контактировать с ним – достаточно было его фотографии, какой-нибудь личной вещи, одежды. В иных случаях мне просто надо было поговорить по телефону или узнать имя человека – и я мог поставить диагноз и лечить его.

Господин Дроссельмейер

Ну Мамедов, ну вы даёте, ей-богу!

Александр Мамедов

Действительно напустил на молодежь туману

Яна

Александр. Так мне то поможешь?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Ни когда.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Оккультные дела связаны с миром тёмных духов.

Alex Sher

Ни ногой

Яна

Молодец. Но вот есть наивный народ. И ведь это нескончаемый круговорот.

Alex Sher

Нам ли о народе переживать?

Яна

Слушай. Мне одна тут все уши прожужжала новым подкладом. Задала вопрос. И точно такая же ответила))

Ма
Мартин

Никогда.

Яна

Почему? Они умело пользуются страхами людей.

Ма
Мартин

Мне просто нечего бояться.

Лариса

Никогда.

Николай Верниковский

никогда

Николай Верниковский

общался с одним. 22 года назад. при близком знакомстве раскрыл его методику. высказал ему с обоснованием. он согласился. шарлатаны.

Яна

Я однажды общалась с мощным экстрасенсом. Но я к ней не ходила. Познакомились в поезде.

Николай Верниковский

я год общался. хватило времени понять его сущность.

Яна

Ну та мне очень понравилась. Идейная тетка, спасатель.

Николай Верниковский

КАЖДОМУ СВОЁ

Николай Верниковский

не вижу для себя потребности такой. в мировоззрении сам разобраться должен. а не доверяться шарлатанам. гипнозом могут также они владеть. а убеждением тем паче. ВРЕМЯ- единственный судья расставит знаки препинания...