Николай Терёшин

Новенький на рыбалке . Забыл якорь . Дали , но сказали , что тупой . Взял напильник , сидит , точит . рыбацкий юмор - как Вам ?

Ответы
Лариса Крейцвальд

Николай, вы с кем то (это женщина) собираетесь на рыбалку, а на нас проверяет арсенал своих шуток. Скажу честно, это будет Ваша последняя поездка с ней.

Николай Терёшин

что вы . один раз попробовали и никогда не берём . женщина на рыбалке как на корове седло

Лариса Крейцвальд

Тогда все просто, с мужиками можно и отмолчаться)))))

Николай Терёшин

"ты приехал нас учить? смотри сам у нас чему нибудь не научись ." " Гуго П е к т о р а л и с "

Михаил Пуговкин

Это юмор типа "Лом не проплывал?". Особенно хорош, когда предварительно выпито много горячительных напитков.

Николай Терёшин

не спорю . было выпито

Михаил Пуговкин

А что за рыбалка без этого! Главное- это не "переборщить".

Николай Терёшин

понятно . с утра сто грамм , на катер и вперёд . сказка....

Klaus Fon Veit

Когда наточит- не говорите ему, что пошутили, а то воткнет еще якорь этот, прямо в живот, вот смеху то будет

Николай Терёшин

мы люди простые , прямодушные ..... нам хрен воткнёшь

Владимир Тушин

Сем то на рыбалке был? Ты в каком регионе? Что за река? Рыбалить научись а потом обсуждай. Тупая шутка.

Владимир Тушин

Не надо и т.д. Географическая карта большая ты ещё не все названия списал с неё. Продолжай

Николай Терёшин

дурака учить - только время тратить . да ещё и такого самодовольного

Владимир Тушин

Это ты с зеркалом или со мной ?

Николай Терёшин

ты мне не интересен . завидуешь что ли ? мелко так , базарно . тьфу

Владимир Тушин

Фанаберия -устар. разг. пренебр. пустое, ни на чём не основанное, неуместное высокомерие; пустое мелкое чванство. Это про тебя. Я больше тебе не отвечу не пиши. Я тебя прощаю. Пока.

Анжелика Анжелика

все бы рыбаки брали с собой напильники на рыбалку)))))))))))))))))))))) вот бы я посмотрела)))))))))))))

Николай Терёшин

у меня раз как то брат набрал ПОЛНУЮ лодку воды . посередине Волги . в апреле . вода +7

Анжелика Анжелика

тоже хорошую порцию адреналина получил

Николай Терёшин

сидим , смотрим . торчит из воды по пояс (1,5 км)помочь не можем . цирк

Анжелика Анжелика

и как выбирался братан

Николай Терёшин

выбрался . мы старые Астраханские волки . то ли ещё...

Ещё хорошо отделался;-) бывало и до блеска ! Чтоб как в бляхе отражалось фейс командира;-)

Николай Терёшин

я тоже так считаю . а он , гад , до сих пор недоволен

🙂

Арзу Изембаева

Мне некуда худеть и я не курю вообще зачем приставать людям своими тупыми вопросами

Николай Терёшин

по хорошему прежде чем лезть в и н е т почитайте учебник русского языка ...

Анатолий Рузиев

А новенький на рыбалке не с берега ли рыбачит для начала? Или сразу в открытое море...

Владимир Дроздов

Многие уже не знают что такое якорь..., а про напильник уже нет разговоров...

С И Р И Н Э

Таких "тупых" не только на рыбалке встретишь! )))))) (смеяться здесь?))))))))))))))

Андрій. Ми З України!

Равносильно. Какая прокладка стоит между рулем и сиденьем в автомобиле?

Николай Терёшин

часто женская . только ты не говори никому

Татьяна Морозова

Му...он и в Африке Му...)))пусть точит не мешайте дураку делать глупости

Zeger77 Евгений Земков

на рыбалке нет якорей ,это старинная флотская хохма ,над салагами))

Николай Терёшин

понимал бы ты в рыбалке . питекантроп

Zeger77 Евгений Земков

ХАМ это твоё имя!!!!!!!

Николай Терёшин

ой , ой , ой . зачем судить о том , о чём не имеешь никакого понятия ? объясни ?

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

я люблю магический юмор) в контакте есть страничка) маги шутят)

Владимир Забродин

Молодого автослесаря посылают в кузницу за компрессией.А,Вам?

Николай Терёшин

у знакомой дамы свистят колодки . посоветовали смазать . пошла за литолом.....

Владимир Забродин

А Вы чтобы сделали в таком случае?

Николай Терёшин

а я за рулём 30 лет

Владимир Забродин

Как Вы 30 лет боретесь со свистом тормозных накладок?

Николай Терёшин

покупаю иномарки . и вам советую . если по карману

Владимир Забродин

А у них не свистят?

Николай Терёшин

у новых ничего не свистит . рекомендую

Евгений Жизнев

Клева нет, рассказали уже все байки, начали выдумывать....

Николай Терёшин

описываю реальный случай . дело было в Астрахани . там не бывает "клёва нет."

**
*****

лучше бы напильник закинул-а там глядишь акулу бы помал

**
*****

эт точно

Николай Терёшин

прелестно

**
*****

пусть для меня кто-нить выловит,а там и пиво будет

Николай Терёшин

ну ладно , пока

**
*****

ща наебашусь и на пизделовку пойду бро

Александр Дикий

Слышал у мариманов, так над духами прикалываются...

Александр Дикий

Нас было пятеро...только в армии я пнял что к москвичам в стране отношение не однозначное...))))

Николай Терёшин

но за то , что нас пытались звать "москали" мы рассчитались по полной . даже слишком

Александр Дикий

Я в вдв служил.... там мозги немного по другому накачивали....

Николай Терёшин

у меня знакомому накачали в Афгане - до сих пор по уши

Александр Дикий

Да....бывают отклонения.....это я по 2 августа вижу.....

Лилия Банько

Если юмор хороший, то не важно рыбацкий он или нет

Николай Терёшин

хороший . обаятельные , слегка опухшие лица друзей светятся от сдерживаемого смеха.....

Лилия Банько

Класс!

Николай Терёшин

ну так

Татьяна Соколова

Нормально. Дебильной публики всегда хватало.)))

Татьяна Соколова

Так это же классно! И настроение с утречка бодречком!

Николай Терёшин

да . а труба зовёт всё громче...

Татьяна Соколова

И вечный бой! Покой нам только снится!

Татьяна Соколова

Привет!Как ваше ничего?