Ирина Гуляева

тяжело ли обосноватся в чужем городе ?

Ответы
Студия Интернетрекламы

Не тяжело. Главное в начале побывать как можно больше в различных местах города - прочувствовать его душу. Т.е. побывать и в ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНЫХ, и в "НЕ ОЧЕНЬ" местах. Обязательно приобрести Справочник города...ну и..конечно же "посидеть" в Интернете на страницах об этом городе).

Анатолий Рузиев

Волков бояться - в лес не ходить! Человек ко всему привыкает, нужны только выдержка и терпение, тогда через какое-то время всё само собой встанет на свои места. Ужасное уже не будет таким ужасным, дискомфорт плавно перетечёт в комфорт и так далее.

Ирина Гуляева

спасибо . красивый ответ . аж на душе легче стало

Анатолий Рузиев

Это не ответ даже, а опыт. Всё начиналось с Армии. Когда меня привезли в часть новобранцем и показали мою койку, первая мысль была: "Я отсюда сбегу, здесь жить невозможно!". Я был комнатным мальчиком из обеспеченной семьи почётного чекиста СССР... Но прошло два года и я уезжал оттуда со слезами на глазах, так привык и прикипел к месту. Именно тогда я и понял, что жить можно даже там, где жить нельзя.

Ирина Гуляева

да это серьезный опыт и хорошо что вы его прошли . в наше время все его пытаются избежать

Инна Овечкина

Да, без помощи родственников, друзей- очень тяжело. Найдите работу: общайтесь со служив цари, найдете жилье- дружите с соседями. По-тихонькую, все наладиться...

Ирина Гуляева

спасибо . так наверно и появятся новые друзья

Инна Овечкина

Да, друзья друзей, общие знакомые, жизнь наладиться. Главное , вы , не по теряйте себя

Ирина Гуляева

я надеюсь этого не произойдет

Людмила Касьян

Тяжело первые дни, если ты оптимист,возмешь силу в кулак,боль спрячешь в мешок...все наладится поверь ) я это дорогу сама прошла...

Людмила Касьян

Главное не сдавайся и смейся в лицо тем , кто язвит тебе...не отвечай им тем же,не будь подобие их..и будет у тебя все хорошо..удачи..))

Ирина Гуляева

еще раз большее спасибо 🙂

Татьяна Морозова

тяжело, времена сложные, люди поменяли своё отношение к чужим возможным трудностям, а один в поле не всегда воин со щитом

Ирина Гуляева

скоро переезжать а так страшно .

Татьяна Морозова

если зараннее бояться, то лучше не переезжать

Ирина Гуляева

но у меня уже обратного пути нет

Татьяна Морозова

обратный путь есть всегда, но так ли он лучше, жизнь - это всегда движение вперёд

Татьяна Морозова

Гульжахан Талипова

конечно. все чужое. город, люди, даже постель на которой придется спать. но надо привыкать. человек ко всему привыкает

Гульжахан Талипова

не вешайте нос, удачи! у вас все получится

Олечка ***

сложно сказать. Одни быстро привыкнут, а другим понадобится время, чтобы привыкнуть и наладить быт

В*
Василиса *****

всегда жила в родном, думаю, сложно. нужны средства,знакомые и помощь, хотя бы на первое время.

Ирина Гуляева

одно жаль там нет знакомых

Валентин Чернобровкин

Нет, я обосновывался легко. Люблю общаться с людьми,в этом отношении мне повезло конечно !

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ну это вопрос как он подходит вам)выбрать можно) платно) по астрологии и нумерологии)

Зинаида Кононенко

Сейчас незнаю,а раньше мне было очень легко.Думаю,что стоит попробовать еще раз.

Ксения Дубина

тяжеловато особенно когда нет знакомых , если есть то на много проще

Александр Поляков

Главное смело и решительно действовать,и все будет очень просто:)

Оксана Смирнова

Каждому по разному)Я вот вообще не выездная,дикарь,дикарём)))

Ирина Гуляева

я тоже не куда не ездила а скоро предстоит

Оксана Смирнова

Ну значит остаётся пожелать вам удачи на новом месте.Ни пуха вам ни пера)

Оксана Смирнова

Обоснуетесь шикарно,не переживайте)))Да и не так далеко)

Наталья Мирошниченко

Не знаю, я терпеть не могу город, предпочитаю деревню

Леонид Федирко

Наташенька,здравствуйте,вы умнечка что позвали меня сюда ,здесь интересней. 😘 😘 🙂

Наталья Мирошниченко

Правда сама я сюда редко захожу

Леонид Федирко

ДА Я ТОЖЕ НЕ ВСЕГДА,НО НАВЕРНОЕ НЕМНОЖКО БОЛЬШЕ ЧЕМ ВЫ. 😄 😄 😉

Таня

Если только захотеть,можно и на" луну улететь".

Вадим Галкин

Тяжело! особенно если чужой город на Кавказе !

Рустам

вам всегда найдется работа в любом городе 🙂

Мадина

поначалу тяжко,но со временем привыкается

Ирина Гуляева

у вас уже был такой случай ?