Борис Кадников

на чем летают самолеты украины ?

Ответы · страница 3
Евгения

На самогоне )))

Галина Смирнова

Их просто нет.

Жа
Жанна

Ковёр самолет

Виталий

На спирте...😁

Ольга Шишкина

они не знают

Борис Кадников

на гоноре полляков свой высрали

Виссарион

на керосине

Борис Кадников

я тоже кабанчиков бью без сожаления в один чик

Виссарион

так чего не жилось то...чего чужую страну бомбить начали?

Борис Кадников

сначала выбили оружие как у опасного соседа .ведь у него враг был рядом ,и договор с подростком в чужом доме на разбой а потом приходится выжигать огнем

Виссарион

ну считай, что вы нарвались

Виссарион

не жили хорошо и нефиг начинать...удачи, дед

Ли
Лия

на смальце

Ко
Константин

Украина: “Укрнафта” озвучила амбициозные планы по...
ukrenergy.dp.ua›2023/03/25/ukraina-ukrnafta-…Меню
ПАО “Укрнафта” в 2023 г. планирует увеличить добычу нефти на 6% по сравнению с прошлогодним показателем до 1,447 млн. т. Эти цифры в рамках семинара “Топливный фронт. Первая победа” озвучил директор предприятия Сергей Корецкий. “Цель, которую мы поставили, – это +6% прироста, но, думаю, что можем достичь и более амбициозной отметки – 1,5 млн. т в текущем году”, – сказал топ менеджер. По его словам, этого можно добиться благодаря совместной работе всех направлений компании, работам по интенсификации добычи и безопасности, в частности, ликвидации врезок, налаживанию учета и т.д. Все эти работы могут привести к реальному результату. Скрыть

Ли
Лия

давно пора. В Украине столько нефти, что Азербайджан позавидует

Борис Кадников

добыча на месторождении труба РФ

Ли
Лия

действительно большие запасы

Майя Зырянова

На топливе

Майя Зырянова

Самолеты, на дровах? Ну ну. Да не у них в запасах припасы топлива

Майя Зырянова

Я не могу представить как они летают на дровах? Может Америка поставляет и самолеты и топливо?

Иван Куцаев

на дровах .

Борис Кадников

на шее селюков ??? платить им -теридиотам городов

Евгений Антонюк

на крыльях

Владимир Забродин

на сале.

Роман Смирнов

их нет