Ве
Весна

Затюканные мужчины, обычно живут с жёнами, таких не бросают и кормят вкусняшками. А вот горластые крикуны и любители кулаками помахать на жён, кукуют в своём дремучем лесу и аукают своим тараканам? Кстати, заметила, что в любой шутке у таких горлопанов, сквозит агрессия. Кто ещё такое наблюдал?

Ответы · страница 2
Марго Беккер

мне тоже таак кажется

Ве
Весна

Бойцы😁

Марго Беккер

даа ужж

Владимир Варламов

Я подкаблучник. 😊

Ве
Весна

Зато накормлен и ухожен 😉

Al
Ali

в 6-й палате

Ша
Шамсуддин

наоборот

Ве
Весна

Что именно наоборот? В вопросе речь о тех, кто не держит свои руки и язык в надёжном месте. Об исключениях речи нет. Это эстеты

Ша
Шамсуддин

я Вас умоляю ..
дай волю женщине и она пойдёт по наклонной
семья в которой муж - мужчина
.
держится!

Ве
Весна

Скучно и неинтересно. Где вы таких только находите?

Ша
Шамсуддин

их сейчас мало) раньше было много )

Ве
Весна

Женщин по наклонной?)))

Ве
Весна

))

Елена

Я

Ве
Весна

))

Ве
Весна

Обласканный?

Ве
Весна

И как живётся?

Ве
Весна

И правильно