Владимир Литяйкин N

19 Мая! Будь готов- всегда готов, как Баширов и Петров!

Ответы
Николай Александрович

А ведь это действительно Герои нашего времени.Нет других.И быть не может,поскольку нет ни целей,ни задач перед страной,не обозначено ни малейшим жестом будущее России.Дворец в Геленджике как будущее?Впереди крутой поворот.Опять.

~E
~ Eva Lansca ~

И кострами бы взвились ночи , но .... нет у тех костров никого . Ведь нет сейчас детей рабочих, потому что нет рабочих ! Эх !

Владимир Литяйкин N

Обижаешь, начальник

~E
~ Eva Lansca ~

Всё менеджеры .

Владимир Литяйкин N

Менеджер по устранению пылегрязе образаваний?

~E
~ Eva Lansca ~

Ага ! 😄👍

Владимир Литяйкин N

Урря! Товарищи!

Михаил Гехт

«к борьбе за дело Коммунистической партии Советского Союза...» Думаете, они «За Родину, За Сталина!» ездят?😜

Ольга

а помните к чему готов? !"к борьбе за дело коммунистической партии" Вся идеология была построена на борьбе.

Валерик

Станция Бошировская! Осторожно двери закрываюца! Следущая станция Петрово-Новичковская!

Владимир Литяйкин N

Атомный ледокол "Петров-Баширов"- отправляется с первого пути, просьба провожающим покинуть атомный реактор

Никифоров Валерий

🖼 Руссо туристо , облико морале!

Владимир С

Пионер всем ребятам пример!

Vasyl Shokhin

Или Тимур с его командой

Владимир Литяйкин N

Команда молодости нашей...

Vasyl Shokhin

Да уж

На
Наблюдатель

и?? шо я здря был готов??

Андрей Будняев

🖼

Владимир Литяйкин N

Уже придумали- класс!!!

Ку
Кукулькан

соболезную

Наталья

Возможно)

Владимир Литяйкин N

Хайли лайкли

До
Добрый

А кто это

Маша Ерёмина

🤣😂😆