Чудная.55 )))))

Скоро праздник, унитаза?)))))))😄

Ответы
Аслан Эйвазов

Была бы я волшебницей со стажем,
Отбросила бы сразу все дела,
Забыла бы и сон, и отдых даже
И занялась бы счастьем для тебя.
Взмахнув своею палкой-мастерицей
И проведя столь тщательный отбор,
Нашла бы те мечты, которым сбыться
В твоей судьбе еще не удалось.
Расставила бы их в таком порядке,
Как надобно им следовать к тебе,
Писала бы в учетную тетрадку
Отчеты о проделанном добре.
И все, что ты бесспорно заслужила,
Достала бы с небес, из-под земли,
Составила бы вместе и сложила
В ладони благодарные твои.
Размер оплаты полностью неважен,
Озолочусь я светом твоих глаз.
Была бы я волшебницей со стажем,
Я сшила б твое счастье на заказ!............СОЛДАТКА

Чудная.55 )))))

Хорошо сказано.

Аслан Эйвазов

Звёзды яркие, звёзды бледные.
Словно люди - богатые, бедные.
Словно люди - весёлые, строгие
И такие же одинокие.

Вот твоя звезда надо мной горит.
К ней далёкий путь, но всегда открыт.
Не достать рукой - только лишь мечтой.
Только так могу рядом быть с тобой.

А моя звезда скрыта облаком.
Одиноко висит с грустным обликом.
Одинока и всеми забытая,
Но любовью жива, не убитая.

Миллиарды звёзд, миллионы лет
Разделяют их, но сближает свет.
Так и мы с тобой, словно две звезды
Во вселенной всей только я и ты...

Аслан Эйвазов

Ольга Никольская
Уплотняются, разряжаются -
звёзды нА небе - не сближаются.
Светят солнцами, сыплют искрами.
Не достать никак, даже выстрелом.
.
Не досмотришься, не докличешься.
Не черпнёшь тепла чайной ложечкой.
Грустным образом - ограничишься.
Хорошо, что так ... хоть немножечко...
.
Грустно как... Но хорошо и светло. Удачно.

+6 Ответить

Io
Ioan

заслужила анекдот: рано утром 6 часов во дворе..орет приезжий из деревни зовет дебила соседа Ахмеда!!! Natalya в окно отвечает, дай спать, нет тут Ахмеда!!! Скоро праздник, унитаза?)))) приезжий отвечает - подняла голову, поняла что не ахмед, ложись заново и спи!!

Io
Ioan

анекдот)))Суд- адвокат БЛИСТАТЕЛЬНО выступил, доказал, что этот барыга убийца- НЕ УБИЙЦА! суд- барыге- НУ ВОТ, МИЛЕЙШИЙ, тебя оправдали!!! что СКАЖЕШЬ НА ПО СЛЕДОК? барыга: ЕСЛИ БЫ Я ЗНАЛ, ЧТО ЭТО НЕ Я УБИЛ, я бы этому дебилу адвокату столько не заплатил бы...

Николай Рябцев

Нет! Скоро праздник ДРАБАДАН. По традиции он отмечается каждый год с 31-го декабря по 9-е января. Его покровителями считаются : святой Цитрамон, Иван-рукотряс и Марья-рассольница.

Андрей R@

У унитазов тоже будет праздник,
Их новогодний тоже ждет сюрприз,
И вместо надоевших голых задниц,
Они увидят много новых лиц!

Фархад Исмаилов

У кого - когда, а у нас завтра. Завтра выборы нового Президента. По этому поводу проезд на городском траспорте будет бесплатным

Чудная.55 )))))

Хоть в такой день , бесплатно.

Фархад Исмаилов

Коммунизм?!

Чудная.55 )))))

После выборов видно будет..

Фархад Исмаилов

Верно

Юрий Суровегин

..да у него наверное он каждый день,когда вы на него садитесь....так?....не зря же мужики любят женскую попу...

Чудная.55 )))))

А тут еще и лица увидят))))

Юрий Суровегин

...как мне говорит жена,про чью нибудь мордашку: с лица воду не пить...хотя сама и сейчас нормальная..

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Скоро - праздник унитаза! Друг - напьётся как урод! Он - блевать начнёт - зараза! Значит - будет Новый Год!"

Юрий Котыхов

ЕСЛИ ТЫ ПОСРАЛ ЗАРАЗА ДЁРНИ РУЧКУ УНИТАЗА,ЕСЛИ НЕТУ ТАКОВОЙ ПОДТОЛКНИ ГАВНО РУКОЙ!!!😝

Юрий Котыхов

ЧТО НЕ СМЕШНО?

Чудная.55 )))))

Это слезы от смеха.

Юрий Котыхов

ПОНЯТНО.

Игорь Дмитриев

Ты случаем не в Западной Европе живёшь ? Это у них там подобные праздники ради праздника

Чудная.55 )))))

Я праздники не люблю и не отмечаю.

Игорь Дмитриев

Я не то что бы не люблю ,я к ним спокоен . Но мне нравится под тему в компании тусить.

Алексей Смирнов

А я теперь не бухаю так... и отмечать нет никакого смысла... так что никакого праздника

Чудная.55 )))))

Моему унитазу тоже не везет)))))

Владимир Сезонов

Наверное НЕТ, при способился, раньше ДА, а сейчас неудобно, сын взрослый, да и жена, ...

Петр Иванов

дааа утром 1января унитазы в ауте видели задницы а тут непонятно что будет лезть.....

Александр Парохонский

По-видимому, у Вас этот праздник постоянный, и он в Вашей больной головушке.

Чудная.55 )))))

У меня и унитаза нет.

Александр Парохонский

СОЧУВСТВУЮ, НО УНИТАЗ ВАМ НЕ ПОДАРЮ.

Чудная.55 )))))

Я и не прошу.

Ирина Копытова

и так не люблю новый год, но вы убили меня вообщееее, я родилась в этот день

Александр Егоров

Скоро многие будут пугать унитаз. Так что унитазу будет не праздника.

Чудная.55 )))))

А как же лица)))))

Александр Егоров

Ну да. Конечно. Целый год видит одни жопы. А тут лица.

Виктор Жданов

Постоянно.постоянно скоро вместо жоп.унитаз познакомитсч с лицами

Чудная.55 )))))

Да да.

Геннадий Шимко

😝😝😝😝

Павел Вы

он и так каждый день..праздник изжоги ,блевотины и головной боли

Владимир Федорович

солёны огурцы с молоком.он приблизит этот праздник😙

Аскар

Да будем пить слабительное и полвать унитаз житкими фикалиями