Bo
Borisoff

Вопрос девушкам. Вы с мужем жили шикарно на рублевке. Наступила черная полоса в вашей жизни и муж вам говорит: Дорогая я обонкротился дом в рублеке продал и купил комнату в комуналке, ты меня будеш любить как прежде? Ваш ответ?

Ответы
.Нюся .

Парочка женятся. Жена говорит- за каждый секс со мной ты будешь плотить мне деньги. Муж говорит -Нет. Она говорит- Не хочешь, давай разводиться. Прожили они много лет в браке. В один день муж жене сказал что он обанкротился и плачет. Жена отодвигает шторы, и показывает ему - Видишь вон тот завод- это наш завод, видишь вот ту фабрику, это наша фабрика, а если бы ты меня чаще трахал, то весь мир был бы наш!!!

Андрей Мацнев

Я хоть и не девушка, но сразу скажу - муж врёт, зараза!!!😁 Если он продал дом на Рублёвке, то на эти деньги штук пять-шесть хороших трёхкомнатных квартир можно купить, а не комнату в коммуналке)))

Света Life

ДА ПОФИГ. РАЗ СУМЕЛ ОДИНАЖДЫ ЗАРАБОТАТЬ НА РУБЛЕВКУ, СУМЕЕТ СНОВА, ХОТЯ БЫ НА ОТДЕЛЬНУЮ КВАРТИРУ. А ЧОРНАЯ ПОЛОСА БЫВАЕТ У ВСЕХ. НЕ ЗА ДОМ ЖЕ ЗАМУЖ ВЫХОДЯТ

Вера

Один раз были богатами, значит и из этой ситуации найдем выход. В этой ситуации один ответ: любилю как любила, несморя ни на что.

Ми
Мила

Меня не напугать таким поворотом.Главное,чтобы помочь друг другу.Сохранить главное-близость душевную

Roza Vetroff

..."дорогой, а у нас есть подушка безопасности- едем жить в Париж, а коммуналку сдадим в аренду"😉...

Ар
Арина

Конечно! Ведь любишь душой. сердцем. а остальное мелочи жизни. Главное. что любимый жив и здоров.

За
Заноза

Само собой.. Если смог купить дом на Рублёвке, значит следующим по счёту будет шале в Альпах..))

Ромашка Blooming

Обстоятельства конечно влияют на отношения и если многие естественно уйдут от мужа

Галина Архипова

ХОТЬ В ШАЛАШЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ НЕ АЛЧНОСТЬ КОТОРАЯ СЕЙЧАС ПРИСУЩАЯ ДЛЯ СОСОК

Нина Яблонская

в таких случаях говорят "Пережили голод, переживем и изобилие!" (иронично)

Natali Akrabi

Как прежде не получиться! В коммуналке придётся любить немного тише!!!)))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не ко мне. Мы прошли и коммуналки, и казармы во время воинской службы.

Крошка Енот

конечно она тут же бросит и убежит искать нового денежного мешка

Ду
Дульсинея

Ну если муж родной, то что делать, будем коммуналку обживать

Люба Лещина

А что изменилось в отношениях? Он же не в шалаш её пригласил.

Людмила Луконина

Если любовь какая разница где жить. Вместе снова все начать

Madam Duval.

ХМ )))А У МЕНЯ ВИЛЛА ОТ ТВОИХ СБЕРЕЖЕНИЙ ,ПЕРЕЕЗЖАЙ ,ЖДУ )))))

Та
Татьяна

Любить может и буду,а буду мучаться,что муж так поступил

Ирина Колетник

думаю смогу и в коммуналке, если отношения были чистыми