Света Шаляпина

Нужно помочь людям в Украине узнать правду .Украинская армия бомбит собственные города,а не ведёт борьбу с терроризмом.Война против собственного народа-это чудовищный фашизм.

Ответы
Наталья Копысова

Детский сад с гранатой
25 июл, 2014 at 6:46 PM

Вы рабы Путина!.. можно к вам приехать?
Вот в этой фразе вся Украина.

Фраза составлена из двух сообщений одного и того же человека, но одно
написано в мае, а другое - вчера, после получения повестки.

Вообще, каждый человек может изменить свое мнение, переосмыслить,
разочароваться, раскаяться... но украинцу даже этого делать не
обязательно. Украинец может иметь два мнения сразу и менять их по
ситуации. Украинец может попросить убежище у своего врага безо всякого
раскаяния и пересмотра жизненных позиций.

Не зря говорят, что когда хохол родился, жид три дня плакал. Жид
обманывает всегда с расчетом, замыслом. Хохол обманывает легко и
непосредственно, по ситуации. И даже не обманывает, а просто меняет
позицию, не считая это обманом. То есть это такая врожденная хитрость.
Перехитрит головного мозга. Отнимается только вместе с головой.

Изменить это нельзя. Надо просто научиться с этим обращаться. Это как с
детьми - нельзя объяснить детям, почему не следует бегать и громко
кричать. Это невозможно. Как только вы закрываете рот и отворачиваетесь,
дети начинают бегать и кричать. Если поймать и объяснить снова, а потом
спросить "поняли?" - скажут "поняли". Но это ровно на пару минут.

Что делают в таком случае с детьми? Либо отправляют на улицу, где бегать
и кричать можно, либо включают мультики.

И никто не дает детям боевое оружие. Потому что убьют друг друга. А
потом будут плакать, просить прощения... Но, опять же, ровно на пять
минут. Стоит еще раз дать оружие - поубивают друг друга еще раз.

Украинцы - это такая нация-ребенок, с абсолютно детским взглядом на
жизнь, с детской непосредственностью, детской уверенностью в том, что
взрослые их должны одеть, обуть, накормить, всем обеспечить, дать
игрушку, сводить в кино и далее по списку.

Заметьте, что дети никогда не работают. Детский труд вообще запрещен во
всех цивилизованных странах.

Уроки труда - максимум. Слепил поделку из пластилина - уже молодец,
мама-папа похвалили и купили мороженое.

С украинцами можно только так. Как с детьми. Занимать играми, желательно
добрыми, воспитывать, учить, лечить, иногда наказывать. Но наказывать за
их собственные шалости, а не за то, что к ним попало в руки оружие и они
поубивали друг друга. Потому что когда у детей появляется оружие - в
этом виноваты взрослые.

И мультики надо показывать правильные. Пока показываешь украинцам
винни-пуха, кавказскую пленницу, бриллиантовую руку - это прекрасная
нация, милая и трогательная. Как только покажешь им Тома и Джерри - все,
будут колотить друг друга кастрюлями по голове, ставить друг на друга
мышеловки, капканы, поджигать - и никак не объяснишь, что этого делать
нельзя, ведь они же видели мультик - там все это делали и было весело,
все смеялись.

Я уже не говорю про "пилу" и подобные ей взрослые садюшки.

Украинцы просто воспроизводят то, что им показали по телевизору.
Показали, как кастрюлей бить по голове - бьют кастрюлей по голове.
Показали, как руки-ноги отпиливать - будут руки-ноги отпиливать.
Показали, как на майдане скакать - будут скакать. Будут скакать в лифте,
застрянут и сделают вывод, что лифт неправильный.

В принципе, это свойственно всем людям - транслировать то, на чем они
воспитаны. Но украинцем это свойственно в наиболее острой форме, с
детской непосредственностью, энергией, азартом и искренностью.

Они даже врут искренне. Просто не задумываются, что врут. Просто решают
задачу. Когда ребенок хочет мороженое - он просит мороженое. Сделал
уроки? Да, сделал. На самом деле ничерта не сделал, но в голове была
задача получить мороженое, поэтому сказал, что сделал.

Была задача сбросить Януковича - сбросили. Зачем, почему, что будет -
неважно, задача была сбросить Януковича. Потому что мороженое хотелось.
То есть в Европу. В голове одна задача - попасть в Европу. Потому что
там кино, мультики и мороженое. Все остальное в моменте было неважно, а
потом причинно-следственная связь оказалась утрачена. И все. Между
"сброить Януковича" и "потеряли Крым" связь уже не прослеживается. И
объяснения не принимаются.

Потеря Крыма - это вообще как потеря игрушки. Отобрали игрушку.
Объяснить ребенку, что игрушка ушла сама - невозможно. Самостоятельность
игрушки не признается и не воспринимается. Отобрали и точка. Злой дядя
Путин.

То, что игрушка до этого валялась в углу 23 года и ее пинали по каждому
поводу - объяснять смысла нет, это не воспринимается. То, что игрушка на
самом деле и не игрушка вовсе, что она живая и ей больно - тем более.
"Зачем ты бьешь кошку, ей же больно!" - насупится, а потом снова будет
бить, когда никто не видит. А когда кошка убежит - будет плакать.

Контролировать желания и действия ребенка должны взрослые. Кто-то
наверное может подумать, что взрослыми на Украине должны быть президент
и правительство. В каком-то смысле да. Но тут есть ньюанс...

В правительство Украины, когда оно вышло из-под контроля Москвы, быстро
набились евреи. А по-другому и быть не могло. Потому что евреи
расчетливые, а украинцы всему верят. Ну вот как оно могло быть по-другому?

При этом евреи - не только расчетливые, но еще и твердо помнят, как три
дня плакали, когда на свет появился хохол. Поэтому евреи решили, что
сейчас очередь плакать настала для самих хохлов. И задали им перца...

Вы думаете, почему Коломойский всегда такой довольный? Да он просто
счастлив за весь еврейский народ, потому что заставил плакать всех
украинцев.

Коломойский запускает на телевидение откровенный бред, смотрит на
украинцев - они верят. Коломойский в экстазе. Он собирает через свои
банки и корпорации с украинцев деньги, отправляет за эти деньги
украинцев на войну, и они еще остаются ему должны. Коломойский
выигрывает у остальных евреев спор на доллар - он счастлив.

Евреи, получившие власть над украинцами - это как группа педофилов,
занявшая все руководящие места в детском саду. Ни больше, ни меньше. Они
даже на убыток готовы пойти, потому что получают удовольствие в чистом
виде. Они тоже по-своему играют, отыгрываются за все свои исторические
страдания. Только получается очень жестоко.

А украинцев на самом деле надо пожалеть. Потому что дали детям оружие,
разделили на банды, научили убивать друг друга...

Это не значит, что их нельзя наказывать. Можно. И нужно. Но потом.
Сначала надо наказать воспитателей, которые дали им это оружие. Потому
что они-то прекрасно понимали, что делают и чем все закончится.
Понимали, но делали.

А когда будут наказаны "педофилы из детского сада" - у детей надо будет
отобрать оружие, посадить перед телевизором и включить правильные
передачи. Про спорт, дружбу народов, в мире животных, а вечером -
правильные мультики. И уроки труда обязательно. А кто будет вертеться и
устраивать подлянки - на горох. Первое время таких будет много, но
гороха мы как-нибудь наберем. На всех.

А если кому-то жалко для детей килограмчику гороха, пачку пластилина и
телевизор - тому я отвечу: на детях не экономят. Себе дороже выйдет.
Сэкономили пачку пластилина - получили камень в окно. А потом и не
камень, а гранату. И хорошо, если чеку забудет выдернуть.

И никогда, ни в коем случае, не давать евреям власть над украинцами.

Елена Гилязова

интересное сравнение, кто автор?

Света Шаляпина

А по мне хоть Еврей ,хоть УКраинец лишь бы не было фашистов и войны.

Станислав Греблюрве

Вам это сбоку видно? И чьи же самолёты падают? Чьи вертолёты? Кто чьи танки взрывает? Откуда современное оружие у "народа"? Почему "народ" в Донбассе вдруг заговорил по-чеченски? Откуда эти бородатые чучела и ряженые "казачки", которых отродясь в Донбассе не было. Весь мир уже знает то, что или скрывают от вас, или вы не хотите видеть: "путлер" ведёт подлую и необъявленную войну против украинского народа. Гибридная называется. Профессиональные убийцы-спецназовцы, наёмники разного пошиба, в том числе из местного маргинала (наркоши, алкоголики и другая мразь) за деньги убивают украинских солдат и офицеров. Это что, для пользы народа взрывают мосты железнодорожные, через реку Донец, громят банкоматы и инкассаторские машины, устанавливают огневые точки на балконах и крышах жилых зданий. У вас, в "раше" есть "пензенская" армия, "тамбовская" или "рязанская"? У вас есть дома ракетные комплексы, позволяющие сбивать самолёты на высоте, большей 10 км? Одурманенные своим ящиком и геббельсовской пропагандой вы сами стали шовинистами, "путлеровцами", хуже гитлеровцев. И украинский народ это вам не простит никогда. Возмездие свершится!

Станислав Греблюрве

Это ваш "зомбоящик" такое накручивает. Я не оправдываюсь. Я - боец фронта информационной войны, основное оружие которого - правда! А с "колорадскими" ленточками нечего к нам соваться! На многих из нас она действует так же, как и фашистская свастика. Вы равнодушны к гитлеровским регалиям? Я нет. Эти лоскуты висят на убийцах наших солдат, на тех, кто взрывает мосты, подбивает и сбивает танки и самолты. Эти тряпки присобачили себе убийцы. Вот к ним такое отношение. Но, не убиваем. Плюем.

Света Шаляпина

Так у вас на Украине живут те кто уважают ветеранов,зачем их унижать? Они хорошие люди.

Станислав Греблюрве

Ложь о ветеранах. А провокаторы встречаются. Некоторых и возраст ничему не научил. Сейчас о них даже не вспоминают. Другие темы более актуальны.

Света Шаляпина

Я Вам желаю мира и добра.Желаю свободную и независимую УКраину.

Станислав Греблюрве

Спасибо! Понимающих людей редко встретишь. Здесь вообще не надеялся найти.

Эмма Кузьмина

В Украине идет такая мощная пропаганда что до простых жителей просто не достучаться у меня есть друг -хохол во всех проявлениях мы с ним дружим несмотря на то что по разную сторону баррикад- я его не могу убедить в том Россия не нападала на Украину а он твердит -это ваш Путин агрессор ненависть льётся через край и такой не один он вот и убеди их что они не правы Не хотят они слушать нашу правду не верят они нашим СМИ как мы не верим им

Света Шаляпина

А вы и говорите о том ,что Евреи взяли УКраинцев в оборот и управляют ими как хотят.Сейчас войнушку поиграют,потом будут расселением заниматся итд.

Ирина Воронова

Так бомбит по тому, что люди проживающие на Юго-Востоке, не нужны там. Так месторождения сланцевого газа. Газ нужен, а не люди! Люди там лишние и это их беда, что они там проживают! Америке нужно контролировать и расположиться рядом с Россией - это их задача! Чем больше людей погибнет, тем лучше для америкосов, тем больше откат получат приближенные люди из правительства Украины! Фашизм в данном случае только приветствуется!

Света Шаляпина

К сожалению,это правда и хочется скорейшего завершения войны.Стрелков одержит победу!

Ирина Воронова

В сентябре все разрешится!

Равшан Имамов

Да,это уже становится страшно!Американцы даже гражданский самолет заставили сбить,что бы свалить на Россию!А эти украинские вояки готовы и мать родную пристрелить!Опять фашизм поднимает голову,когда он встанет на ноги-они,в том числе,пойдут и против америкосов!А Россия опять,дорогой ценой,подавит их!Как во вторую мировую!А американцы будут смотреть на это из далекой америки-опять на их территории не будет войны!

Света Шаляпина

ВЫ правы,но мы этого не допустим.

Света Шаляпина

ВЫ правы,но мы этого не допустим.

Равшан Имамов

Да,хотелось бы!

Юрий Николаев

Бесполезно, они не желают знать правду. ,Их так эомбировали за 23 года, что они превратились в укропитеков . Смешно, но один из новоиспеченных историков Украины всерьез утверждает, что хохлы произошли от племени УКРОВ!!!!! Даже образованные и высокообразованные хохлы слепо верят, что во всех их бедах виновата Россия.Это почти то же что и слепая вера у немцев в Гитлера во время ВОВ

Наталья Копысова

Детский сад с гранатой25 июл, 2014 at 6:46 PMВы рабы Путина!.. можно к вам приехать?Вот в этой фразе вся Украина.Фраза составлена из двух сообщений одного и того же человека, но однонаписано в мае, а другое - вчера, после получения повестки.Вообще, каждый человек может изменить свое мнение, переосмыслить,разочароваться, раскаяться... но украинцу даже этого делать необязательно. Украинец может иметь два мнения сразу и менять их поситуации. Украинец может попросить убежище у своего врага безо всякогораскаяния и пересмотра жизненных позиций.Не зря говорят, что когда хохол родился, жид три дня плакал. Жидобманывает всегда с расчетом, замыслом. Хохол обманывает легко инепосредственно, по ситуации. И даже не обманывает, а просто меняетпозицию, не считая это обманом. То есть это такая врожденная хитрость.Перехитрит головного мозга. Отнимается только вместе с головой.Изменить это нельзя. Надо просто научиться с этим обращаться. Это как сдетьми - нельзя объяснить детям, почему не следует бегать и громкокричать. Это невозможно. Как только вы закрываете рот и отворачиваетесь,дети начинают бегать и кричать. Если поймать и объяснить снова, а потомспросить "поняли?" - скажут "поняли". Но это ровно на пару минут.Что делают в таком случае с детьми? Либо отправляют на улицу, где бегатьи кричать можно, либо включают мультики.И никто не дает детям боевое оружие. Потому что убьют друг друга. Апотом будут плакать, просить прощения... Но, опять же, ровно на пятьминут. Стоит еще раз дать оружие - поубивают друг друга еще раз.Украинцы - это такая нация-ребенок, с абсолютно детским взглядом нажизнь, с детской непосредственностью, детской уверенностью в том, чтовзрослые их должны одеть, обуть, накормить, всем обеспечить, датьигрушку, сводить в кино и далее по списку.Заметьте, что дети никогда не работают. Детский труд вообще запрещен вовсех цивилизованных странах.Уроки труда - максимум. Слепил поделку из пластилина - уже молодец,мама-папа похвалили и купили мороженое.С украинцами можно только так. Как с детьми. Занимать играми, желательнодобрыми, воспитывать, учить, лечить, иногда наказывать. Но наказывать заих собственные шалости, а не за то, что к ним попало в руки оружие и онипоубивали друг друга. Потому что когда у детей появляется оружие - вэтом виноваты взрослые.И мультики надо показывать правильные. Пока показываешь украинцамвинни-пуха, кавказскую пленницу, бриллиантовую руку - это прекраснаянация, милая и трогательная. Как только покажешь им Тома и Джерри - все,будут колотить друг друга кастрюлями по голове, ставить друг на другамышеловки, капканы, поджигать - и никак не объяснишь, что этого делатьнельзя, ведь они же видели мультик - там все это делали и было весело,все смеялись.Я уже не говорю про "пилу" и подобные ей взрослые садюшки.Украинцы просто воспроизводят то, что им показали по телевизору.Показали, как кастрюлей бить по голове - бьют кастрюлей по голове.Показали, как руки-ноги отпиливать - будут руки-ноги отпиливать.Показали, как на майдане скакать - будут скакать. Будут скакать в лифте,застрянут и сделают вывод, что лифт неправильный.В принципе, это свойственно всем людям - транслировать то, на чем онивоспитаны. Но украинцем это свойственно в наиболее острой форме, сдетской непосредственностью, энергией, азартом и искренностью.Они даже врут искренне. Просто не задумываются, что врут. Просто решаютзадачу. Когда ребенок хочет мороженое - он просит мороженое. Сделалуроки? Да, сделал. На самом деле ничерта не сделал, но в голове былазадача получить мороженое, поэтому сказал, что сделал.Была задача сбросить Януковича - сбросили. Зачем, почему, что будет -неважно, задача была сбросить Януковича. Потому что мороженое хотелось.То есть в Европу. В голове одна задача - попасть в Европу. Потому чтотам кино, мультики и мороженое. Все остальное в моменте было неважно, апотом причинно-следственная связь оказалась утрачена. И все. Между"сброить Януковича" и "потеряли Крым" связь уже не прослеживается. Иобъяснения не принимаются.Потеря Крыма - это вообще как потеря игрушки. Отобрали игрушку.Объяснить ребенку, что игрушка ушла сама - невозможно. Самостоятельностьигрушки не признается и не воспринимается. Отобрали и точка. Злой дядяПутин.То, что игрушка до этого валялась в углу 23 года и ее пинали по каждомуповоду - объяснять смысла нет, это не воспринимается. То, что игрушка насамом деле и не игрушка вовсе, что она живая и ей больно - тем более."Зачем ты бьешь кошку, ей же больно!" - насупится, а потом снова будетбить, когда никто не видит. А когда кошка убежит - будет плакать.Контролировать желания и действия ребенка должны взрослые. Кто-тонаверное может подумать, что взрослыми на Украине должны быть президенти правительство. В каком-то смысле да. Но тут есть ньюанс...В правительство Украины, когда оно вышло из-под контроля Москвы, быстронабились евреи. А по-другому и быть не могло. Потому что евреирасчетливые, а украинцы всему верят. Ну вот как оно могло быть по-другому?При этом евреи - не только расчетливые, но еще и твердо помнят, как тридня плакали, когда на свет появился хохол. Поэтому евреи решили, чтосейчас очередь плакать настала для самих хохлов. И задали им перца...Вы думаете, почему Коломойский всегда такой довольный? Да он простосчастлив за весь еврейский народ, потому что заставил плакать всехукраинцев.Коломойский запускает на телевидение откровенный бред, смотрит наукраинцев - они верят. Коломойский в экстазе. Он собирает через своибанки и корпорации с украинцев деньги, отправляет за эти деньгиукраинцев на войну, и они еще остаются ему должны. Коломойскийвыигрывает у остальных евреев спор на доллар - он счастлив.Евреи, получившие власть над украинцами - это как группа педофилов,занявшая все руководящие места в детском саду. Ни больше, ни меньше. Онидаже на убыток готовы пойти, потому что получают удовольствие в чистомвиде. Они тоже по-своему играют, отыгрываются за все свои историческиестрадания. Только получается очень жестоко.А украинцев на самом деле надо пожалеть. Потому что дали детям оружие,разделили на банды, научили убивать друг друга...Это не значит, что их нельзя наказывать. Можно. И нужно. Но потом.Сначала надо наказать воспитателей, которые дали им это оружие. Потомучто они-то прекрасно понимали, что делают и чем все закончится.Понимали, но делали.А когда будут наказаны "педофилы из детского сада" - у детей надо будетотобрать оружие, посадить перед телевизором и включить правильныепередачи. Про спорт, дружбу народов, в мире животных, а вечером -правильные мультики. И уроки труда обязательно. А кто будет вертеться иустраивать подлянки - на горох. Первое время таких будет много, ногороха мы как-нибудь наберем. На всех.А если кому-то жалко для детей килограмчику гороха, пачку пластилина ителевизор - тому я отвечу: на детях не экономят. Себе дороже выйдет.Сэкономили пачку пластилина - получили камень в окно. А потом и некамень, а гранату. И хорошо, если чеку забудет выдернуть.И никогда, ни в коем случае, не давать евреям власть над украинцами.

Света Шаляпина

Я писала о том что Киевская хунта-это не Украинцы и они просто круто поимели народ Украины,а как их поиметь подсказал герой Бандера. Я им об этом пишу прямо .

Юрий Николаев

В 69году я с сестрой полетел из Кр-ка в Стрый, на похороны матери. Отправил ее за хлебом на похороны. И хотя нам было без разницы на русском говорить или на украинском, она обратилась к продавцу на русском. Та сказала, не дам хлеб, пока не скажешь на укр. Вот такие настроения уже зрели в те годы. А потом пропаганда обрабатывала их методично и упорно долго.

Света Шаляпина

Да это было и не только на Украине ,но и в Литве,Эстонии и Латвии.

Света Шаляпина

Да это было и не только на Украине ,но и в Литве,Эстонии и Латвии.

Влад Ход

А они хотят знать правду? Им бы найти виновников своих неудач. А заклятые друзья им нашёптывают . Не услышат они правды. ПОКА НЕ НАХЛЕБАЮТСЯ ВРАНЬЯ ДО ОТВАЛА. Умные говорят : "Нельзя в чашку холодного чая долить кипятку, если она полна до краёв. " И КАК В ДУРНОМ СНЕ, ОНИ БЬЮТ СВОИХ: КОГО ЛЮБЯТ - ТОГО И ОБИЖАЮТ. А заклятые друзья потирают руки от удовольствия. Такое кино.

Света Шаляпина

Американцы неужели никогда не остановятся?

Влад Ход

НЕТ.Евреи одержимы идеей всемирного господства, не щадят ни кого, за это и Иисуса распяли, что бы не мешал.

Света Шаляпина

Евреи и Палистину бомбят.Это совпадение.

Влад Ход

Израиль , основа его политики сионизм,они считают арабов своими рабами , вот и бомбят , страху нагоняют.

Сергей Кузьминых

Светик, а ты о чем думала...Ясень перец...Всю западню распять вдоль дорог, как в Римской империи , а детям проводить факультативы или уроки истории иговорить, так фашисты делали...А потом на уроке рассказывать, что все началось с Великой Киевской Руси, Крещение Руси...Да Здравствует весь здравомыслящийй народ...Самый крутой матч Кличко-Яценюк. рефери-Порошенко и т.д.

Андриянова Светлана

Украина прозреет через боль,через груз 200,через страдания,разрушенные города,через экономические трудности,которые у нее еще впереди,также,как прозрела Германия,когда закончилась Великая Отечественная.Теперь в этой стране даже слово "фашист" уголовно наказуемо.Мы ,русские,должны верить в это,потому что украинцы-наши братья по крови! Славянский мир не делим!

Света Шаляпина

Я отношусь к народу УКраины также тепло как к РОссийскому.

Серж Во.

Уж, пожалуйста, без вашей помощи! Вы уже помогли, что началась эта война. В России 85 ФО и в них порядка нет. Наводнее на Амуре в прошлом году, в этом году- Алтай. Разберитесь у себя, помогите себе не спиваться, не колоться, не рожать в 12 лет, потом будете думать о других странах. У Вас есть интернет, т.ч. прекратите верить вашим лживым масмедиа.

Света Шаляпина

Россия не должна страдать от того ,что вы там воюете между собой.Не провоцируйте -мы с вами воевать не хотим и не будем.Беженцев примем и поможем.Мы против фашизма.

Серж Во.

Мы воюем, а вы не суйте нос. Почему-то Шойгу даёт личные распоряжения по Украине. Путин уже не хочет, да и как можно, не зря же профессура из Сербского, Кащенко признала у вашего Президента психопатическую патологию.

Светлана Шамаева

Последнее время повально делают ошибку : надо говорить не В Украине, а НА Украине. Россия людям помогает, раненных лечит, за свой счёт домой их отправляет, на международном уровне борется за мир.... А жители Донбасса и Луганска - не собственность укропов.Уничтожаются люди, имеющие желание не жить по фашистским законам и требованиям.

Света Шаляпина

Так точно.А фашисты ой как хотят удержаться.

Ирина Маркова

Я с Вами согласна, но на Украине люди об этом знают, а правительство не называет войну с собственным народом войной, для того чтобы получить кредиты в Европе, поэтому борьба с терроризмом. Страшная трагедия, и в этом виноваты Америка и европейские лидеры, которые спровоцировали и допустили ее

Света Шаляпина

Нельзя допускать поступления денег на войну.

Ирина Маркова

Народ в этих странах должен выразить протест своим правительствам, которые дают кредиты на войну.

Ирина Маркова

Народ в этих странах должен выразить протест своим правительствам, которые дают кредиты на войну.

Фаим Сахапов

к сожалению российская помощь может оказаться боком для всего человечества , а вот открыть глаза всем наверное надо . Особенно Европе , которая наверное повтора фашизма не хочет и это дело профи а не простого люда. Только со стороны руководства России нужно больше решительности.

Света Шаляпина

Что бы решительно действовать ,наверное ,не хватает доказательств вины ,чтобы признать фашизм.

Дима Плахтий

Этот фашизм делает путлер, обстреливая со СВОЕЙ! территории территорию Украины! Свидетельств - тысячи, а вам лапшу вешают. Неужели тяжело сесть и подумать, а не воспринимать путлеровскую пропаганду за чистую монету? Укрыл, припрятал вора, значит сам вор, боится того же и в России.

Света Шаляпина

Обстрел просто так территории -это не его методы.Не надо провокаций .а нужно стремиться как Путин к МИРу.Вор согласно должен сидеть в тюрьме,Коломойский тоже вор.,Киевская хунта тоже олигархи и воровать умеют.Нужно всех собрать и в тюрьму.

Дима Плахтий

Хотите этого или нет, но обстрел с территории России продолжается и сейчас, смотрю спутник, четко видно, с Ростовской обл. А большего фашизма, открытого, с демонстрациями, чем в России, на планете больше нет. Ищите бревно у себя в глазу, не ищите соринку где-то.

Света Шаляпина

Если бы было так,то давно бы вступили войска НАТО.Компьютерную игру ты видел .

Дима Плахтий

Я военный, и игру и войну отличить могу. Включайте мозги, их пока еще не отменяли, хотя если судить по российским СМИ, для части населения у вас их (мозги) действительно отменили.

Виктор Стуров

а вы в курсе, что Нацгвардия строит концлагеря для жителей Юго-Востока, города зачищаются от мирных жителей, чтобы такие ублюдки и нелюди как Порошенко и Коломойский запустили туда американских вандалом для добычи сланцевого газа, это обыкновенный фашизм!!!

Виктор Стуров

похоже придется брать...самое страшное, что Америка теперь будет спонсировать карателей, а Россия ополченцев

Света Шаляпина

Я предполагаю,что это продлиться года 2.

Виктор Стуров

увы намного дольше

Света Шаляпина

Второй Афганистан.

Виктор Стуров

не дай Бог!

Василий Куликов

тонкость вопроса - до украины (в частности от моего дома) ехать 2000 километров, и никаких гарантий нет, что я увижу там все то же самое, что транслируют в новостных каналах. может я и не прав- но не увидя глазами и не потрогав руками не поверю ничему

Света Шаляпина

Такое нельзя выдумать.А вот истинные причины войны скоро все узнают.

Василий Куликов

ну тогда и все ясно будет..... наверное

Sana

А вы думаете, люди этого не знают? Знаете, как они рассуждают? Это мне заявил мой родственник...Цитирую "Ну и хрен с ним, пожертвовали бы уже парой деревень, зато быстрей бы этих сепаратистов уничтожили...". Для них военные - герои...Вот и вся правда...

Alex Volcov

звонил я своим на Украину, кидал ссылки с сайтов с видео.... ну и чё.... теперь я стал не родственником, а козлом, кацапом, мои теперь меня и знать не хотят.... а сами по себе они русские, просто там живут)))) неблагодарное это дело - переубеждать)))))

Alex Volcov

это, кстати, похоже не только на хамство, я бы больше назвал бы провокациями.... согласитесь, изнасилование малолетки трудно назвать хамством.....

Света Шаляпина

Когда нибудь это излечится.Покажем своим примером и дай бог нам терпения.

Alex Volcov

это поколение попробовало крови и вседозволенности... они уже всё....

Svetlana Dunec

Не знаю, излечатся ли такие твари, которые бомбят своих.

Alex Volcov

эти - нет.... эт как наши коммисары.... до смерти были ..... в состоянии пролетарской ненависти)))))

Василий Совенко

Если вы из России и смотрите только одно тв или однобокую информацию по интернету, то помощь прежде всего нужна вам, потому что информационная война направлена против вас, зомбированные люди легко управляются и логику не включают.

Александр

Согласен.Но это следствие действий или бездействия самих хохлов. Они в подавляющем большинстве голосовали за отделение от России.Они ничего не предпринимали глядя на возрождение фашизма и бандеровщины.Теперь они пожинают плоды.

Света Шаляпина

Так их фашизм настроен на Россию.,хотя страдают от него сами.Да и нам осложняют отношения.

Александр

Вот пусть на себе почувствуют что такое фашизм.Пусть своей жизнью завоюют свободу.Если не смогут,значит они не жизнеспособная нация.Хотя такой нации никогда и не было.

Света Шаляпина

Вот война закончится,ведь останутся люди ультранационалисты,которые со временем опять будут революции устраивать.

Александр

Ну это будет зависеть от того как закончится война.Кого они опять выберут.Зависит от зрелости нации опять-же.