Кошка На Раскаленной Крыше.

Реклама: девки мажут грудь настойкой йода, их уверяют, что она увеличится, только кожу сожгут?

Ответы
Ната О

Достаточно немного набрать вес, чтобы увеличилась и грудь. Это же просто жировая прослойка)

Виталий Саблуков

Только энергичный мужской массаж увеличивает женскую грудь но правда и размягчает

И:
Инга :)

да нет.........кожу точно не сожгут,если только помажут.......смешно даже.......

Валентина Маляева

только на глупости время потратят....

Svetlana Tuguleva

скорее да.. 🙂

Галина

конечно

Сергей Кувайцев

вместе с девками и их парнями в бухенвальде лично меркельшей.........

Анастасия Данилова

Бред