Александр Пахоменко

Кто знает почему после выборов хотят НДФЛ повысить?

Ответы
Ми
Мила

Расходы на выборную компанию возместить,во-первых.Избрали на 6 лет,потом-бессрочно.Можно теперь не только налоги,но и пенсионный возраст поднимать.Хотели-получили.Лучше не будет

Марина

Денег нет... А содержать надо... Пусть повышают, но с прогрессивной шкалой. С необлагаемым минимумом в виде МРОТ. Далее - 13%... Свыше 200 т.р. в месяц - 20%.

Александр Пахоменко

Так вот и думаешь зачем всю жизнь копишь,покупаешь, а потом за все платить налоги надо,Зарплаты не хватает))

Марина

Я больше скажу - зарплаты нет))

Eugen Vass

Интересно Вас почитать !!!!

Марина

О, Евгений Андреич нас посетимши)))) День добрый) А я только сейчас с одним тут поругалась за Эстонию...

Eugen Vass

dobryj den'

Анатолий Лапшин

У правительства Медведева на большее фантазии не хватает!

Анатолий Лапшин

Огород да. У супруги. И что? Опять Медведев хреновину какую то придумал? Ему можно. Он лидер партии власти!

Александр Пахоменко

Тожет скоро налог на фруктовые деревья введут ,налог на строение уже есть ! Все вырубим и постройки снесем.

Анатолий Лапшин

И партии власти заодно скажем спасибо!

Анатолий Лапшин

Бурные аплодисменты. Вам!

ДА
Денис А.

Это ещё не самое страшное, что ждёт нас после выборов ...

Александр Пахоменко

Ну да пенсию до 65 ,налог на имущество.весь Гос Резерв растащили теперь теперь за нас взялись!

ДА
Денис А.

Самое обидное, что от нас ничего не зависит. Как сказала одна моя знакомая - Надо просто расслабить булки и представить, что это Родина ТАК нас любит 😂

Александр Пахоменко

Любовь зла полюбишь и козла ))

ДА
Денис А.

Сейчас очень популярная фраза у квасных патриотов - Не нравится, вали за границу ! Вот офигенно они придумали, мне валить из своей страны, за то, что я не хочу в ней жить комфортно.

Александр Пахоменко

Согласен .! Это они все свалили дома за границей деньги там же,своей банковской системе не доверяют ))

Константин Саратовцев

Все знали, за кого голосовали, то и получили.

Игорь Пашнин

так видимо деньги кончились! Довыбирались!

Виталий Бугриев

Компенсировать выборные затраты.

Виталий Тихий

С миру по нитке, власти - ковер!😡

Ольга Минаева

высокие были траты на выборах

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Наталья Самойленко

Вам,уже доложили?

Елена Федюнина

Уже повысили

Галина Огородникова

не знаю ю

Александр Пахоменко

Красть пока им нечего.

Аликпер Агакишиев

....