Галина Золотарева

А как еще можно назвать цветы , которые зовут "жарками"?🌼 Ведь скоро май-и поляны заполыхают от цветения жарков!

Ответы
Александр Алексеев

у нас первые цветы зовут подснежниками (хотя правильно их называть медуницами)

Галина Золотарева

а у меня медуницы у дома весной цветут...

Ко
Константин

На Алтае их зовут Огоньки, Красноярский край Жарки

Галина Золотарева

Но должно еще какое-то длинное название!?

Ко
Константин

Не помню

Ко
Константин

Надо глянуть

Александр Андреенко

Купальница, огонёк - вроде так

Галина Золотарева

Спасибо! Первое название подходит!

Ва
Василиса

У нас их еще называли огоньки

Ва
Василиса

Надежду вселяет Бог , я его весть вам передаю

Ва
Василиса

Сделайте правильный выбор , вы хороший человек , благодарный и будете жить вечно под правлением Бога в раю на земле .

Ва
Василиса

Жаль

Александр Чайка

не у нас.Жарки на алтае

Галина Золотарева

Здорово! Столько красоты в природе!!!

Александр Чайка

да .Рододендрон золотистый имеет желтые цветы похожие на грамофоны.Есть еще рододендрон Адамса.Из него делают чай саган дайля. Рекомендую по пробовать.В инете свободно продается

Галина Золотарева

Так, заинтриговали Вы меня этим золотистым .... Ухожу в Яндекс- смотреть фото...🤝 🙋‍♀️ 🏃‍♀️

Александр Чайка

хорошо.И чай саган дайля гляньте а лучше попробуйте

Галина Золотарева

Посмотрела на цветы- какая красота, но как трудно приживается в других-более теплых местах.... А вот прибалтийцы все же приручили Вашего привереду!.... Пойду на чай саган дайля !!!🏃‍♀️ 🤝

Кучуков Виктор

В инете забейте!

Кучуков Виктор

Купальница азиатская, сибирская роза. В Красной книге!!!

Галина Золотарева

Благодарю! Купальница подошла! Кроссворд гадала...🤝 🍷 🍇

Olga Voloskova

Мои любимые

Галина Золотарева

...."Не привез я таежных цветов, извини ... Их сорвешь ...и кажется руки в крови"... Кто-то из поэтов эти строчки написал о жарках....

Сергей Рожков

🌹 ☕

Сергей Рожков

https://surprisse.com/muscards/view/2019/02/04/75n25ue584m238321hf1246c2sb4n0dl.php

Галина Золотарева

Прелесть сюрпрайзики!

Сергей Рожков

https://otcrytki.com/archives/52071

Галина Золотарева

Фотомастер- мастер!

Сергей Рожков

https://surprisse.com/muscards/view/2019/02/06/2m968sc5b8h0n78b3825eu2ah7s852dl.php

Alex Saplatin

ОГОНЬКИ?

Галина Золотарева

Да, но и еще какое-то длинное название! ???