Гюрза Винчестер

🖼что это за фрукт🤔🤔🤔

Ответы
Bc
Bcyjdfz

Впервыек вижу такой фрукт. Интересно, каков он на вкус..

Гюрза Винчестер

Редька

Bc
Bcyjdfz

Ух ты!

Виктор Косачёв

А хрен слаще.

Ростислав Туманский

Это же редька! 🖼

=)

☺️сгрызла половину а теперь спрашивает

Гюрза Винчестер

Я таких 4 половины сгрызла эта 5 была половина

=)

☺️

=)

а я брюкву грыз😉

Свой!

Я знаю что это мы его с пловом ням ням

Гюрза Винчестер

Да да но я с бешом его ням

Св
Сварожич

Скорее корнеплод. На редьку похоже))

Гюрза Винчестер

Да. Помидор тоже ягодой не назовешь

Св
Сварожич

Сейчас клубнику орехом считают))

Гюрза Винчестер

Но помидор это и есть ягода вообще то и арбуз тоже

Св
Сварожич

Помидор относится к семейству посленовых как и кортофель. Так что это овощ. А вот арбуз ягода.

Гюрза Винчестер

Плод – ягода, темно-фиолетовая, почти черная. ... Плодоносит паслен в июле – октябре , плоды вызревают не все. Они имеют приятный вкус, их можно есть сырыми, использовать как начинку для пирогов.я в детстве объелась паслена

Св
Сварожич

Не паслен, а его семейство.

Злата Сереброва

Похоже на овощ. Редькой зовут))).

Rafail Kanyukaev

похоже на редьку маргеланскую

Вася Васильков

Киви.Порезан узорным ножиком

Вася Васильков

Как на вкус)?

Гюрза Винчестер

Горит норм

Гюрза Винчестер

Горчит то есть

Вася Васильков

С солькой и сметанкой

Олег Кочетков

Киви без косточек, или кишмиш

Гюрза Винчестер

Редька

Олег Кочетков

У меня киви такие

Том

охреневший крыжовник

Лидия Синицына

Фрукт? Это же редька!

Гюрза Винчестер

Глаз алмаз. Я и на овощи так выражаю ь так как помидор это вообще ягода

Лидия Синицына

Да. Теперь много ягод вышло из овощей!🙂🙂

Гюрза Винчестер

Фрукт или овощ
Плоды томата — с точки зрения ботаники — многогнёздные синкарпные ягоды. В английском языке не существует разницы между терминами фрукт и плод.

Лидия Синицына

Бедный у них язык. А по мне, так -на дереве кусте растут фрукты и ягоды, на траве и в земле, овощи.

Сэр Ёжик

Где косточки. Киви.

Гюрза Винчестер

Редька

Сэр Ёжик

С маслицем постным. Слегка подсолена. Мммм

Ввс Твваиу

А точно это фрукт?

Ввс Твваиу

Да уже. Лобу Вашу загуглил))).

Гюрза Винчестер

Вендиго» на языке индейцев кри означает «всепожирающее зло». Вендиго живут сотни лет, но все они когда-то были людьми: индейцами, колонистами, шахтёрами, охотниками. Способ превращения в вендиго всегда одинаков. Какой-нибудь особо суровой зимой, человек оказывался отрезанными от мира, от помощи. Чтобы выжить, он становился людоедом и поедал остальных членов племени или лагеря.

Гюрза Винчестер

Каннибализм постепенно заставлял их терять человеческий облик и превращал в монстра. Вендиго становились идеальными охотниками, которые умнее, сильнее и быстрее своих жертв. Охота на человека не составляет для вендиго труда, он способен убить человека даже раньше, чем тот его заметит. Особенно хорошо вендиго охотятся ночью.

Ввс Твваиу

👍👍👍 Ну и как Вам? Не приходилось ещё съесть ближнего своего?

Гюрза Винчестер

Вендиго или виндиго — дух-людоед в мифологии алгонкинов. Первоначально воспринимался как символ ненасытного голода и голодной зимы, впоследствии стал служить предостережением против любых излишеств человеческого поведения.

Марат

Редька азиатская.

ДА
Дмитрий Арбузов

украинский буряк

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

похоже на фейхуа

Гюрза Винчестер

Слышала такой но это лоба

Z-Мимокрокодил-V

Очищенный киви.

Ise Vaisman

На айву похоже

Гюрза Винчестер

Лоба

Кирилл

Похож на Киви

Гюрза Винчестер

Редька. Некоторые говорят лоба

Та
Тамара

Редька вроде