Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вопрос как говорится на засыпку) А вы белите потолки на старую побелку или нет?

Ответы
Леонид Шестаков

ремонт сделан давно, но реальные потолки остались только в двух комнатах... в них и обои под шёлковую материю, лепнина розеток под цвет обоев, потолок светится белизной... единственно, что убирать надо, так это паутину... и мыть жалюзи, которые тоже под цвет обоев... пока нет необходимости белить потолки... в остальных помещениях потолки подвесные...

Татьяна Морозова

...есть специальная грунтовка, она поглощает жирный слой и уже по протравленному можно покрыть свежем чистым слоем...

An
Andy

Если побелка была меловая,то после прогрунтовки акрилом можно поверх делить...Если эмульсионка,то без грунтования..

Андрей Толстый

по обстоятельствам.
в некоторых комнатах побелка срезана и поклеены обои, а в некоторых побелка.

Николай

Сейчас такие побелки что на старую проще чем смыть новую. Это раньше старую снимать приходилось.

Владимир

Супер вопрос, Татьяна! Считаю, этот вопрос надо выдвинуть на номинацию лучший вопрос года! Ок?

Владмир

Старую побелку надо соскоблить раз и навсегда и красить водоэмульсионной краской.

Евгений Шевченко

не-е-е-е... когда вопрос о ремонте.. кошек в переноску и в новую хату

Евгений Шевченко

много... 2 штуки https://ok.ru/profile/568431369286/pphotos/885771950662

Евгений Шевченко

конечно я не бабушка, которая по помойкам кошек собирает.. и потом вешаются соседи )))))) я Маленький Принц... 2 кошки, 3 белки... 150 воробьёв, синичек, дятлов и с разными хохолками крылатых птичек .. за всех в ответе.. приручил )))

Евгений Шевченко

мы не на помойках

Helen Brown

Когда мастер делала ремонт, она зачищала потолок перед побелкой.

Ва
Валерий

жена смывает и белит заново-старая желтеет при нанесении новой

Алексей Голофаст

подскажите как побелить натяжные потолки на старую побелку?

Дм
Дмитрий

нельзя ни в коем случае. Обязательно будут полосы от грязи.

Дарьюшка Мальцева

Ну конечно, только всегда стараемся мыть перед побелкой

Николай Серегин

Надо смывать старую...А лучше красить,меньше проблем

Jacov Krell

А вот скажите...Это Вы так своего любите,что

forever ???

Владимир Забродин

А мы на них какую то белую плёнку натянули и забыли.

Евгений Иванов

Когда не было натяжных - белил. С помощью пылесоса.

Владимир

Богданова,ты либ с луны,хто нонча и белит потолки

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

надоели навесные они кастрируют стиль высоких потолков

Рамиль Абдурахманов

у меня хороший натяжной потолок без побелки

Зульфия

Натянули или дело с концом, как говорится