Вениамин Поликарпович

мы дружно ждали с нетерпеньем
когда наступит новый год
дождались дружно начинаем
теперь все вместе ждать весну

Ответы
Дина Бадретдинова

Весны дождёмся, а потом все вместе Мы с нетерпеньем лета будем ждать! Вот только осень ждать никто не будет. Ни ты, ни я, ни стар, ни мал. Никто не любит осень, весь народ не любит. Её лишь Пушкин уважал.

Vadim Lozkin

...ещё впереди 2 Новых года: 28.01 и 21.03...Гуляем,Поликарпыч!)))))))))))😊😉

Светлана Усольцева

это потому что нам всегда необходимо ждать...иначе нет смысла

Ольга Котяшева

Да нт вы забыли мужской праздник и 14 февраля день влюбленных

Татьяна Гордеева

А ТВ ждет День Святого Валентина. Реклама уже надоела.

Вениамин Поликарпович

ДСВ праздник для идиотов, которые счтают что в любви нужно признаваться раз в году... тем более он католический... а мы - православные... у нас свой есть День Петра и Февроньи...

Татьяна Гордеева

Да, как хорошо, что Вы это знаете! Да и 8 Марта тоже смешной праздник. Сегодня букет подарил,посуду помыл. А завтра уже не праздник..

Ма
Марина

Дружная семья! Вместе весело шагать по просторам....

Вадим Слипаков

неа 23февраля а в кормане нихренаааааа

Анна Вилкова(Ворона)

ДА🌷😍😎😆👍

Галя

Мы всегда чего-то ждём...

Юл
Юлия

Масленица- выходные!!!)))

Натка М_Мак

Так и живем ожиданием)

Solnyshko

ea ocheni liubliu vesnu i oseni,,,,,,,,

Людмила Шакирова

....да!....потом лето.....

Ира Бавтрукевич

Согласна 😀 👏

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага)))